Перейти к содержанию

Ремень генератора


Билибомс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой рамер ремня  генератора на 4м40 .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Билибомс сказал:

Подскажите какой рамер ремня  генератора на 4м40 .Спасибо.

1) В каждом авто магазине есть каталог. 

2) Google

3) Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билибомс, что вы начинаете? Не у каждого есть ММС, не на каждой ММС стоит 40-й... Вы же сюда зашли по интернету? Кто мешает точно такой вопрос забить в поисковую строку? Я на свой WL-T так и ищу запчасти, открываю каталог и смотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на сайт любого интернет магазина. EMEX, ZIP.41, EXIST, DROM раздел запчасти, каталоги MMC. Вводите данные своего авто и находите необходимую з/ч. 

Есть профильные форумы по таким же авто.

Есть просто строка "поиск" в любом браузере. Если лень писать, есть Яндекс Алиса, скажите ее, она найдет.

Здесь никто не знает точные данные вашего авто, тем более вряд ли кто то знает размер ремня. 

Я их на своей машине не знаю, ибо нахрен оно мне надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey.Z сказал:

Заходите на сайт любого интернет магазина. EMEX, ZIP.41, EXIST, DROM раздел запчасти, каталоги MMC. Вводите данные своего авто и находите необходимую з/ч.

Есть профильные форумы по таким же авто.

Есть просто строка "поиск" в любом браузере. Если лень писать, есть Яндекс Алиса, скажите ее, она найдет.

Здесь никто не знает точные данные вашего авто, тем более вряд ли кто то знает размер ремня.

Я их на своей машине не знаю, ибо нахрен оно мне надо.

 

очень часто кстати находил запчасти которые не мог найти по всему ПК в Елизово в Резонансе(не реклама) совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх