Перейти к содержанию

Лебедев VS Николаев


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Автолюбитель сказал:

Штаб затупил?

и сколько подписей надо было?

Знакомый подработать решил, там 50 р. платят за подпись, если в избиркоме эту подпись не забракуют, то ещё 50 доплачивают. То есть за подпись стольник дают. Собрал он немного, пару листов я видел, и то по знакомым и соседям, так как просто в домах его ещё по домофону на х*й посылали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    29

  • AlexK

    13

  • МБФ

    9

  • Алексей Николаев

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заранее оплатить печать этой бумаги наличкой, получить на руки, начать собирать подписи в момент взноса денег на счет и принятия платежного поручения - не рассматривается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБФ, возможно речь идет о подписях за партию от которой я шел, но там тоже интересно, доки сдали 17 числа, а счет открыли нам только 21 в пятницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже подумал, что можно договориться. 

И если есть сообщники(штаб) то можно успеть при большом желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а ты свою партию создать не хочешь? А то от Машковцева идти не кошерно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, конечно же можно оплатить заранее. Больше скажу, можно самому распечатать листы и собирать подписи. Но вот к примеру, вы бы поставили подпись, если бы я к вам подошел 15 числа, но попросил бы поставить 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Николаев сказал:

Но вот к примеру, вы бы поставили подпись, если бы я к вам подошел 15 числа, но попросил бы поставить 25?

Если бы объяснил членораздельно зачем и почему, я бы подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МБФ сказал:

Знакомый подработать решил, там 50 р. платят за подпись, если в избиркоме эту подпись не забракуют, то ещё 50 доплачивают. То есть за подпись стольник дают. Собрал он немного, пару листов я видел, и то по знакомым и соседям, так как просто в домах его ещё по домофону на х*й посылали...

На партию нужно было собрать 680 подписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если группу поддержки в ватцапе создать и в назначенный день пять человек с подписными листами объезжают 20 человек и качественно собирают подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МБФ сказал:

Не собрали?

Почему? На партию собрали, но сборщики сдавать их начали 26, хотя договаривались, что отдать мне их должны вечером 25. далее подвело качество подписей (ошибки в заполнении), После того как вычеркнули косячные, выяснилось , что не хватает 30 подписей. Начал бегать по тем сборщикам которые не сдались, но сам к ним в начале не поехал, поскольку собрали они 4-6 подписей. А вот когда нехватка, уже и эти собирали. пока бегали , пока оформили, пробки..... в итоге опоздали на полчаса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без денег и/или нормальной команды никак выходит. 

хотя и самому можно за день 46 подписей собрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Автолюбитель сказал:

А что если группу поддержки в ватцапе создать и в назначенный день пять человек с подписными листами объезжают 20 человек и качественно собирают подписи.

Где бы их взять, этих 20 человек? Левых не возьмешь, поскольку обязательно подведут, в прошлом году так налип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей Николаев сказал:

сам к ним в начале не поехал, поскольку собрали они 4-6 подписей.

Вот она, причина ваших неудач, людей не цените... Гигантизмом страдаете не по чину, а курочка по зёрнышку клюёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Николаев сказал:

Где бы их взять, этих 20 человек? Левых не возьмешь, поскольку обязательно подведут, в прошлом году так налип.

В записной книжки нет 100 человек?

Я так понял надо с округа только подписи?

За месяц до сбора подписей надо договариваться тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МБФ сказал:

Вот она, причина ваших неудач, людей не цените... Гигантизмом страдаете не по чину, а курочка по зёрнышку клюёт...

Еще раз повторю, сдать должны были мне 25 вечером, такая была договоренность. Многие из тех кто по 4-6 собрал, видимо стыдились и 25 трубки не брали, пришлось в смс ситуацию объяснять и только тогда на связь входили и отдавали. Короче, чтоб прочувствовать ситуацию, нужно в этом участвовать. А рассуждать и давать советы каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2017 в 21:01, Алексей Николаев сказал:

Короче, чтоб прочувствовать ситуацию, нужно в этом участвовать. А рассуждать и давать советы каждый может.

Участвовал. И поэтому советы могу давать. 

В твоём случае явно видно, что только тебе это и надо было, остальным пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А что в аэропорту в межсекторе правда коньячок продают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Автолюбитель сказал:

А что в аэропорту в межсекторе правда коньячок продают? 

Лет 25 назад продавали и сейчас продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в обычном сейчас только пиво. Какое то вино вроде было. Но подозрительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы в межсекторе - нет толпы, отдельный автобус, коньяк, виски, кофе с бутербродами, выбор места в салоне. Рекомендую ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх