Перейти к содержанию

Поворот к Харатсу


Константин Фролов

Рекомендуемые сообщения

Скажите, если ехать со стороны Дома Быта, то можно ли повернуть к Харатсу? Разметки там толком не заметил, нырять не рискнул.

поворот.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад я работал в тех краях, тогда можно было. Сейчас надо смотреть. У нас в городе любят разметку менять каждый год. Недавно вот чуть не налип, ехал из города на дачу и решил на Лесной на заправку повернуть, глядь, а  налево прерывистую то закрасили, осталась только прямо напротив Биатлонки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дома быта можно. От бекаса нельзя, там знак запрещающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ilyushka сказал:

Знак, разметка - всё просто же...

когда они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу лет для поворота к строительной больнице разворачиваемся на Профитбанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, romin_2008 сказал:

тыщу лет для поворота к строительной больнице разворачиваемся на Профитбанке

а вдруг неправильно так? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать со стороны дома быта, поворачивать налево можно, разметка позволяет, знаков нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда, там, где нужно пересекать две полосы, лично я, руководствуюсь знаками и разметкой)) например, выезд от педколледжа на главную дорогу в сторону 8 км- мне безопаснее повернуть направо и развернуться на светофоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romin_2008 сказал:

не всегда, там, где нужно пересекать две полосы, лично я, руководствуюсь знаками и разметкой)) например, выезд от педколледжа на главную дорогу в сторону 8 км- мне безопаснее повернуть направо и развернуться на светофоре

Это да, в часы пик оттуда налево проблемно выезжать, как и в других похожих местах города (выезд с пятачка на силуэте или с центра занятости). Но вопрос был немного о другом, да и топикстартер двигался по главной.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх