Автолюбитель

Светофоры

Если неработает светофор нужен ли регулировщик?   15 голосов

1. 1. Если неработает светофор нужен ли регулировщик?

• Да обязательно
      4
    • По ситуации
      10
    • Нет он бутет только мешать
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

327 сообщений в этой теме

насамомделе у нас в городе большие проблемы со сфетофорами: от них все пробки. Половину из них можно смело убирать. А еслибы остальную отрегулировали на "зелёную улицу", тогда мыбы наверно были в составе другого государства)))))))))). Давно заметил: чере весь город МОЖНО проехать на "зелёную улицу", если держать 80-95км/ч. Для кого это сделано? Особо восхищён пеш.переходом на верхней остановке 4км (закрытый поворот сверху, с 5км). А ведь там ходят студенты-школьники, постоянно. Как появятся свободные приборы-сфетофоры, наверно и туда вляпают...((((((((, чего ещё можно ожидать от организации дорожного движения в Петропавловске? А ещё возмущаются, что у нас КП - сверх загозованный район.

0

Поделиться сообщением

насамомделе у нас в городе большие проблемы со сфетофорами: от них все пробки. Половину из них можно смело убирать. А еслибы остальную отрегулировали на "зелёную улицу", тогда мыбы наверно были в составе другого государства)))))))))). Давно заметил: чере весь город МОЖНО проехать на "зелёную улицу", если держать 80-95км/ч. Для кого это сделано?

Особо восхищён пеш.переходом на верхней остановке 4км (закрытый поворот сверху, с 5км). А ведь там ходят студенты-школьники, постоянно. Как появятся свободные приборы-сфетофоры, наверно и туда вляпают...((((((((, чего ещё можно ожидать от организации дорожного движения в Петропавловске? А ещё возмущаются, что у нас КП - сверх загозованный район.

Патамушта ГИБДД занимается совсем иными функциями. А выстроить более-мене грамотный проект дорожного движения в П-К и грамотную работу светофоров нужы огромные бабки... это только проект, не говоря об притворении его в жизнь.
0

Поделиться сообщением

Мне вот интересно было бы посмотреть в глаза человеку, который разметку в прошлом году придумывал, и поинтересоваться, какого .. он решил, что вот именно так надо..

0

Поделиться сообщением

Уже третий или даже пятый день не горит одна лампочка (красного света) на светофоре возле бывшего кинотеатра "Россия", и такое ощущение, что нужно ехать(так как горят зелёные дополнительные секции - поворот на право), а насамом деле нужно стоять...Интересно сколько ещё так будет продолжаться?

0

Поделиться сообщением

Вот сделали светофор на Владивостокской, возле "Переговорного", а почему нельзя сделать повороты налево? Ведь как бы разгрузилась бы дорога.

0

Поделиться сообщением

Вот сделали светофор на Владивостокской, возле "Переговорного", а почему нельзя сделать повороты налево? Ведь как бы разгрузилась бы дорога.

не надо там, будут пробки аварии......"под мигающий проскочу, авось поворачивающий пропустит"....по мне так вообще запретить левый поворот на центральной улице, м/д 5 и 6, м/д 6 и силуэтом,авангардом и 10.
0

Поделиться сообщением

не надо там, будут пробки аварии......"под мигающий проскочу, авось поворачивающий пропустит"....по мне так вообще запретить левый поворот на центральной улице, м/д 5 и 6, м/д 6 и силуэтом,авангардом и 10.

А как тогда заехать в эти районы, если ехать от центра? Итак практически нет разворотов на центральной улице. А пробки на 80% из-за упертых долбо@бов, прущихся на желтый свет - одни на ЕЩЁ желтый, другие на УЖЕ желтый. Есть еще третьи, которые не дают проехать двум первым, и все стоят с умными мордами.
0

Поделиться сообщением

А как тогда заехать в эти районы, если ехать от центра? Итак практически нет разворотов на центральной улице. А пробки на 80% из-за упертых долбо@бов, прущихся на желтый свет - одни на ЕЩЁ желтый, другие на УЖЕ желтый. Есть еще третьи, которые не дают проехать двум первым, и все стоят с умными мордами.

осваиваем левый разворот на перекрестках......PS под желтый не еду и мне до звезды! :relax:
0

Поделиться сообщением

осваиваем левый разворот на перекрестках......

Так и перекрестков тоже маловато, да и часов в 17, например, на Силуэте до Сероглазки придется осваивать.

0

Поделиться сообщением

а как вам светофор на Карла Маркса, у Детского мира (Автобусного парка). Когда едешь от кольца на Лукашевского, сигналы этого светофора видно только когда подъедешь уже к нему. Причем даже в пасмурную погоду. А если солнце, то его вообще не видно...Когда там поставят новые светофоры?

0

Поделиться сообщением

В Хабаровске уже давно на всех перекрестках и пешеходных переходах на светофорах стекло заменили на хрусталь и какой свет горит в данный момент видно хоть днем хоть ночью, если даже светофор грязный (почему-то таких так и не видел там).

0

Поделиться сообщением

На Пограничной в сторону Шанхая уже второй день светофор не работает Smile017.gif

0

Поделиться сообщением

А мне нравится светофор на областной библиотеке. Нахлядно цифрами показывает время до включения красного цвета пешиходам. Вот бы везде такие поставили...

0

Поделиться сообщением

А мне нравится светофор на областной библиотеке. Нахлядно цифрами показывает время до включения красного цвета пешиходам. Вот бы везде такие поставили...

Ух ты.А я не видел.Надо будет съездить, зозырить.
0

Поделиться сообщением

так он тупит. на цифирках "0", а на деле красный горит.
0

Поделиться сообщением

post-3175-1239268935_thumb.jpgВот такой он, новый светофор на дачной :Smile049:
0

Поделиться сообщением

Вот такой он, новый светофор на дачной :Smile049:

А что в нём такого не обычного? :Smile049:
0

Поделиться сообщением

А что в нём такого не обычного? :Smile049:

Ну, обычно как: красный, красный-желтый, зелень, пайехали. А тут: красный, желтый-зеленый, зеленый. С первого раза и не поймешь. :Smile049: мож это так и нада...
0

Поделиться сообщением

НА ЧЕТВЕРТОМ ТОЖЕ ЗАБАВНЫЙ РЕЖИМ.

0

Поделиться сообщением

Сегодня ехал в 8 утра, субботу дорога пустая по нижнему горизонту в верх собрал почти все светофору Smile017.gif хотя скорость была 60-70, а когда вваливал 100-120, то проезжал все.И в центре возле магазина товары для детей и взрослых, светофор на пешеходном переходе работает не от кнопки, а сам по себе, я его проехал, ну а так прикольно стоиш один в 8 утра никого нет, как дурак))

0

Поделиться сообщением

Светофор на КП... оба светофора... мигает зелёный. Причем он просто мигает, секунд через 10 послее включения. Я впервый раз испугалась и тормозить начала, оказалось, что зря. Я уж ненароком думала, что это у меня глюки какие-то... но как оказалось, мигает)) Вот хотела спросить, это так должно быть?Есть ещё один у нас светофор замечательный на садовой (там где ДДТ "Юность" и детская поликлинника) с переключения на красный или зелёный тупо секунд 7 наверное не горит никаким. Подъезжаешь к нему и думаешь, какой свет будет))) Хоть монетку бросай и ставки делай)))

0

Поделиться сообщением

Светофор на КП... оба светофора... мигает зелёный. Причем он просто мигает, секунд через 10 послее включения. Я впервый раз испугалась и тормозить начала, оказалось, что зря. Я уж ненароком думала, что это у меня глюки какие-то... но как оказалось, мигает)) Вот хотела спросить, это так должно быть?

конечно не должно, сам там первый раз притормозил. Таинственное такое это мигание...
0

Поделиться сообщением

Светофор на КП... оба светофора... мигает зелёный. Причем он просто мигает, секунд через 10 послее включения....Вот хотела спросить, это так должно быть?

На КП светофор так делает, из-за того, установлена задержка движения автомобилей со стороны Спартака в сторону 10 км, для того что бы могли повернуть налево со стороны 10 км к Галанту, по-моему так. когда мигает, значит задержка кончилась
0

Поделиться сообщением

На КП светофор так делает, из-за того, установлена задержка движения автомобилей со стороны Спартака в сторону 10 км, для того что бы могли повернуть налево со стороны 10 км к Галанту, по-моему так. когда мигает, значит задержка кончилась

Я об этом подумала, но всё равно это как-то странно и сбивает с толку, если честно)))
0

Поделиться сообщением

Моргнуло зеленым - значит встречные машины могут ехать. Наоборот, помогает в понимании ситуации.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас