Перейти к содержанию

Yota на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Жители Камчатки смогут говорить по телефону и пользоваться интернетом без ограничений

06 Июля 2017 6:35

5 июля на Камчатке начали продаваться SIM-карты и модемы федерального мобильного оператора Yota. Тарифы на связь стартуют от 350 рублей в месяц для смартфонов и от 50 рублей в день для планшетов, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональном представительстве компании Yota.

Оператор предлагает услуги по России без роуминга, а также возможность без ограничений общаться в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook, Viber и других приложениях. Впервые жителям Камчатки станут доступны и безлимитные пакеты интернета для планшета.

Как рассказали в компании, базовый тариф Yota для мобильных телефонов обойдется камчатцам в 350 рублей за 30 дней. Минимальный пакет включает 200 минут исходящих звонков и 1 Гб интернета. Еще за 100 рублей в месяц к нему можно подключить опцию «Безлимитные мобильные приложения», чтобы свободно пользоваться любимыми социальными сетями и мессенджерами: «ВКонтакте», «Одноклассники», Viber, Skype, Twitter, Telegram, Instagram, Facebook, Facebook Messenger и WhatsApp.

«Владельцы планшетов смогут пользоваться интернетом Yota без ограничения по скорости и передаче данных. Подключить его можно на день, месяц или год, а заплатить нужно будет сумму от 50 рублей за сутки. Существенно сэкономить позволит пакет «Месяц»: его стоимость составляет 700 рублей, - говорят в компании. - Наконец, за 5400 рублей Yota предлагает доступ к безлимитному интернету в течение 12 месяцев. Этот тариф не только позволит камчадалам надолго забыть о поиске Wi-Fi, но и сбережет семейный бюджет: в пересчете на месяц он выйдет на 40% дешевле».

С 5 июля интернет Yota работает в Камчатском крае и на модемах. В отличие от других предложений провайдеров, стоимость модемного продукта будет зависеть от скорости соединения: 500 рублей в месяц стоит самый экономичный пакет, а 2000 рублей – максимальный.

Как сообщается, сегодня купить SIM-карты и модемы Yota можно в ТЦ «Шамса», ТЦ «Парус», ТЦ «Галант-Plaza», салонах «Евросеть», «Связной» и DNS. Кроме того, покупку можно оформить с курьерской доставкой на дом через сайт yota.ru или мобильное приложение Yota для Android, iOS или Windows.


https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/20686/

 

Что-то не очень выгодное предложение.

Только если скорость лютая и соединение стабильное.

Но и я так понимаю у них своих станций нет, значит будут пользоваться чужими. Может даже EDGE... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы прекрасные, но покрытие, судя по их карте - унылое говно. Подождём. 750 рублей в месяц за безлимитный интернет на максимальной скорости - интересное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Йота превратилась в тыкву. Полтора месяца работала прекрасно (особенно на помесячной оплате). На той неделе у меня в доме пропал сигнал. Думал, модем испортился. Сейчас роутер с модемом стоят на улице, там сигнал ловится, скорость максимум 2 мегабита. Хотя в тестовый период (до того, как я принял решение оплатить им 9 тыщ рублей за год) - было все просто отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс сюда.

Хорошо, что даже не думал переходить на Йоту.

мене Теле2 с Эджем и 5 гигов пока устраивает. при наличии нормального вайфая на работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у них в техподдержку можно позвонить только в рабочие дни в рабочее время. Московское, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AlexK сказал:

Йота превратилась в тыкву. Полтора месяца работала прекрасно (особенно на помесячной оплате). На той неделе у меня в доме пропал сигнал. Думал, модем испортился. Сейчас роутер с модемом стоят на улице, там сигнал ловится, скорость максимум 2 мегабита. Хотя в тестовый период (до того, как я принял решение оплатить им 9 тыщ рублей за год) - было все просто отлично. 

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в работе сети Yota. :(
Хотели бы разобраться, в связи с чем возникают подобные трудности. Для этого опишите проблему, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес, где наблюдаются сложности. Мы всё проверим, проведём необходимую диагностику и обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yota сказал:

Хотели бы разобраться, в связи с чем возникают подобные трудности. Для этого опишите проблему, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес, где наблюдаются сложности. Мы всё проверим, проведём необходимую диагностику и обязательно постараемся найти решение.

Здравствуйте. Это мне жаль. Деньги то за год вперед уже оплачены.

Так вот - мне для того, чтобы решить проблему - надо регистрироваться в этих ваших вконтактах? 

Давайте уже здесь. Адрес - улица Тепличная. Проблема - пропал сигнал внутри дома. Ловится только на улице, и то с трудом. Скорость значительно упала. В точке продажи мне рассказали прекрасную сказку про неведомый китайский вирус, внезапно поразивший все вышки всех сотовых операторов и попросили подождать еще немножко. Но как-то жду, все жданки съел и ничего не происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в точке продажи в курсе про китайский вирус, а некто Yota, считающий себя частью Yota, не в курсе. Кто то из них песдид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продолжает быть жаль. Скорость падает на глазах. Куда обратиться, чтобы мне 9 тыщ вернули? Я их в СКТВ отнесу, пускай мне вайфай настраивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 15:15, AlexK сказал:

Здравствуйте. Это мне жаль. Деньги то за год вперед уже оплачены.

Так вот - мне для того, чтобы решить проблему - надо регистрироваться в этих ваших вконтактах? 

Давайте уже здесь. Адрес - улица Тепличная. Проблема - пропал сигнал внутри дома. Ловится только на улице, и то с трудом. Скорость значительно упала. В точке продажи мне рассказали прекрасную сказку про неведомый китайский вирус, внезапно поразивший все вышки всех сотовых операторов и попросили подождать еще немножко. Но как-то жду, все жданки съел и ничего не происходит. 

Продублируйте, пожалуйста, Ваш комментарий нам в лс (vk.me/yota). Мы разберёмся в текущей ситуации и проконсультируем Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Yota сказал:

Продублируйте, пожалуйста, Ваш комментарий нам в лс (vk.me/yota). Мы разберёмся в текущей ситуации и проконсультируем Вас.

Прямым текстом пишу, еще раз - у меня нет в этих ваших вконтактах учетной записи, заводить не планирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил таки в техподдержку. Посмотрели на уровень сигнала в моем модеме, сказали, что так быть не должно. Пообещали подумать над вопросом. Просто восторг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Цитата

 

YOTA ЗАПУСТИЛА ПАКЕТЫ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ МОДЕМОВ И РОУТЕРОВ НА 3, 6 И 12 МЕСЯЦЕВ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

13 декабря 2021, 16:10  335

 

8 декабря, Москва. Yota запустила новые пакеты интернета для модемов и роутеров на 3, 6 и 12 месяцев. Они стали доступны клиентам в Магадане, Якутске, Южно-Сахалинске и на Камчатке.

Цена трехмесячного пакета интернета на максимальной скорости составляет 4 500 рублей. Стоимость доступа к беспроводному 4G-интернету Yota на полгода составит 6 000 рублей, на год – 9 000 рублей. 

Подключив один из таких пакетов интернета, пользователь сможет сэкономить до 62% от ежемесячной стоимости тарифа в зависимости от выбранного срока подключения.  

«В июле мы запустили длинные тарифы в ряде регионов России и увидели на них высокий спрос. Клиенты оценили удобство пакетов на 3, 6 и 12 месяцев, потому что с ними можно не переживать об отключении интернета в самый неподходящий момент. Рады сообщить, что теперь предложение доступно на Дальнем Востоке», – комментирует директор макрорегиона Дальний Восток Yota Максим Дудкин. 

Кроме того, при покупке на точках продаж Yota клиенты могут пользоваться модемами и роутерами в течение 30 дней, а затем просто вернуть их полную стоимость, если передумают использовать гаджет дальше. 

Модемы и роутеры Yota не учитывают количество входящего и исходящего трафика. Цена на услуги зависит только от скорости доступа в сеть, которую выбирает пользователь.

СПРАВКА

Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G.

 Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и интернет 4G. 

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20211213/85981.html#.B3fHhgkY.dpuf

 

Ого,если бы 5г запустили, было бы интересно, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх