Перейти к содержанию

Блоггеры Камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Недавно открыл для себя, что видеоблогеры это очень популярно.

Оказывается и на Камчатке есть популярные блогеры)

Может есть где посмотреть рейтинг Камчатский блогеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

Может есть где посмотреть рейтинг Камчатский блогеров? 

Кто же их смотрит, если даже ты их не знаешь? И где их смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ютубе всё.

Посмотрел одного Академига, довольно не плохо, и интересно смотрится, оказывается многие этим живут и зарабатывают миллионы рублей в год. 

И на Камчатке должны быть блогеры . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке много неизведанных краев...кедрачи, тундры...где-то там они и бегают- блогеры неизвестные, как неуловимый ковбой Джек...нафиг никому не нужные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

 

Больше 20 блогеров заявились на участие в конкурсе от «Агротека»
 

Более 20 камчатских блогеров заявились на участие в конкурсе, объявленном холдингом «Агротек». Среди претендентов есть как начинающие, так и довольно известные деятели блогосферы, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в компании.

На днях прошло общее собрание всех заявившихся на конкурс участников, которым рассказали правила и технические требования к участию в битве блогеров.

Как сообщалось ранее, на открытый конкурс принимаются обзоры на темы:

- Я и «АГРОТЕК» (продукция в моей жизни);

- Кулинарный блок: что и как приготовить с продукцией «АГРОТЕК»;

- Fantasy – анимация, вирусное видео и мемы в социальных сетях;

- Креатив - другие варианты видения торговой марки «АГРОТЕК».

В конкурсе будут участвовать видеоролики разного хронометража, а также клипы, анимация, блоги или тематические программы хронометражем от 3 до 10 минут. При создании конкурсных работ обязательным условием является ассоциативная связь или прямое появление в кадре торговой марки компании «АГРОТЕК». Но публикация работ на страницах собственных проектов допускается только после согласования с организаторами конкурса.

Награды победителям конкурса подготовлены серьезные: квадрокоптер DJI Mavic PRO, топовая видеокарта GeForce GTX 1080 для лучшего видеомонтажа, фирменные подарки от «АГРОТЕК». Главный же приз – годовые контракты с компанией на создание тематических видеороликов, программ и графического дизайна.

Как сообщается, организаторы конкурса вправе определить как одного, так и несколько победителей по каждой номинации. Также возможно добавление дополнительной номинации. Победителей конкурса определит специализированное компетентное жюри. Прием работ на конкурс заканчивается 8 сентября в 23:59. Подведение итогов пройдет 9 сентября в 18 часов.


https://kamchatinfo.com/news/culture/detail/26750/

 

Академиг может появится и у нас) 

d4de2362458425b4d0cd94c01b8af744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 17:18, Автолюбитель сказал:

В ютубе всё.

Посмотрел одного Академига, довольно не плохо, и интересно смотрится, оказывается многие этим живут и зарабатывают миллионы рублей в год. 

И на Камчатке должны быть блогеры . 

Ага, миллиарды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блогеры всё популярнее на Камчатке

Знак АкадемеГа Кости 

20180917_164728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блогер Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, получил почти 5 лет колонии за махинации с автомобильными страховками, но по схеме "день за полтора" проведет в колонии 6 месяцев

https://www.google.ru/amp/s/www.interfax.ru/amp/634171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Верховный суд признал незаконным двухлетнее содержание под арестом основателя Smotra.ru 

Президиум Верховного суда РФ признал незаконным содержание в ходе следствия под стражей на протяжении почти двух лет основателя сообщества "Смотра.ру", видеоблогера Эрика "Давидыча" Китуашвили, передает РИА Новости.

По итогам заседания Президиум ВС постановил отменить решения Тверского и Дорогомиловского судов Москвы, а также Мосгорсуда, связанные с продлением Китуашвили меры пресечения, начиная с апреля 2016 года и до января 2018 года. Также принято решение возобновить производство по делу блогера, осужденного за мошенничество с автостраховками и отмывание денег.

По версии следствия, Китуашвили инсценировал угоны застрахованных автомобилей премиум-класса (Lexus LS430, Mercedes SL55 AMG, BMW М5 и BMW 745i) с целью получения страховых возмещений по ложным документам. Общий ущерб, нанесенный его действиями, в полиции оценили почти в 10 миллионов рублей. Сам блогер вину не признал.

Ранее Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил Китуашвили 2,1 тысячи евро компенсации за содержание под стражей. В решении ЕСПЧ отмечалось, что оснований для такой меры пресечения не было. На заседании Президиума ВС замгенпрокурора согласился с решением ЕСПЧ и предложил возобновить производство по делу, чтобы отменить постановления судов, которые продлевали срок содержания блогера под стражей.

Сам Китуашвили, который сейчас находится в СИЗО-1 "Матросская тишина", выступил на заседании по видеосвязи. По его словам, при продлении ему меры пресечения судьи ни разу не разбирались в обстоятельствах дела.

Напомним, 19 октября суд приговорил Китуашвили к 4 годам и 8 месяцам колонии общего режима, а его гражданская жена Анна Каганская, как соучастница афер, получила три года и два месяца колонии. При этом блогера оправдали по одному эпизоду мошенничества, а еще по одному эпизоду он избежал наказания из-за истечения срока давности. Согласно вступившему недавно в силу закону, каждый проведенный Китуашвили день в СИЗО зачтен за 1,5 дня в колонии. По словам адвоката Андрея Романова, его подзащитный должен выйти на свободу уже в ноябре, передает ТАСС.

http://auto.newsru.ru/article/31oct2018/davidych

 

Интересно посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первые слова Давыдча на свободе. Аж ГИБДД его встречает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Блогера Юрия Дудя начинают судить за пропаганду наркотиков. Он лично приехал в суд, где будет рассматриваться его дело.

Дудю грозит штраф в размере 1,5 млн рублей. Поводом стали его интервью на YouTube с Ивангаем и Моргенштерном.

Телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Камчатский блогер Артём Чернышев стал финалистом Премии МИРа в номинации «Культурный код». В этом разделе всероссийского конкурса участвовали более 80 человек, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатском Центре народного творчества. Артём Чернышев пять лет ведёт собственный блог «Камчатский Север». Изначально он планировал писать об отдалённых селах края. Но этого ему показалось мало, и он решился рассказывать не только о сёлах, посёлках и жизни в них, но и о коренных жителях полуострова: коряках, чукчах, эвенах, алеутах, камчадалах и ительменах. Блог читают не только на Камчатке, но и за её пределами – в России и даже за рубежом. Артём считает главной целью блога сохранение культурного наследия Камчатского края, а также экологии и окружающей среды. Премия МИРа – ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества, а также создаёт позитивный и полезный контент. В этом году он проводился в двенадцатый раз. Участники боролись за премии в шести номинациях.
https://kamchatinfo.com/news/culture/detail/59655/

gmc61pusrxoty9ykk5npx7gq02j9riz5.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Жителей Камчатского края приглашают к участию в новом сезоне всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

5 апреля 2024

Всероссийский образовательный проект «ТопБЛОГ» реализуется с 2020 года в рамках программы «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Стартовала регистрация на участие в четвертом сезоне всероссийского проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для авторов полезного контента. Участники смогут пройти образовательные программы, получат уникальный шанс заключить рекламный контракт с топовыми партнерами или выиграть продюсирование своего блога и личного бренда, возможность отправиться в блог-тур по уникальным местам в России, а также заявить о себе на всю страну. Жители Камчатского края от 14 лет могут подать заявки на сайте проекта.

Всероссийский образовательный проект «ТопБЛОГ» помогает построить карьеру в медиаиндустрии и научиться эффективно работать с аудиторией в социальных сетях. Это первый бесплатный образовательный проект для блогеров в России. «ТопБЛОГ» уже объединил более 150 тысяч человек разных возрастов из всех регионов России и иностранных государств.

«"ТопБЛОГ" – не просто площадка для обмена опытом и знаниями между авторами контента из разных стран, мы уверены, что в долгосрочной перспективе он может стать основой для развития сферы цифрового контента и повысит стандарты создания контента и информации в социальных сетях. Более 150 тысяч талантливых участников присоединились к проекту за три первых сезона. В марте этого года на Всемирном фестивале молодежи для блогеров была открыта предрегистрация на новый сезон и уже порядка 8 тысяч человек более, чем из 40 стран мира решили попробовать свои силы. Приглашаю всех желающих старше 14 лет стать частью нашего масштабного блогерского сообщества», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии Алексей Комиссаров.

Жители Камчатского края активно участвуют во всероссийском проекте «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» с 2020 года. Участниками первых трех сезонов стали 362 жителя региона, девять человек объявлены финалистами и два – победителями конкурса для авторов полезного контента.

«Проект «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» дал мне понимание аналитики, статистики, нужности контент-плана, отслеживания цифр. Для меня «ТопБЛОГ» стал сильной мотивацией, я попал в большое комьюнити, а это связи, контакты, общение. Очень благодарен за моих новых друзей из разных уголков страны, с которыми мы нашли точки соприкосновения и по сей день помогаем друг другу», – отмечает победитель третьего сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» из Камчатского края Андрей Солонин.

В новом четвертом сезоне участников всероссийского проекта «ТопБЛОГ» ждет два уникальных трека: «Медиалаборатория» и «Спецноминации 2.0».

«Медиалаборатория» – трек, который поможет освоить ключевые знания и навыки, необходимые для тех, кто стремится к профессиональному развитию и достижению новых вершин в медиаиндустрии. Вместе с экспертами проекта блогеры пройдут образовательный блок, выполнят практические задания и разборы своих блогов, посетят полезные вебинары. Участники овладеют полным комплексом компетенций, необходимых для создания и продвижения контента в соцсетях.

Трек «Спецноминации 2.0» нацелен на поддержку талантливых блогеров, специализирующихся на разных тематиках. Каждую из 10 спецноминаций представляет крупная организация-партнер, которая будет продвигать лучших участников своего направления.

Новости о проекте «ТопБЛОГ» можно найти на официальном сайте, а также в социальных сетях проекта ВКонтакте и телеграм-канале.

Справка.

АНО «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Миссия платформы – создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого. Платформа помогает любому человеку, независимо от того, где он живет, какую профессию он выбрал и в какой семье вырос, получить возможности для своего развития. Это открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между школьниками, студентами, профильными специалистами, предпринимателями, управленцами и волонтерами. Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет Президент РФ Владимир Путин.

https://www.kamgov.ru/news/zitelej-kamcatskogo-kraa-priglasaut-k-ucastiu-v-novom-sezone-vserossijskogo-proekta-topblog-71556

eccf6ee766ed0a8c7697b2dfc31ba805.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх