Stormwell

Ремонт телефонов

8 сообщений в этой теме

Сломался разьем зарядки на телефоне. Контакт плохой.  провод шевелишь, заряда нет. С тридцатой попытки идет заряд.  Вопрос. Где можно перепаять этот разьем в балансе цены с качеством. Разобрать, перепаять, все аккуратно как было обратно собрать приближенно к заводскому. А не так, тяп ляп досвидание. ? Желательно знать где ремонтировать до завтра.

0

Поделиться сообщением

У меня так ломался, в мастерских (двух - одна на остановке автобуса на Фонтане, вторая в здании рынка на 6 км) назвали одинаковую цену - 2500.  Телефон Самсунг звонилка на 2 СИМ, стоил 3000. Добавил, купил новый. 

0

Поделиться сообщением

Подорожало?

Раньше же вроде юсб заменить стоило 1500р.

0

Поделиться сообщением

А у нас ремонт быт техники вообще есть? У меня вот кухонный комбайн крякнул, куда б отнести?

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь в основном только Контраст ТВ, за стартом, быстро, качественно и недорого.

Делал там ПС3, Телевизор, Блок питания для компа, ЮСБ для планшета, микроволновку...

0

Поделиться сообщением

В общем по совету форумчанина ромин2008, Ромы обратился в серв.центр. Во многих мастерских 2500 замена усб порта + ждать 2, 3 дня пока он в ремонте, у них  же 1800 замена порта, + 200р герм, + 1200 замена динамика.  Громкость звука села, решил поменять на новый. В общем рекомендую. Днем отдал, на следущий день днем забрал.

997ecf6298be.jpg

0

Поделиться сообщением

За Стартом вроде 1000р это стоит.

По крайней мере с меня взяли. 

0

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 09:48, xopc сказал:

А у нас ремонт быт техники вообще есть? У меня вот кухонный комбайн крякнул, куда б отнести?

К Пробелу обратись.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас