МБФ

Треп про политику

304 сообщения в этой теме

"Фантазёр, ты меня называла..."

Ярослав Евдокимов

0

Поделиться сообщением

В Гос услугах сделать Уведомление " Спасибо за ваш голос, он учтен и зарегистрирован. бюлетень № ххваа33333555 (скачать/сохранить скан)"

Спустя 10 лет ты заходишь и в любое время смотришь за кого ты голосовал 10 лет тому назад :)

- Штромвел - тебе чего то подобного не хватает?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, МОТВЕЙ сказал:

В Гос услугах сделать Уведомление " Спасибо за ваш голос, он учтен и зарегистрирован. бюлетень № ххваа33333555 (скачать/сохранить скан)"

Голосование анонимное.... ;)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, artyom_b сказал:

Голосование анонимное.... ;)

А в чем анонимность? Ладно бы так картошку всей страной воровали. Тогда понятно. Но это всего лишь голосование. Что скрывать то.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Stormwell сказал:

Что скрывать то.

Когда к тебе придут мгеровцы с палками и спросят - почему ты голосовал за навального - ты очень захочешь анонимности, это я гарантирую ))

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, AlexK сказал:

Когда к тебе придут мгеровцы с палками и спросят - почему ты голосовал за навального - ты очень захочешь анонимности, это я гарантирую ))

Да кому какое дело кто за кого голосовал. Это сугубо личное каждого человека. Другое дело к примеру если тебе заплатили 6ти значную цифру за правильный голос, а ты пошел и проголосовал за другого. Тогда да, можно спросить. А так ниочём. 

Пс. Кстати почем сейчас по курсу избирательный голос?  

0

Поделиться сообщением

Stormwell, прекращай балаган, голосование тайное, учитывается лишь единица голоса, а кто и за кого нигде не регистрируется, нет такого понятия "мой индивидуальный голос".  Тебя ещё с НГ не отпустило, такие вопросы в голове гуляют? Ты вот сходи на выборы, посмотри, сам поймёшь, ничего сложного. Так же в силе моё предложение об устройстве Наблюдателем на выборы.

artyom_b: поправил форматирование

0

Поделиться сообщением

мне вот интересно, опять же- выборы прошли, рыболовецкие суда вернулись и снова ушли- кто нибудь перепроверил флоццкие бюллютени??? Хотя, ЕР победила- всё нормуль))

0

Поделиться сообщением

На пароходах всегда 100 - 120 (был такой прикол) % за ЕР.  Иначе премии лишат и квот не получат. 

0

Поделиться сообщением

В масштабах Камчатки, может быть, это что то решало, но в масштабах страны 0 целых, йух десятых.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется победит партия жуликов и воров. Потому что монополия полнейшая в выборах. 9 от мандаринов как обычно балатируются и 1 от апельсинов.  Выбирирай как говорится!!!

0

Поделиться сообщением

Ясен пень победит, ты же не пойдёшь голосовать.

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 09:02, МБФ сказал:

Ясен пень победит, ты же не пойдёшь голосовать.

Смысл от голосований если человек не может отследить свой голос до конечного назначения? Как посылку с трек номером? Доехал голос не доехал или его заменили или подделали до конечной остановки - история умалчивает.

0

Поделиться сообщением

Но если говорить про конкретные президентские выборы 18 марта, то голосовать-то и правда не за кого. Я вот смотрю список кандидатов, ну несерьезно просто: Грудинин - какой-то популист с внешностью номенклатурщика из 70-х, Титов - вроде как кандидат от бизнеса, но какой из него президент, Собчак - без комментариев. Путин неплохо так зачистил политическое поле и выглядит просто богом на общем фоне.

0

Поделиться сообщением

На что Путин ответил - "Я что должен специально выращивать оппозицию?" 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Автолюбитель сказал:

На что Путин ответил - "Я что должен специально выращивать оппозицию?" 

С другой стороны реальных оппонентов у него, кроме Навального, за все эти годы так и не появилось. И тут действительно вопрос возникает, может всех все устраивает на самом деле, раз нет запроса на сильную оппозицию?

0

Поделиться сообщением

Оппозиция. Покупается.запугивается.сажается.умирается.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dr.Clang сказал:

Я вот смотрю список кандидатов, ну несерьезно просто: Грудинин - какой-то популист с внешностью номенклатурщика из 70-х, Титов - вроде как кандидат от бизнеса, но какой из него президент, Собчак - без комментариев.

Путин в 2000-м вообще никак не смотрелся, и прошлого у него не было. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, МБФ сказал:

Путин в 2000-м вообще никак не смотрелся, и прошлого у него не было. 

Так его в кремль за ручку ельцин привел. И вся правительственная элита этот выбор одобрила. Иначе он просто так туда бы в жизни не пролез. Плюс Вова уже в те времена не был простым простачком. Он вроде как с Собчаком не кисло дружил.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stormwell сказал:

Так его в кремль за ручку ельцин привел

Привел Ельцын, а голосовал то за него народ...  За себя могу сказать, что ни разу за Путина не голосовал. Я в 90-х имел радость общаться с чиновниками из Управления городского хозяйства г. П-К, гребли под себя как сто курей... А тут я вижу, что Путин руководил аналогичным Управлением, но только самого С-Петербурга... Разницу объёмов чувствуешь?  Про Путина никто и никогда не говорил, что он воровал, но это СИСТЕМА. Не сам, так на других глаза закрывал. И легенды о бандитском Петербурге не на ровном месте взялись. Да и кооператив Озеро не на Луне был. А уж что за вертикаль они совместными усилиями построили, только одураченные пенсионеры и прикормленные силовики не видят.

0

Поделиться сообщением

Цитата

За себя могу сказать, что ни разу за Путина не голосовал.

Вот кого не спросишь, никто за него не голосовал. А он есть.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stormwell сказал:

Вот кого не спросишь, никто за него не голосовал. А он есть.

Так они все дома сидели на жопе ровно, пока другие за него голосовали. Сейчас создалась прослойка людей, готовых за "нашего Володю" всех порвать. Обожание до исступления, вера в победу нас над всеми врагами вообще и мировым империализмом в частности. Вот они ходят на выборы и голосуют. Пока остальные не голосуют вообще ни за кого.

0

Поделиться сообщением

Так явка была 65,34% на прошлых выборах президента.

А на выборах губернатора 31,88% 

0

Поделиться сообщением

Странные люди.  Ничего не остается на жизнь, а они все туда же.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас