Перейти к содержанию

фотоловушка (?)


xopc

Рекомендуемые сообщения

Кто имел дело или просто "в теме"  - нужно что-то типо фотоловушки, для мониторинга участка. В моем представлении, прибор постоянно в режиме ожидания, при фиксации движения (?) - фото/видео на телефон в виде sms/mms/мессенджер. Если б была возможность подключаться в реальном времени к камере или просто запрашивать снимок  -было б  вообще круто.

Вопросы:

1. Как правильно называются подобные приборы, средняя стоимсть.

2. Если ли ассортимент в городе и где

3. Существует вероятно заказать подобное в инете и поиметь проблем по части незаконного приобритения спец.средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продаются именно такие приборы с симкой. Есть на движение, есть на ваш звонок включаются. Я как-то в Мегафоне видел. Можно в интернете посмотреть. Только осторожно покупайте, что-бы ФСБ не придралось, как к спецтехнике. Бл*дь, во всём мире это просто бытовые приборы, а у нас спецтехника... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зовется фотоловушкой. Покупаете в профильном интернет -магазине по поиску "фотоловушки" там есть с симкой и без. Дорогие и бюджетные. Разные. Я пользую без симки. Реагирует на датчик движения до 20 м. и делает фото (или видео). Ночью фотки прикольные животных. Читайте отзывы.!

(((((( На ганзе есть хорошая -Тема: Обсуждение фотоловушек, охотничьих, лесных фото-видеокамер http://forum.guns.ru/forummessage/14/714633-435.html В ней уже 435 страниц. Один из выводов - если хотите как можно меньше головняка, то можно брать некоторые модели Акорна, Болигарда, Скаутгарда и Спромайса. По конкретным моделям лучше проконсультироваться отдельно. В частности недавняя рекомендация -

Дешевле Акорна 5310MG ничего нормальноработающего не найти. Ещё можно купить Scoutguard(ы) SG-880(983), Spromise S328.
#


У меня Spromise s128. Работает неплохо относительно того, что народ пишет про камры типа Филина, но тоже иногда возьмёт да и взглючит. Ещё не стоит брать широкоугольные ловушки с буквами wmg. Они годятся только для тропы, дальность ночного снимка очень маленькая у них. Если бы брал ловушку сечас, то взял бы снова Spromise s128. Ловушки недешёвые, но работают с минимумом гемороя. )))))))

Это из другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх