Перейти к содержанию

Профсоюзная партия «Союз Труда»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Лидер камчатских профсоюзов Андрей Зимин собрался баллотироваться в Госдуму

Лидер камчатских профсоюзов Андрей Зимин изъявил желание принять участие в выборах депутатов Госдумы на Камчатке. На съезде профсоюзной партии «Союз Труда» в июне должен решиться вопрос о его выдвижении. 

 

Причем, как сообщает пресс-служба тред-юнионов, Зимин намерен принять участие в выборах по одномандатному округу. Ранее председатель Федерации профсоюзов Камчатки неоднократно заявлял, что крайне важно представителям профсоюзов войти в состав регионального парламента. Таким образом профсоюзы получат реальные рычаги не только влиять на формирование достойной оплаты труда работникам Камчатки,  блокировать федеральные законопроекты, направленные на повышение пенсионного возраста, лишение работающих пенсионеров права одновременно получать пенсию и сокращение северных гарантий и компенсаций камчатцев, но и более активно использовать депутатские полномочия в защите социально-трудовых прав работников, жителей Камчатки, активно ограничивать необоснованный завоз иностранной рабочей силы. 

 

Однако речь об участии в федеральных выборах Зимин ведет впервые. «Безусловно, шансы выиграть в честной борьбе с любым, подчеркиваю, с любым кандидатом от правящей сегодня партии более чем очевидны, но при условии: поддержать единого камчатского кандидата должны, как минимум, две ныне действующие парламентской партии. Получится ли это? Не знаю. Надо подумать и переговорить», - говорит Зимин. 

 

«КамИНФОРМ» напоминает, что ранее о своем желании участвовать в выборах Госдумы от Камчатки заявил бывший губернатор Камчатской области Михаил Машковцев. «Единая Россия» будет вновь выдвигать Ирину Яровую. 

http://kamchat.info/novosti/lider_kamchatskih_profsoyuzov_andrej_zimin_sobralsya_ballotirovat_sya_v_gosdumu/

 

Все в Госдуму собираются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

На Камчатке в избиркоме приняли документы от первого избирательного объединения — региональной партии «Союз Труда», 27-мь членов которой будут участвовать в выборах депутатов в законодательное собрание края. 

 

«В представленный краевой список включено 27 кандидатов: 2 кандидата – общекраевая часть; 25 кандидатов – по 8-ми региональным группам (1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12)», - говорят в избиркоме. 

 

Ранее «КамИНФОРМ» уже сообщало, что накануне документы в избирком принес и первый самовыдвиженец — предприниматель, который также решил побороться за место в региональном парламенте. Выборы пройдут 18 сентября. 

http://kamchat.info/novosti/partiya_soyuz_truda_vystavila_27_kandidatov_na_vybory_v_parlament_kamchatki/

 

Первый самовыдвиженец это скорей всего наш форумчанин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

 

«Союз труда» на Камчатке вылетел с выборов из-за неправильных автографов

Избирком отказал в регистрации краевого списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Камчатского края региональному отделению партии «Союз труда». Отказ связан с большим количеством недействительных и недостоверных подписей в подписных листах, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Избирательной комиссии.

По данным избиркома, при проверке 20% из представленных 1345 подписей избирателей 38 оказались недостоверными. А по закону, если 10% подписей из выборки (25 подписей) оказываются недействительными, то краевой список кандидатов не регистрируется. Как сообщили в избирательной комиссии, недостоверность подписей подтвердили как привлеченные эксперты, так и Федеральная миграционная служба, которая усомнилась в 22 подписях. Выяснилось, что «подписанты» либо не жители Камчатки, либо не живут по указанным адресам.

В краевом списке кандидатов от «Союза Труда» изначально было 27 кандидатов, но один был исключен за сокрытие судимости. Напомним, что на 28 мест в Законодательном собрании Камчатского края претендуют еще восемь партий.


https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/15642/

 

Хотели, подделать подписи и пройти в Заксобрание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Автолюбитель сказал:

20% из представленных 1345 подписей избирателей 38 оказались недостоверными. А по закону, если 10% подписей из выборки (25 подписей

Посмотрел на эти цифры, посмотрел на калькулятор, решил ничему не удивляться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AlexK сказал:
20 часов назад, Автолюбитель сказал:

20% из представленных 1345 подписей избирателей 38 оказались недостоверными. А по закону, если 10% подписей из выборки (25 подписей

Посмотрел на эти цифры, посмотрел на калькулятор, решил ничему не удивляться ))

проверили 20% от 1345, т.е. 269.
10% от 269 это ~27 (а не 25)
38 > 27

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх