All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. Контрольно-счетная палата (КСП)

Находит то что нужно, что не нужно не находит видать)
  3. Гастарбайтеры

4. Бродячие животные

5. Когда переобуваться на летнюю резину

рановато выходит летнюю резину одевать. Гаишики будут рекомендовать переобувать или отмолчаться?
  6. Красная икра

Со скольки килограмм нужно документы предъявлять? А то я тоже в холодильнике икру храню.
  7. Палата уполномоченных

То есть Инесса за эти годы таких дел в сфере социального развития, что теперь права ребёнка нужно защищать?
  8. Печально. Нестабильный логистический рынок. Это точно логистический рынок?
  9. Субботники по благоустройству территорий

Наверно просто что чиновники не хотят в свой выходной убирать мусор
  10. Электронные полисЫ ОСАГО

Какой-то договор ещё надо возить помимо бланка полиса?
  11. В инсте на странице ПКГО задавал этот вопрос. Сначала вопрос удалили, потом плавно съехали.
  12. Я считаю, что это балаган..
  13. А что, эти проверяющие и контролирующие что-нибудь проверяют и контролируют? Они и фальсификат никак не связаны...
  14. Тротуары

спуск в сероглазку. Не ливневки, асе бежит по асфальту. Не тротуара, люди ходят по дороге. КП, Таже история. Всё на асфальт
  15. Yesterday
  16. Отключат на лето, наверное?
  17. https://camera.rt.ru/sl/xo5509cCE Камера на Морозной, поставлена на чемпионат, интересно, долго еще протянет?
  18. А сколько времени нужно чтобы пробы провести?
  19. База подводных лодок в п. Рыбачьем

может эти лодки в резерв, куда нибудь подальше?
  20. Серая зарплата

Заметно. То-то я смотрю, что у нас полно элитных ресторанов, магазинов с дорогими и качественными продуктами. Может автосалон Лексус откроется на днях)
  21. Зачем нам столько проверяющих и прочих контролирующих органов. Если только по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным четверть фальсификат?
  22. Петропавловску нужны новые автобусы

Замену хоть организовали или просто рейс убрали? Лопата там к месту. Кстати почему-бы борта автобуса из пластика не делать, чтобы не гнили? Или не практично это?
  1. Load more activity