Перейти к содержанию

Совет народных депутатов, офицерское собрание


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Обращение Координационного Совета по возрождению России
к общественным объединениям и жителям гор. Петропавловска-Камчатского.

Участники недавно прошедшего совещания руководителей организаций Общероссийского офицерского Собрания пришли к неутешительным выводам о том, что наша страна в настоящее время - это колония, сырьевой придаток западного мира. 90% нашей промышленности находится под иностранной юрисдикцией. Земли, политые кровью наших предков, задарма отдаются иностранцам. Армия неуклонно переводится на коммерческую основу, офицеры превращаются в наемников без прав, без Родины. Для коренного населения страны созданы условия, при которых оно вымирает ужасающими темпами. Наиболее развитая и умная молодежь эмигрирует. 
Если в кратчайшие сроки не изменить ситуацию в России, то страна может полностью лишиться своей государственности, превратиться в разрозненные удельные княжества, погрузиться в хаос и гражданскую войну. 
      В связи со сложившейся ситуацией нарастает необходимость в объединении усилий патриотических организаций, как офицерских, так и гражданских, выстраивания народного самоуправления, выдвижение во власть смелых и честных патриотов из простых граждан.
 

На законных основаниях, путем объединения простого народа, мы будем создавать органы самоуправления для решения насущных жизненных вопросов на местах. Координировать и принимать активное участие в формировании структур местного самоуправления (МСУ) и народных Советов на местах. При этом те, кто считает себя гражданами СССР – могут руководствоваться законами СССР, те кто еще не решился на самоидентификацию, как гражданина СССР - могут пользоваться Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (последняя редакция).


Инициативная группа граждан гор. Петропавловска-Камчатского приглашает всех активных , неравнодушных людей, принять участие в создании Совета народных депутатов. 

16 февраля в 12-00 ,  гостиница Авача  2 этаж ,  конференц зал.

 тел. 8-914-780-84-49

 

Ватцап рассылает 

Неповяжут там всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 13.02.2019 в 14:08, Автолюбитель сказал:

наша страна в настоящее время - это колония, сырьевой придаток западного мира. 90% нашей промышленности находится под иностранной юрисдикцией. Земли, политые кровью наших предков, задарма отдаются иностранцам. Армия неуклонно переводится на коммерческую основу, офицеры превращаются в наемников без прав, без Родины. Для коренного населения страны созданы условия, при которых оно вымирает ужасающими темпами.

Если что Штромвеля там не будет, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё серьёзно)

Председатель. Секретарь. Избирательная комиссия. Протокол.

Нужно выбрать одного народного депутата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Автолюбитель сказал:

 

Если что Штромвеля там не будет, то...

Да нужен я там! 

4 часа назад, Автолюбитель сказал:

Елена Юрьевна.  

Общественник

И что теперь изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх