Автолюбитель

Глубоководная рыбалка

28 сообщений в этой теме

В 15.05.2018 в 18:11, кутх сказал:

А вот я сейчас открою страшную тайну- я смотрел он-лайн подсчет голосов на некоторых участках...

А в чем тайна? И почему она страшная? И что можно увидеть с таким качеством трансляции? И что вы там увидели?  Я почему так резко реагирую на подобные темы, потому что много лет работаю в избирательной комиссии, и за свою работу могу поручиться чем угодно, и ни разу ещё, за много лет мне никто не смог  убедительно доказать свои утверждения о взятках, подкупах, куруселях и вбросах. Ни разу.  Я не утверждаю что в работе Избиркома не бывает нарушений, там тоже люди работают, всякое бывает, допускаю, что где-нибудь какой-нибудь особо ретивый член комиссии мог и вброс сделать, мотивация у него может быть разной, но ни разу никто не объяснил мне, как легализовать этот вброс и при этом избежать аннулирования результатов голосования, в условиях многопартийного состава комиссий?

Так уж случилось, что пять лет назад я был ответственен за направление на очередной пятилетний срок  в Участковые избирательные комиссии 3,5 и 8 Избирательных округов членов ЛДПР и сочуствующих в качестве членов комиссий с решающим голосом, а так же составлял резерв (на случай выбытия действующего члена), и подбор наблюдателей. Было трудно, людей надо было много, не все хотели, многие отказывались, пришлось привлекать родственников, друзей, знакомых. Я хочу сказать, что многих членов комиссий я знал лично, некоторых знал много лет.  И за прошедшие годы я ни разу не от кого из них не слышал о каких-либо процессуальных нарушений. 

0

Поделиться сообщением

МБФ, а Вы в какой ипостаси работали в комиссии- председателем или членом с правом голоса? Второе- расскажите, как вы считали голоса в ручную или КОИБ? Если в ручную, то поподробнее- как считали и как оглашали...Можно в личку. Что бы не мусорить тему о рыбалке.

0

Поделиться сообщением

В "Политике..." отпишу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас