Перейти к содержанию

«АвтоПирамида»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Летний авто- и мотосезон откроют на Камчатке 3 июня: дрифт-шоу

24 мая 2017, 07:52

В Петропавловске-Камчатском пройдет первый открытый фестиваль авто- и мотоспорта «АвтоПирамида». В ходе мероприятия камчатские автолюбители и спортсмены откроют летний авто- и мотосезон 2017 года. Как сообщили «КамИНФОРМ» организаторы, для посещения на территории торгового центра «Пирамида» будут организованы выставочные зоны, конкурсная программа и зрелищное дрифт-шоу.

 

3 июня в 12 часов дня состоится открытие фестиваля «АвтоПирамида-2017», после чего будет дан старт дрифт-шоу – одному из самых ожидаемых событий в рамках мероприятия. Пилоты смогут продемонстрировать свои навыки путем парных заездов. Шоу станет настоящим подарком для зрителей и ценителей дрифта, которых с каждым годом становится все больше, как в России, так и в Камчатском крае. По окончании заездов летний авто- и мотосезон будет считаться официально открытым.

 

Помимо дрифт-шоу гости смогут посетить выставочные зоны, которые будут организованы на фестивале. Пилоты и автолюбители представят всеобщему вниманию свои спортивные автомобили, среди которых будут автомобили для дрифта и ралли. Также на площадке проведения мероприятия будет функционировать выставка мототехники.

 

Всем участникам и посетителям фестиваля будет предложено попробовать свои силы в специальных конкурсах. Победители получат призы от спонсоров и массу положительных эмоций. Помимо участия в программе, гости мероприятия смогут пообщаться с представителями гоночной индустрии нашего края и профессионалами в области технических видов спорта.

www.kamchat.info

 

На законных основаниях что ли будут проходить мероприятия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх