Перейти к содержанию

Живодёры и Борьба с ними


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

"Радио СВ" - всегда рядом, всегда с тобой!Катерина Маньковасегодня в 14:38Ребята! У нас в городе есть уроды, которые заживо сдирают шкуру с собак!! Я хочу чтобы не прошли мимо если кто их узнает...да и вообще поднять общественность. Первый случай был на БАМе месяц назад - щенок, живущий при магазине, был найден (вернее его отрезанная голова) в роще. А теперь этих ублюдков застукали за делом. На кирпичах за домом ветеранов есть роща, где родники. Там есть поляна, где загорают и отдыхают люди, выгуливают собак, приходяк к родникам набирать воду. Гуляют с детьми И летом весьма допоздна... Эти уроды около девяти часов вечера в воскресенье, 5.08.12, подвесили собаку и содрали ещё с живой кожу... По фото видно что тот урод, который с ножом около тушки невинной собаки, - улыбается.... У меня нет слов чтобы высказать всё... Сегодня собака, а завтра ребёнок или женщина... Эти гады молодые, русские, призывного возраста, их часто видели в районе БАМа и кирпичей. Человек который заснял кадры, - собачник, гуляющий в этой роще, он написал заявление в прокуратуру и заяву передали в УВД на партизанской...Но это, блин же Раша... Давайте сделаем так, чтобы уроды не ушли безнаказанными!! А получили по полной по статье 245 часть 2. Делайте перепост. Этих ублюдков надо наказать!!!

Ссылка kam-airsoft.ru

post-4509-1344494160_thumb.jpg

post-4509-1344494200_thumb.jpg

post-4509-1344494222_thumb.jpg

post-4509-1344494247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    114

  • Автолюбитель

    22

  • parabellum_tvk@mail.ru

    4

  • Тахион

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Два вопроса: как и нах*я?

Скорее всего Корейцам, либо на зону, либо сами жрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, номера авто есть, людей найти не могут

А с чего ты взял что их ищут? Прокуратура сейчас только надзирает, ничего не возбуждает. Поэтому она отправила на партизанскую. Это тоже не их подследственность. Отправят участковому. Тот поковыряется денек, сделает пару запросов. Через 10 дней, не получив ответа, просто напишет отказняк с формулировкой: в установленные сроки сделать вывод о наличии или отсутствии признаков преступления не представляется возможным. прокурорские это утвердят и дело в архив. И все. хоть запостись-перепостись(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, кто-нибудь может и увидеть эту машину у себя во дворе, запостит во вконтакт, а там и месть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса: как и нах*я?

Скорее всего Корейцам, либо на зону, либо сами жрут.
да вряд ли для жратвы. просто отморози. чтоб собаку сожрать не надо с живой шкуру снимать.

по номеру пробить можно кто такие . поймать и руки переломать в суставах. чтоб на всю жизнь калеками остались. все инструменты для на казаний присутствуют. будет инфа-дайте знать. хотя можно на них просто пита спустить и посмотреть на этих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все фото нормальные, а фото этого пидармота размытое. Там че больше фото этой рожи нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне эта тема прилетела из вконтакте. Фото какие были там, такие и перенес. Решил сюда закинуть. На самом-то деле, если пацанам так уж захотелось шашлыка из собаки, вовсе не обязательно её так люто дербанить... А вобще-то фу. Ведь сейчас любого мяса везде навалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фото вообще никакие..ничего не разглядеть толком..интересно, а этот собачник что снимал его не мог чтоли помешать или позвонить? а этот звереныш похоже улыбается в камеру, значит видел как его снимают?..вообще непонятно..снимал, смотрел зверство, а потом пошел писать заяву :Smile049: получается все Кирпичи об этом знают и до сих пор не наваляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь в розыске живодёра, который издевался над собакой, просят полицейские Камчатки 14.08.12

Они взялись за расследование громкого дела, о котором ранее уже сообщало «Авторадио». В Интернете появились фотографии, где была запечатлена сцена издевательства на собакой — животное подвесили к дереву, а неизвестный мужчина заживо сдирал с неё шкуру. Житель Петропавловска, случайно сделавший снимки, отнёс их в полицию и написал заявление. В объектив фотокамеры попал автомобиль злоумышленника, однако, как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, машина куплена по доверенности и не зарегистрирована в ГИБДД. В полиции просят жителей Петропавловска помочь как можно быстрее обнаружить живодёра. Если вы, что либо знаете о местонахождении «Тойоты Чайзер» белого цвета, без переднего и заднего бамперов. Государственный номер А 086 СУ, позвоните по телефону 02.

вот он, катается, ни от кого не прячется

post-3-1345010153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, слов тут не подобрать! Не стоит призывать к насилию и мести, многие и так поняли что к чему. Просто следует "уелить немного внимания" этому пидору, в подходящее время в подходящей обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты позвонил?

неа, не был уверен, что это он, да и номер не знал, куда звонить, да и не было в плане куда-то вообще звонить.

и вообще сейчас посмотрел, что звонить надо было "02", а туда не дозвониться, пару раз проверял, реально трубку никто не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, бредом попахивает. Как может автомобиль с гос.номерами и какой-то там доверенностью быть незарегистрированным в гаи?! Если бы реально они озадачились этой проблемой, давно бы уже объявили перехват и вкрепили бы этого гаврика, а не просили бы население о помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно уже склоняюсь к тому что это какая то надуманная история, перевернутая с ног на голову, честно говоря моя версия такова, ссудя по "фото", чувак просто зачастил на ручей тачку мыть, вон и ведро возле машины, да тем самым кому то не угодил, может и смешно, но хотелось бы чтоб было так. Машина на номерах и нет данных в Гибдд :D выяснить кто старый хозяин, кому продал по доверке, где оформляли, в доверке указываются все данные, вплоть до паспортных, да это дело двадцати минут, а вообще как мне кажется, никто его не ищет, ибо нет состава преступления и эти фото на улики не тянут :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До двух лет колонии может грозить жителям Петропавловска, которые издевались над собакой в роще на Кирпичиках 20.08.12

Молодых людей накануне задержали полицейские. Их искали несколько дней после того, как в Интернете появились ужасающие фотографии. На них запечатлены парни, которые на живую сдирали шкуру с собаки. Извергов нашли благодаря неравнодушным жителям города, звонившим в полицию. Они и называли имена тех, кто запечатлен на снимках. Сейчас полицейские ведут расследование, допрашивают подозреваемых и свидетелей. Окончательного решения пока не принято. Добавлю, что по некоторым данным, задержанные отрицают свою вину.

Авторадио

Если адвокат нормальный, могут и вообще спрыгнуть со статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все утро ехал за этим Чайзером. Я вниз с БАМовской горы ехал сотню, а этот отморозок от меня уходил с таким не хилым ускорением. Но все же на "Шанхае" я его обошел, километрах на 150-ти.

з.ы. А как по фото определили, что собака живая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх