Перейти к содержанию

Малкинская


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Купил новую малкинскую "Ежевика" хрень полная. Не советую покупать. Юпи разведенный какой то. Без газов. Просто концентрат с водой разбавленный.

55a2357b86ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Stormwell сказал:

Купил новую малкинскую "Ежевика" хрень полная. Не советую покупать. Юпи разведенный какой то. Без газов. Просто концентрат с водой разбавленный.

Малкинские лимонады на сахарозаменителях все невкусные, с поганым послевкусием.

Та же Кампиво на сахаре делает часть лимонадов, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

 

Камчатское предприятие намерено выпустить линейку газированных напитков на смену зарубежным аналогам

9 апреля 2022

Введение санкций со стороны стран Запада против России не оказало негативных последствий на деятельность пищекомбината «Юнет» из Милькова.

В рамках проходящего на Камчатке телемарафона «Своих не бросаем» директор пищекомбината «Юнет» Вадим Повзнер подчеркнул, что в производстве использует камчатское сырье и отечественное оборудование. Именно поэтому экономическое давление со стороны Запада не может сказаться на деятельности предприятия.  

«Санкции мы особо не ощущаем, потому что мы работаем на сырье, которое добываем самостоятельно. Прежде всего это камчатские ягоды, папоротник, березовый сок, черемша. Поэтому у нас нет сложностей в результате введения санкций. Для производства мы используем качественное отечественное оборудование», - рассказал Вадим Повзнер.

Вместе с тем предприятие намерено выпустить линейку камчатских газированных напитков на смену зарубежным аналогам. 

 
«Такой сегмент востребован, сейчас мы выпускаем оригинальные напитки и будем продолжать выпускать. Мы понимаем, что здесь есть возможности для производства и думаем над созданием напитков на основе уже камчатских ингредиентов, которые будут напоминать такие напитки, как кока-кола, но хотим сделать это лучше. Полного повторения вкуса не нужно, нужно создать что-то новое, используя камчатские ингредиенты. Над этим мы работаем», - рассказал Вадим Повзнер.

https://www.kamgov.ru/news/kamcatskoe-predpriatie-namereno-vypustit-linejku-gazirovannyh-napitkov-na-smenu-zarubeznym-analogam-50172

 

Колу производить надо вкусную.

Кампиво энергетик кстати не плохой стали выпускать. правда цена в фирменном магазине почти 100р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата

 

На уникальном заводе минеральной воды на Камчатке проводят экскурсии для жителей и гостей края

18 августа 2022

В ЗАО «Малкинское» проходят экскурсии в рамках промышленного туризма.

Развитие промышленного туризма будет способствовать расширению «крыльев» туристического сезона в крае, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Погода на Камчатке переменчива, а с приближением осени — это будет ощущаться сильнее, и при невозможности посещения природных туристских объектов в период непогоды у гидов-экскурсоводов есть отличная альтернативная возможность предложить своим туристам посетить местные промышленные предприятия», — рассказали в Камчатском выставочно-туристическом центре.

Завод запустил производство минеральной воды в декабре 1998 года. За время своей деятельности ЗАО «Малкинское» получило множество заслуженных наград как на российских, так и на зарубежных выставках (Милан, Париж, Женева, Вашингтон, Москва, Владивосток, Хабаровск). Участвуя в течение двух лет в национальной программе в рамках конкурса-выставки «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества 21 века», ЗАО «Малкинское» получило «Паспорт предприятия высокого качества», подтверждающий высокий уровень производства и стабильность выпуска качественной продукции.

«Попасть на экскурсию по уникальному заводу минеральной воды желают множество туристов. Поэтому для безопасности и удобства туристических групп руководство предприятия приняло решение о локальной модернизации территории завода, — добавили в Камчатском выставочно-туристическом центре. — Месторождение расположено в экологически чистом, неосвоенном районе Камчатки, в 130 км от краевой столицы — города Петропавловска-Камчатского, на правом берегу реки Быстрой, у подошвы Малкинского хребта. Именно это позволяет туристам не только увидеть рабочий процесс завода, но и насладиться великолепной природой».

На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции предприятием насчитывает более 20 наименований.

Напомним, в августе 2021 года Камчатка вошла во Всероссийский акселератор по промышленному туризму АСИ. Эксперты Всероссийского акселератора по промышленному туризму Агентства стратегических инициатив в рамках инспекционной поездки посетили камчатские предприятия. В список предприятий инспекционной поездки вошли сыроварня «Аристель», эко-пекарня «Вегетория», мастерская «Огненное чудо», ЗАО «Малкинское» и ООО «Мильковский районный комбинат пищевых продуктов «Юнет».

https://www.kamgov.ru/news/na-unikalnom-zavode-mineralnoj-vody-na-kamcatke-provodat-ekskursii-dla-zitelej-i-gostej-kraa-54266

 

 

ccf51c1e17d260adc29895f1f3688c1e.jpeg

d546c641f3b12c108b0abed97807b859.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

Настоящий камчатский нарзан из кальдеры вулкана Узон не проходит по ГОСТу 1

В кальдере вулкана Узон есть выходы «воды богатырей» – нарзана, но пить его туристам не дают, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Как пояснили в Кроноцком заповеднике, нарзан – это вид углекислых минеральных вод с лечебными свойствами. Свойства эти были впервые открыты на Северном Кавказе, и само слово «нарзан» с языка местного народа переводится как «вода богатырей». В советские времена, когда «дикий» туризм на этой территории не контролировался, путешественники имели обыкновение набирать из этих источников воду и пить. Но, даже если бы охранный режим позволял её употреблять, подвергать туристов риску сотрудники заповедника не стали бы. Там уточнили, что сначала воду нужно исследовать и установить состав, убедиться, что её употребление безопасно. А ещё еë нельзя было бы бутилировать, называть «Нарзан» и продавать под этим названием. Ведь в соответствии с соответствующим ГОСТом, минеральная вода «Нарзан» добывается только в Кисловодском месторождении минеральных вод в Ставропольском крае. Так что камчатский нарзан вполне настоящий по составу, но не «Нарзан» по ГОСТу.
https://kamchatinfo.com/news/ecology/detail/60057/

 

4h1e4g173g3rmppv7dbrcsv7js9xcjx5.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх