Перейти к содержанию

Ремонт телефонов , бытовой техники


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Сломался разьем зарядки на телефоне. Контакт плохой.  провод шевелишь, заряда нет. С тридцатой попытки идет заряд.  Вопрос. Где можно перепаять этот разьем в балансе цены с качеством. Разобрать, перепаять, все аккуратно как было обратно собрать приближенно к заводскому. А не так, тяп ляп досвидание. ? Желательно знать где ремонтировать до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так ломался, в мастерских (двух - одна на остановке автобуса на Фонтане, вторая в здании рынка на 6 км) назвали одинаковую цену - 2500.  Телефон Самсунг звонилка на 2 СИМ, стоил 3000. Добавил, купил новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожало?

Раньше же вроде юсб заменить стоило 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ремонт быт техники вообще есть? У меня вот кухонный комбайн крякнул, куда б отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь в основном только Контраст ТВ, за стартом, быстро, качественно и недорого.

Делал там ПС3, Телевизор, Блок питания для компа, ЮСБ для планшета, микроволновку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по совету форумчанина ромин2008, Ромы обратился в серв.центр. Во многих мастерских 2500 замена усб порта + ждать 2, 3 дня пока он в ремонте, у них  же 1800 замена порта, + 200р герм, + 1200 замена динамика.  Громкость звука села, решил поменять на новый. В общем рекомендую. Днем отдал, на следущий день днем забрал.

997ecf6298be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Стартом вроде 1000р это стоит.

По крайней мере с меня взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2018 в 09:48, xopc сказал:

А у нас ремонт быт техники вообще есть? У меня вот кухонный комбайн крякнул, куда б отнести?

К Пробелу обратись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вот такую микросхемку заменили , на стиральной машинке самсунг

3500р встало, дороговато, новые машинки 12-14 стоят, но так не хотелось таскать эти машинки, ну и сэкономил в итоге.

Кстати второй раз за 5 лет выгорела, подозрения что был скачок напряжения. 

Да, в стоимость по идеи надо включить разборки машинки, почти полностью, и доставка на километры в Елизово, потом через5 дней обратно , так что пару тысяч в плюс думаю можно накинуть . 

20230113_103320.jpg

20230113_103339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята! Сломался перфоратор, решил его самостоятельно отремонтировать. Зашел в сервисный центр. Говорят 1200 диагностика, он будет лежать 3 недели, через 3 недели мы вам позвоним и скажем что сломалось и сколько это стоит. Оставлять его не стал, купил щётки на него за 400р и ушёл. Провёл дефектовку самостоятельно, выявил неисправности. Нашел в интернете схему по запчастям на офф.сайте/диллера . Так вот на офф.сайте эти щётки стоят 220р. Но если заказывать то будет платно. Вот как бы не вышло так что выберешь запчасти на 3 рубля, они отправят и когда заберешь с почты выйдет 10 руб. А в сервисном центре считай накрутка в 2 раза. И как быть с запчастями непонятно. Может у кого есть идеи? Перф Макита если что. Как узнать сколько будет стоить доставка? Или это рассчитывается при покупке и оформлении заказа?

IMG_20230617_085856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через техподдержку уточнить, ну или обычно да, рассчитывается уже при оформлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх