Перейти к содержанию

Дом-интернат в Сосновке | проект


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Камчатка заказала проект нового дома-интерната для психически больных

27 ноября 2018, 08:12

В селе Сосновка Елизовского района Камчатки планируется построить новый дом-интернат для психически больных. Как следует из материалов Zakupki.gov.ru, власти региона заказали проектно-сметную документацию на этот объект. 

Интернат будет рассчитан на 400 мест. Максимальная цена контракта на разработку документов составляет около 67 млн 958 рублей. Выполнить контракт на разработку документации нужно до 29 июня 2020 года.

«КамИНФОРМ» напоминает, что летом завершился аукцион на строительство нового корпуса КГАСУ СО «Паратунский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Из бюджета края уже направлено более 308 миллионов рублей. Согласно контракту, новый корпус интерната должен появиться в конце ноября 2019 года.

Новый корпус представляет собой здание, состоящее из двух спальных корпусов и пристроенной столовой общей площадью –  6 630 квадратных метров. В нем будут размещены 50 жилых комнат, три отделения милосердия, инфекционный изолятор, зал ЛФК, кабинет индивидуального массажа, кабинет физиопроцедур, кабинет психологической поддержки, библиотека с читальным залом и компьютерным классом, актовый зал на 100 мест, а также пищеблок и обеденный зал на 100 человек. 

http://kamchat.info/novosti/kamchatka_zakazala_proekt_novogo_doma-internata_dlya_psihicheski_bol_nyh/

Проект 67 млн р. и ждать два года.

Типовой нельзя использовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Вверх