Перейти к содержанию

Выставка " Медицина, здоровье, красота"


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Жителей Камчатки приглашают на выставку «Медицина. Здоровье. Красота – 2017»

18 октября 2017, 07:38

В Петропавловске-Камчатском откроется ежегодная специализированная выставка «Медицина. Здоровье. Красота». Традиционно в ней примут участие учреждения здравоохранения Камчатского края, а также медицинские и оздоровительные центры и представители индустрии красоты в регионе. Об этом «КамИнформ» сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

Там рассказали, что посетители выставки смогут бесплатно и без предварительной записи пройти ряд медицинских обследований, получить консультации специалистов и познакомиться с современными технологиями и методиками в сфере охраны здоровья.

«В программе выставки запланированы различные презентации и мастер-классы. Учреждения здравоохранения проведут на своих стендах консультации и познавательные лекции. Стоит отметить, что в рамках выставки можно будет сделать флюорографическое обследование, пройти вакцинацию от гриппа в рамках обязательного медицинского страхования. Отдельное внимание будет уделено здоровому питанию и всему, что включает в себя понятие здорового образа жизни. Также на выставке представят новинки косметики и косметологии, свежие тенденции причёсок, макияжа, маникюра и педикюра», - сказали в КВЦ.

Добавим, что открытие выставки «Медицина. Здоровье. Красота» пройдёт 19 октября в 10:00, в Новом выставочном центре на Северо-Востоке. Она продолжит свою работу до 21 числа. Для удобства посетителей на выставку будет ходить бесплатный автобус от ТЦ «Планета». Справки по телефону: 8 (4152) 42-51-25.

http://kamchat.info/novosti/zhitelej_kamchatki_priglashayut_na_vystavku_medicina_zdorov_e_krasota_2017/

 

Будем принимать участие. 

medicina_zdorov_e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Цитата

 

Жителей приглашают на выставку «Медицина. Здоровье. Красота – 2018»

17 октября 2018, 10:36

С 18 по 20 октября 2018 года в Камчатском выставочном центре пройдет специализированная выставка «Медицина. Здоровье. Красота - 2018» на которой будут представлены достижения современной отечественной и зарубежной медицины.

Участники выставки: государственные медицинские учреждения, диагностические центры и поликлиники познакомят гостей с последними разработками в сфере медицины и техники, новыми методиками лечения и профилактики. Все желающие смогут получить консультации от профильных врачей и пройти процедуры флюорографии и вакцинации от гриппа.
Стоматологические клиники презентуют новые возможности имплантации и лечения зубов, расскажут о скидках для пенсионеров и льготных программах при протезировании и лечении.

Специалисты корейский медицинских центров представят клиники, которые приглашают жителей полуострова на профессиональное обследование и лечение.

Ежегодно на выставке «Медицина. Здоровье. Красота» представлена экспозиция с последними разработками хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей косметики, а также осовремененными достижениями и технологиями эстетической медицины, парикмахерского дела и ногтевого сервиса.

Для камчатских стилистов и парикмахеров преподаватели московской академии TONY&GUY – Ольга Нестерова и Андрей Бондарчук проведут мастер-классы «Salon work».

В дни выставки для всех желающих пройдут открытые лекции «Анатомия женственности», «Терапевтические свойства масел» и мастер-класс «Современные гаджеты красоты».
 

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, 27.

В дни выставки от ТЦ «Планета» до Выставочного центра будет курсировать бесплатный автобус.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4152) 425-125.

http://kamchat.info/novosti/zhitelej_priglashayut_na_vystavku_medicina_zdorov_e_krasota_2018/

 

Уже собираюсь посетить 

mzk-2018_600h400_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Цитата

 

Камчатцев приглашают на выставку «Медицина. Здоровье. Красота – 2019»
 

С 17 по 19 октября в Камчатском Выставочном центре на Северо-Восточном шоссе, 27 пройдёт специализированная выставка «Медицина. Здоровье. Красота – 2019». Государственные медицинские учреждения, диагностические центры и поликлиники познакомят камчатцев с последними разработками в сфере медицины и техники, новыми методиками лечения и профилактики.

Как говорят в КВЦ, все желающие смогут получить консультации от профильных врачей, взять направление на флюорографическое обследование, сделать вакцину от гриппа, измерить артериальное давление, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, узнать индекс массы тела, а также проверить зрение. Для получения консультаций необходимо иметь паспорт, полис мед. страхования и СНИЛС.

Специалисты стоматологических клиник проведут бесплатные осмотры и консультации, презентуют новые возможности имплантации и лечения зубов, расскажут о скидках для пенсионеров и льготных программах при протезировании и лечении.

Специалисты корейских медицинских центров представят клиники, которые приглашают жителей Камчатки на обследование и лечение, а также проведут тематические мастер-классы.

Кроме того, на выставке «Медицина. Здоровье. Красота» будет представлена экспозиция с последними разработками хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей косметики, а также современными достижениями и технологиями эстетической медицины, парикмахерского дела и ногтевого сервиса. Представители ведущих косметических компаний проведут презентацию продукции премиум-класса по уходу за лицом и телом.

В дни выставки для всех желающих пройдут открытые лекции от нутрициолога, основателя школы правильного питания «Zawod» и сооснователя спортивного клуб «CrossBox» Дарины Дегавцовой и специалиста межрегионального общественного учреждения пропаганды здорового образа жизни центра «Модерн» Оксаны Коллеговой.

Для маленьких гостей выставки будет работать игротека от магазина «Бархатята» и мастер-классы от детского клуба «Осьминожки».

17 и 18 октября выставка «Медицина. Здоровье. Красота – 2019» будет работать с 10 до 18 часов, 19 октября – с 10 до 16 часов. Вход на выставку свободный.

Для удобства посетителей в дни выставки-ярмарки будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ «Планета» до Выставочного центра. С 10 км до Выставочного центра добраться можно на рейсовом автобусе №33. Дополнительная информация по телефону: 8 (4152) 425-125.


https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/33394/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх