Перейти к содержанию

Сельскохозяйственные рынки


Рекомендуемые сообщения

Вот еще такой любопытный проект нарыл в интернете - сельскохозяйственный рынок на проспекте Победы (заказчик - "Петропавловский молокозавод"). Интересно, где именно он будет располагаться.

Источник фото: http://www.expertiza37.ru/online.html#page

selrinok_p-k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

Завершив обсуждение доклада, члены отраслевой группы внимательно проанализировали ход реализации инвестиционных проектов «Капитальное строительство сельскохозяйственного рынка», «Восстановление тепличного хозяйства в поселке Термальном» и «Агропромышленный парк «Зеленовские озерки». Они находятся на разных этапах развития.

Строительство нового сельскохозяйственного рынка может начаться уже в ноябре текущего года. Инициаторы реализации этого инвестиционного проекта готовят пакет документов для получения статуса резидента Свободного порта Владивосток, что может значительно ускорить ход работ.

http://www.krkk.pro/press.html

Вроде есть какие-то подвижки по проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

РЫНКУ – БЫТЬ!

Еще одна хорошая новость: рынок для камчатских сельхозпроизводителей на территории молокозавода все-таки будет организован. В свое время загвоздка вышла из-за проблем с землеотводом. Но дело пошло с тех пор, как молокозавод стал резидентом свободного порта Владивосток. «К осени, когда будет оформлена необходимая документация, мы сможем приступить к строительству объекта. В итоге в Петропавловске появится новая удобная точка, где можно будет приобрести камчатскую продукцию по ценам производителей», – сообщил Василий Милованов.

http://kam-kray.ru/news/11867-samoe-titulovannoe-morozhenoe.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Цитата

Новую ярмарку сельхозпродуктов планируют в краевом центре построить в следующем году

Генеральный директор Корпорации развития Камчатки Николай Пегин и индивидуальный предприниматель Сергей Монжаренко подписали инвестиционный договор, целью которого является строительство ярмарки сельхозпроизводителей по Северо-Восточному шоссе, на окраине Петропавловска-Камчатского. Ранее, как уже сообщалось, сделку одобрил Совет директоров КРКК.

Корпорация предоставляет бизнесмену земельный участок с расположенными поблизости объектами инженерной и энергетической инфраструктуры, что значительно снижает расходы на строительство ярмарки. Инвестиции в создаваемый объект оцениваются в 82 миллиона рублей. Возводить объект предполагают из материалов, произведенных промышленностью Камчатки. Окончание строительства запланировано на декабрь 2019 года.

После возведения ярмарки камчатские производители сельскохозяйственной продукции получат в свое распоряжение удобные торговые точки на открытых и закрытых площадках, предполагающих реализацию наряду с привычными товарами, выращенными на полях и фермах, живого скота и птицы. Проект предусматривает благоустройство прилегающей территории, транспортную развязку, стоянку для легковых и грузовых автомобилей.

В планах также создание специального маршрута городского транспорта, связывающего город с сельскохозяйственной ярмаркой.    

Николай Пегин, комментируя подписание инвестиционного договора, отметил, что КРКК кроме предоставления земельного участка обязуется оказывать партнеру услуги по сопровождению и реализации проекта для получения им преференционных мер поддержки бизнеса.

0_149ebb_d4c79f44_XXXL.jpg

http://www.krkk.pro/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх