Перейти к содержанию

Английский Язык


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Может у кого есть опыт или знания Английского языка.  Как его быстро можно выучить хотя бы на уровне разговорного?  Сколько времени это занимает?  Почем нынче курсы или школа? И долго ли это по времени?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень разговорного - это не "хотя бы". Это вершина, какбэ. А так, вообще, с такого резкого наскока - невозможно, извини. Забудь. 

Ну начни книжки читать со словарём под рукой, или хотя бы фильмы без перевода смотреть. Сейчас без проблем, кнопка "аудио" на пульте переключает на вторую дорожку. Это лет 20 назад приходилось специально кассеты "оттудова" просить привозить, а сейчас никаких проблем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, AlexK сказал:

Уровень разговорного - это не "хотя бы". Это вершина, какбэ. А так, вообще, с такого резкого наскока - невозможно, извини. Забудь. 

Ну начни книжки читать со словарём под рукой, или хотя бы фильмы без перевода смотреть. Сейчас без проблем, кнопка "аудио" на пульте переключает на вторую дорожку. Это лет 20 назад приходилось специально кассеты "оттудова" просить привозить, а сейчас никаких проблем. 

 

Алфавит англ знаю, считать умею, кое что фразами могу говорить(но это самое необходимое).   думаю на курсы походить чтоли. Но сколько времени это займет. Хочется конечно один раз сходить и все знать. Но так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Stormwell сказал:

Но сколько времени это займет.

В твоем возрасте, при полном погружении в языковую среду (когда русского языка вообще не будет, нигде, телевизор, телефон, люди вокруг - только на английском) - примерно года полтора-два. Еще, как вариант - очное обучение в камгу. Насколько я помню, ребята оттуда неплохо владели английским. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexK сказал:

В твоем возрасте, при полном погружении в языковую среду (когда русского языка вообще не будет, нигде, телевизор, телефон, люди вокруг - только на английском) - примерно года полтора-два. Еще, как вариант - очное обучение в камгу. Насколько я помню, ребята оттуда неплохо владели английским. 

 

 

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тут думаешь как английский выучить, в то время как уже французы русский выучили))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх