Перейти к содержанию

Автосалон Mitsubishi motors


Рекомендуемые сообщения

Цитата

На Камчатке открывается официальный дилерский центр «Mitsubishi motors»

15 Ноября 2017

В четверг, 16 ноября, в Петропавловске-Камчатском на Северо-Восточном шоссе, 36 открывается официальный дилерский центр «Mitsubishi motors». Сегодня в России работают 97 дилерских центров японского автомобильного гиганта, сообщил агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» представитель компании.

a96d4d25a565b761196e5ef9de8b518f.jpg?151

Как сообщается, автосалон, открытый ООО «КАМТЭКС2», разместился в новом здании на Северо-Восточном шоссе. Просторный шоу-рум площадью 800 м2, оборудован в соответствии с корпоративными стандартами «Mitsubishi Motors». Здесь представлен весь актуальный для России модельный ряд ММС: кроссоверы ASX и «OUTLANDER», внедорожники «PAJERO SPORT», «PAJERO-4» и внедорожник-пикап «L-200». Также сообщается, что цены на автомобили едины для всей дилерской сети. В камчатском дилерском центре будут действовать все акции, организуемые при участии дистрибьютора автомобилей «Mitsubishi» в России.

«Центр предоставляет весь комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей в сервисной зоне, оснащенной сертифицированным оборудованием. Специалисты центра прошли обучение на базе дистрибьютора «Mitsubishi Motors» в Москве и регулярно участвуют в тренингах и вебинарах по актуальным вопросам и новинкам, - говорится в сообщении. - В камчатском дилерском центре клиенту также будет доступен весь комплекс финансовых продуктов, предоставляемых «Mitsubishi Bank» в сотрудничестве с крупными партнерами и страховыми компаниями».

Для открытия центра и вручения дилерского сертификата на Камчатку прибудут официальные представители ООО «ММС Рус», АО «МС Банк Рус».

Дилерский центр «Mitsubishi motors» в Петропавловске-Камчатском создан компанией «КАМТЭКС2», которая с 1996 года является официальным дилером марок «Yamaha Моtоr corporation» и «Bombardier Recreational Products» (BRP). С 2012 года компания начала сотрудничество с «Mitsubishi motors» по временной схеме. Новым этапом партнерства стало создание монобрендового дилерского центра, работающего по стандартам мирового бренда.

Напомним, что с началом последнего экономического кризиса в Петропавловске-Камчатском закрылись салоны компаний «Nissan» и «Suzuki».

Подробно: https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/22584/

Странно, что не было еще этой новости на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в этом автосалоне. стало лучше чем на Высотной.

Подъезд конечно не удобный.

 

Дорога очень плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх