Перейти к содержанию

Телекомпания ТВК Владимир Ефимов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Прислали информацию на Фэйсбук

Цитата

В ВС планируется первый выпуск обновленного ТВК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорей всего на ютубе.

Максимум на СКТВ считаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

TVK СНОВА В ДЕЛЕ и под лозунгом «МЫ НЕ БЕРЕМ ДЕНЕГ У ВЛАСТИ»
_______
Камчатская оппозиция возродила TVK в новом формате. В последний раз телеканал ТВК выходил в местный эфир более 10 лет назад. В реинкарнации канала главным редактором и одним из ведущих выступает Владимир Ефимов, который ранее возглавлял одноименный телеканал. 

Редакции РИАСобытия+ не удалось связаться с Ефимовым, но наш корреспондент поговорил с ведущим экономического блока TVK Егором Портнягиным, который нам рассказал, что новая версия канала будет выходить эпизодически на сервисе YouTube, а также, что «вся информация, которая будет выходить в передачах, является объективной и не имеет ничего общего с усладно-реверсивным фантазерством, преобладающим в информационной сфере Камчатского края». 

Первый выпуск вышел в воскресенье, 1 июля, и был посвящен четырем темам: фанатичный патриотизм чиновника, повышение пенсионного возраста, камчатский депутат сменил автомобиль на коня, ПОДГОТОВЛЕНА ЗАМЕНА ГУБЕРНАТОРУ ИЛЮХИНУ. 

Ссылка на первый выпуск: https://youtu.be/bHjnH2Bi5Q4

 

с ватцапа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что нет на канале программы за субботу(

И Самый сок не выходит пока(.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова ответила блогеру Владимиру Ефимову. Он просил чиновницу посодействовать с аккредитацией во время визита Дмитрия Медведева на Камчатку.

Письма «от имени группы журналистов» с просьбой об аккредитации Владимир Ефимов отправил в минувший вторник на личные страницы Натальи Тимаковой и Дмитрия Медведева в социальной сети Фейсбук.

«Наша аудитория в группе «Камчатка», других FB-группах и личных страницах составляет около 20 000 человек, что превышает аудитории многих местных радио и телестанций, не говоря уже о тиражах камчатских газет. Но пресс-служба губернатора нас не очень жалует, реальными медиа-ресурсами не считает и, соответственно, на свои мероприятия не приглашает», – сообщил Владимир Ефимов.

По его мнению, это связано с тем, что вопросы у камчатских журналистов, специализирующихся на социальных сетях, не всегда приятные.

«Просим вас оказать содействие в возможности попасть в журналистский пул, который будет работать на освещении вашего визита на Камчатку», – написал Ефимов премьеру Медведеву и его пресс-секретарю.

Накануне он получил ответ на свое послание от Натальи Тимаковой.

«Владимир, я в отпуске. К сожалению, помочь вам не смогу. Традиционно, на мероприятия с участием Премьера аккредитуются представители СМИ. К сожалению, группы в ФБ к таковым не относятся...», – написала пресс-секретарь председателя правительства.

Владимир Ефимов разместил этот фрагмент на странице Союза журналистов Камчатки в Фейсбуке. Полный вариант переписки с Тимаковой он обещает опубликовать позднее. «Там занятно», – утверждает Ефимов.

Как сообщало ИА «Кам 24», Дмитрия Медведева ждут на Камчатке в пятницу, 10 августа. Планируется, что председатель правительства РФ пробудет здесь три дня. За это время он проведет заседание комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона, на котором, в частности, будут обсуждаться вопросы экологического туризма.

Дмитрий Медведев ранее неоднократно бывал на Камчатке. Он прилетал в регион еще в качестве вице-премьера. В 2010 году уже президент Медведев открывал камчатский газопровод, в июле 2012-го и в августе 2015-го года он приезжал в ранге премьер-министра.

http://kam.kam24.ru/news/main/20180809/62042.html#sthash.VWzxAOJO.dpuf

 

Надо СМИ регистрировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Цитата

 

Воскресный дайджест ТВК вышел с новым ведущим (5 минут)

Mon, 19 Nov 2018 20:35:14

Еженедельная информационно-аналитическая программа о важных событиях в жизни региона вышла накануне с новым ведущим - журналистом Романом Придачиным. Пока бессменный ведущий Владимир Ефимов находится в отпуске на материке его заменил коллега. 

Заявлены следующие темы выпуска: для жителей региона и гостей – 100 млн. рублей, а для комфорта депутатов – 139 млн. рублей, обещанная помощь Илюхина: забастовка и увольнение рабочих с АО «Аметистовое», Пожилая пара решила покончить жизнь самоубийством, Депутат Пучковский посоветовал губернатору покаяться и сдаться в прокуратуру (видео). 

Прямая ссылка на выпуск: https://youtu.be/8iS_cQMVldU 

https://www.vestipk.ru/?id=45707

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
Цитата

 

НА КАМЧАТКЕ ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ЖУРНАЛИСТА И ПОЛИТИКА ВЛАДИМИРА ЕФИМОВА

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали журналиста и политика Владимира Ефимова. Его подозревают в демонстрации нацистской символики.

«Меня задержали возле дома. Было пять полицейских. Сказали, что надо проехать с ними для выяснения обстоятельств. Говорят, якобы у меня в соцсетях публиковалась нацистская символика. Едем в отдел центра по противодействию экстремизму на 10-м километре», – рассказал Владимир Ефимов журналисту ИА «Кам 24».

При этом он добавил, что никогда не публиковал в своих аккаунтах в социальных сетях изображения с символами фашизма.

Владимир Ефимов –  известный камчатский журналист, блогер и политик. Он долгое время работал главным редактором телекомпании ТВК, сейчас является главой краевого отделения партии «Яблоко», а также председателем общественного совета по развитию гражданского общества при правительстве края.

- сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20220323/87930.html#.5JTqMCLv.dpuf

 

 

thumb1130_eff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

 

В начале апреля этого года Петропавловск-Камчатский городской суд трижды признал виновным в совершении административного правонарушения председателя Камчатского регионального отделения партии «Яблоко» Владимира Ефимова. В двух случаях суд назначил господину Ефимову штраф по одной тысяче рублей, в третьем – 30 тысяч рублей.

Главный камчатский яблочник на своих аккаунтах в социальных сетях дважды разместил нацистскую свастику, попав под действие статьи 20.3 КоАП РФ «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами». Один раз он дискредитировал Вооруженные силы Российской Федерации, участвующие в спецоперации на Украине.

Наверное, господин Ефимов таким образом решил напомнить о своем существовании. Есть такие оппозиционеры, готовые публично помочиться со сцены, лишь бы обратить на себя внимание. Но чтобы переродиться из эпатажного деграданта в настоящего поддонка, нужно придумать что-то посильнее. В данном случае местному яблонцу не пришлось даже напрягать свой увядающий мозг в поисках оригинальной гадости.

Напомню, что господину Ефимову 68 лет, он родился в советской стране, где нацисты (фашисты) во время Великой Отечественной войны убили и замучили около 27 миллионов наших граждан. Со школьной скамьи мы (поколение кому за 60) знали об их зверствах на территории Советского Союза, горе пришло почти в каждую советскую семью. Наша страна ценой неимоверных потерь и лишений сумела сломать хребет фашизму. На службе у нацистских извергов состояли коллаборационисты всех мастей, включая бандеровцев на Западной Украине, которые отличались особой жестокостью. Зная всё это, господин Ефимов размещает на странице своего аккаунта свастику. Кем его после этого считать? Моральным уродом, подонком, предателем, врагом, пособником неонацистов и т.п.? Полагаю, его даже дебилом назвать трудно, потому что настоящие дебилы в его окружении могут обидеться. Был ли господин Ефимов таким всегда или, как говорится, его «переклинило» совсем недавно под влиянием украинской неонацистской пропаганды? Думаю, началось это давно.

В свое время наша газета высказывала свою версию, что начиная с 2015 года, когда шла гражданская война на Донбассе, и камчатские добровольцы участвовали в боевых действиях, Владимир Ефимов выкладывал их имена, фамилии и адреса на украинском сайте «Миротворец», другими словами, «сливал» информацию, и в этом он видел свой гражданский долг. Полагаю, косвенным подтверждением нашей версии можно считать сожжение его дома ценой примерно 400 тысяч долларов США, который сгорел без видимой причины. Видимо, наши камчатские добровольцы узнали, кто засаживает им нож в спину. По некоторым сведениям, после пожара господин Ефимов обратился за защитой в ФСБ. Как бы там ни было, но нашу версию событий о тесном сотрудничестве с сайтом «Миротворец» погорелец не опроверг. Он еще легко отделался, таких ефимовских гнид надо просто давить.

Играя в оппозиционность, открыто понося Президента Российской Федерации и поддерживая Навального, господин Ефимов странным образом пришелся ко двору новому губернатору Камчатского края Владимиру Солодову, который приложил немало усилий, чтобы тот стал председателем Общественного совета по развитию гражданского общества при Правительстве Камчатского края. Думаю, не без участия губернатора камчатский «сливщик», не работая в журналистике больше десяти лет, был удостоен награды «Журналистская слава Камчатки». Видимо, губернатор Камчатского края пытался выстроить какие-то свои отношения с оппозиционерами, рассчитывая на их лояльность, но, как говорится, куда не целуй камчатскую доморощенную оппозицию – везде одно седалище, если не сказать крепче.

Вячеслав СКАЛАЦКИЙ

http://kamvesti.com/redaktorskaya-kolonka-242/#more-12074

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

200 т. Долларов и сейчас серьёзная сумма а тогда так вообще...

По все прошёлся. Невзоров Евтушок Пономарёв. Кожемяко. Машковцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лидер камчатского отделения партии «Яблоко», ветеран журналистики, блогер Владимир Ефимов вновь задержан за посты в социальных сетях, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии. «На журналиста составлен административный протокол по ст. 20.3 («демонстрация нацистской или экстремистской символики»). Он находится в камере административного задержания. Суд назначен на 8 июня. Наказание по данной статье – штраф или до 15 суток ареста», - сообщает пресс-служба. Ранее Ефимов был оштрафован на общую сумму 263 тыс. рублей по уголовной статье о «дискредитации армии» и административным статьям о дискредитации и демонстрации запрещенной символики. В свою очередь, брат Владимира Ефимова Олег сообщает в соцсетях, что поводом для задержания стал пост Владимира от 14 мая, где он опубликовал кадры классического фильма «Кабаре», на которых мелькает фашистская символика. Действия «Кабаре» разворачиваются в Германии в 1931 году.
https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/56520/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Автолюбитель сказал:

поводом для задержания стал пост Владимира от 14 мая, где он опубликовал кадры классического фильма «Кабаре», на которых мелькает фашистская символика. Действия «Кабаре» разворачиваются в Германии в 1931 году

Тю-ю-ю-ю. Кто бы сомневался, повод найдется любой. Надо будет- притянут за мертвого осла уши. Раз блогер попал под заказ его смотрят под микроскопом.... и доведут заказ до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх