Massive

Скидки в магазинах ПК

63 сообщения в этой теме

У меня есть дисконтные карты в магазинах:10% - Форвард, Синдикат, Автодом5% (накопительная) - АвтомирЕсли кому надо, могу одолжить или подъехать......Делимся товарищи..:))))

0

Поделиться сообщением

У меня есть Автомир, хз сколько процентов.Ещё немного не в тему, но есть В лазер, элита сервис и какието ещё.

0

Поделиться сообщением

Есть "Элита Сервис", "Автомир", "Мила", "Алло" и народная компания "НК". Какие на них скидки хз? Но если кому надо- могу дать поюзать!

0

Поделиться сообщением

О! Реальная тема, мы ещё пару лет назад с братом рейсира продумывали ))У мну не помню где, вроде в Без тормозов есть скидка.

0

Поделиться сообщением

у мну есть 15% в Зодиаке)

0

Поделиться сообщением

Есть 5% в Безтормозофф и какая-то символическая в сети магазинов "АЛЛО".

0

Поделиться сообщением

Станция технического обслуживания «Автолюкс» поздравляет вас с Новым Годом, и желает Вам безаварийной дороги! Распечатайте купоны (http://photofile.ru/photo/konrat/2700381/large/72837291.jpg , http://photofile.ru/photo/konrat/2700381/large/72837290.jpg) и обслужите свой автомобиль в Новогодние и Рождественские праздники со скидкой.Акция действует с 28 декабря 2007 г по 28 февраля 2008г.СТО «Автолюкс» находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Солнечная,1 (на территории городской ГИБДД).Телефон 7-65-04Мы всегда рады вам!

post-3-1200353966.jpg

post-3-1200354029.jpg

0

Поделиться сообщением

есть какая-то скидка в магазине в квартале, где инструмент продается.

0

Поделиться сообщением

ВлазерЭлита-СервисНКЛ`ЭтуальИнструмент (1-ый этаж "Квартала")

0

Поделиться сообщением

10% март (ювелирка в елизово)5% спутник3% шамса5% детки)) (детский магаз в елизово)мож еще какие то только в бумажнике нет с собой

0

Поделиться сообщением

У меня есть Автомир, хз сколько процентов.

делали покупку и узнал - 7%, уже не плохо :Smile083:
0

Поделиться сообщением

Агротек, накопительнаяТехас джинсовый магаз 8%

0

Поделиться сообщением

у меня скидка в автомире есть, по -моему 7%, может 8...))) надо - пишите)))

0

Поделиться сообщением

На карточках далеко не уплывешь. А вот через знакомых реально. Вот у меня знакомый работает на протяжении длительного времени в авто-магазине. Так я к нему подхожу когда мне чё надо. Он берет эту вещь якобы для себя с 20% скидкой. И нормальный отрыв в деньгах получается. Я последний раз брал у него в магазине вкладыши койабавские на стойки. Чисто японские газо-масляные по ценику они стоили 2.8к за стойку. Короче я за все 4 со скидкой отдал 7с копейками. А без скидки за 10к с копейками взял бы. Хрен знает вот так вот. Не вру. Когда человек работает в магазине он может брать товар под больший процент. Так что выкладываем у кого где друзья есть:-) :Smile054::Smile054:

0

Поделиться сообщением

На карточках далеко не уплывешь. А вот через знакомых реально. Вот у меня знакомый работает на протяжении длительного времени в авто-магазине. Так я к нему подхожу когда мне чё надо. Он берет эту вещь якобы для себя с 20% скидкой. И нормальный отрыв в деньгах получается. Я последний раз брал у него в магазине вкладыши койабавские на стойки. Чисто японские газо-масляные по ценику они стоили 2.8к за стойку. Короче я за все 4 со скидкой отдал 7с копейками. А без скидки за 10к с копейками взял бы. Хрен знает вот так вот. Не вру. Когда человек работает в магазине он может брать товар под больший процент. Так что выкладываем у кого где друзья есть:-) :Smile054::Smile054:

так с себя бы и начал....
0

Поделиться сообщением

так с себя бы и начал....

Яж написал Авто-магазин. Мне кажется всё говорит само за себя. Запчасти, сальники там пыльники. Короче всё для японских авто. А про то что я спросил у кого где друзья работают. Вот допустим у форумчанина есть друг который компы продает, а другой форумчанин хочет купить со скидкой не как по карточке в 5%, а в 20% если у кого конечно есть такой друг и такие проценты под которые он якобы под себя этот комп берет. А человек с форума у которого такой друг есть становится как бы посредником через которого форумчанин обращается за содействием к. Вот так вот гениально и просто :Smile054::Smile054:
0

Поделиться сообщением

Яж написал Авто-магазин. Мне кажется всё говорит само за себя. Запчасти, сальники там пыльники. Короче всё для японских авто. А про то что я спросил у кого где друзья работают. Вот допустим у форумчанина есть друг который компы продает, а другой форумчанин хочет купить со скидкой не как по карточке в 5%, а в 20% если у кого конечно есть такой друг и такие проценты под которые он якобы под себя этот комп берет. А человек с форума у которого такой друг есть становится как бы посредником через которого форумчанин обращается за содействием к. Вот так вот гениально и просто :Smile054::Smile054:

что мешает тебе указать название этого магазина? Все постят и указывают конкретый магазин и размер скидк...это к тому что не редко в одном без скидки может быть дешевле чем в другом со скидкой либо соизмеримая цена. так зачем лишний раз дергать человека :)
0

Поделиться сообщением

В авто-магазине о котором я говорю, нет скидок. Там тока мой карифан, который берет запчасти для меня, якобы для себя с 20% скидкой. Мне кажется что в каждом магазине работник может брать товар м-на с большей скидкой чем по карточке... Но это ИМХО лично моё мнение. Да полюбому так !!!

0

Поделиться сообщением

у кого есть скидка в эльдорадо?? или в других бытовых магазинах , где можно купить титан дешевый??

0

Поделиться сообщением

у кого есть скидка в эльдорадо?? или в других бытовых магазинах , где можно купить титан дешевый??

Есть скидка в Элита-Сервис.
0

Поделиться сообщением

Есть скидка в Элита-Сервис.

надо будет заехать.. глянуть что там есть... если что отпишусь
0

Поделиться сообщением

Автомойка на дачной на противоположной стороне от Автотроликса 10%могу попробовать посодействовать в получении такой же.

0

Поделиться сообщением

Значит так, имею:

[*]Автомагазины: Автомир-15% ( не всегда в наличии, т.к. карта на двоих), Форвард-раньше было 10%, но сейчас они ввели дикую систему накопительных скидок (10%-свыше 200 000р., 5%- 50000р.), вообщем чтобы у меня был 1% мне надо ещё 3000р. добрать, Максима-5%-надо с них выбить 10% давно обещают, Сьюприм-10% (вроде бы), Мойка на чубарова 16-10% ( если они там ещё есть), Автолюкс-дисконтная карта, ремонт, ТО автомобиля (давно не был не знаю как работает)

[*]RALF на КП-10% (надо спрашивать, она на что-то у них не распространяется. Глория Джинс-10% (Дискавери), Музыкальный Легион-10%

[*]Быт. техника Народная компания, В-лазер, Алло - тоже надо спрашивать, т. к. накопительные, но мне помнится, что мало там было везде.

4. Строит. маг. Вариант-8%, Дом люксор-5%, Саммлюкс-3%, Еврострой- надо узнавать

5. Детские Агротешка-5%, Дочки-сыночки-5%

Вроде бы всё.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас