Перейти к содержанию

KYB УВЕЛИЧИЛА ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК НА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ДО 3-Х ЛЕТ!


Рекомендуемые сообщения

products_lineupwhite.jpgКомпания KYB является одним из крупнейших в мире поставщиков амортизаторов на конвейеры ведущих мировых автопроизводителей, а также на рынок постгарантийного обслуживания автомобилей. Сегодня каждый пятый автомобиль в мире сходит с конвейера с амортизаторами KYB. Корпорация KYB ежегодно производит более 91 млн. амортизаторов на 15 заводах. Продукция экспортируется более чем в 100 стран мира под единой торговой маркой KYB (KAYABA). Основные предприятия по производству амортизаторов расположены в Японии, Европе, Азии и США. Широкая представленность KYB в мире позволяет компании предлагать высококачественную продукцию премиум-сегмента и обеспечивать послепродажное обслуживание клиентов рынка автозапчастей в России, Беларуси, Казахстане, Европе, Азии и Японии, Америке, на Ближнем Востоке и в Африке.
 
KYB гарантирует высокое качество своей продукции. В целях поддержки автомобилистов России и стран Таможенного Союза, KYB увеличивает срок действия фирменной гарантии до 3-х лет или 80 000 км пробега:
2 года или 80 000 км – при установке 2-х амортизаторов
3 года или 80 000км – при установке 4-х амортизаторов, а также 2-х или 4-х пружин KYB K-Flex.
skorched4_amort_19032017_2.jpgnewsr_special_for09012017.jpgexcelg_obsh_19032017_(2).jpg

58b5c60af94a7c983f1bad51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идём на российский сайт KYB, входим раздел Гарантия KYB и видим:


"Внимание!
Мы увеличили срок гарантии на амортизаторы и пружины KYB, проданные с 1 марта 2017 года. Теперь гарантия KYB - до 3-х лет или 80 000 км пробега (вместо 2-х лет или 70 000 км). Только на авторизованных СТО"

есть и ещё интересные абзацы, например:
"Внимание!
Гарантийные обязательства сохраняются только при регулярной обязательной диагностике ходовой части автомобиля, не позднее, чем через каждые 20 000* км автосервисом, который производил установку амортизаторов и/или пружин.
Отметки о прохождении диагностики в Гарантийном Талоне должны обозначать, что состояние ходовой части соответствует норме и/или о том, что произведены соответствующие работы по замене вышедших из строя деталей подвески."

и вот теперь открываем перечень авторизованных СТО - 3 штуки в П-К и 2 штуки в Елизово
http://kyb.ru/map?catId=1&g4b=bb:52.8945674;157.7910648;53.2238476;159.1094242!l:sch!nl:1!si:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделюсь впечатлениями от амортизаторов Exel-G. Полгода назад заказывал на своего кариба задние во владивостокской конторе, не буду озвучивать, они есть на GT-форуме. Ценник очень гуманный, отправили быстро. Теперь об эксплуатации. К самим амортизаторам претензий нет, но вот резинки, особенно верхние - днищевое днище, очень мягкие. За полгода разбило верхние в хлам, нижние тоже вот-вот придется менять. Эксплуатация повседневная обычная, без экстрима и перегрузов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх