Перейти к содержанию

Сотовая связь


Автолюбитель

Стотовая связь  

39 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас оператор

    • Билайн
      18
    • Дальсвязь
      5
    • Мегафон
      4
    • МТС
      7
    • Активно пользуюсь двумя и более
      5


Рекомендуемые сообщения

Сам я пользуюсь билайном, но вот что-то стало дороговато (около 2000р в месяц), при том, что у МТС новый тариф, на все МТС России бесплатно100 мин в подарок100 Мб трафика бесплатнои это всё за 550ргде подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС. Пользуюсь мало, поэтому расходы на сотовую связь некритичны (300-500).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС.. тариф "первый"в мес уходит около 500-1000рэхочу на безлимит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Пчелайн )) Платит предприятие, качество связи устраивает. А ДС (вторая симка) последнее время глючит. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я пользуюсь билайном, но вот что-то стало дороговато (около 2000р в месяц), при том, что у МТС новый тариф, на все МТС России бесплатно100 мин в подарок100 Мб трафика бесплатнои это всё за 550ргде подвох?

Я не знаю, где тут подвох и есть ли он вообще, но сам пользуюсь этим тарифом уже полгода, если не более. Мне пакета услуг хватает, редко переваливаю за предел. Наверно от того, что практически все знакомые и родственники тоже сидят на МТСе. Выбрал этот тариф от того, что использую телефон круглосуточно и в последнее время остро ощущаю недостаток общения ;) : - Говорите, говорите же хоть что-нибудь!! ПОжалуйста!!!:))))))) Качество связи устраивает вполне. Только в период НГ СМСки уходили по двое суток, но звонки проходили нормально. Самые дальние пампы, где у меня работал телефон это левая сторона Начикинского перевала. Вглубь километров на 4-5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я пользуюсь билайном, но вот что-то стало дороговато (около 2000р в месяц), при том, что у МТС новый тариф,

на все МТС России бесплатно

100 мин в подарок

100 Мб трафика бесплатно

и это всё за 550р

где подвох?

слышал от других, что в бонусные минуты так же включаются входящие звонки, которые и так по идеи бесплатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные попала очередная "профилактика"...(у хостера были технические работы).на этот раз длительная :(((

слышал от других, что в бонусные минуты так же включаются входящие звонки, которые и так по идеи бесплатные.

???А кто нибудь знает как перевестись, с тарифа "подарок" на тариф "Макси", пробывал 0022 вызов 3316, чёта нифига, неужели прейдётся в офис к пирамиде ехать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь и буду ещё наверно долго пользоваться билайном, т.к. в тут только он нормально и работал и работает, насчет мтс и дс ещё с прошлых лет остался осадок неприятный.а вообще иногда и скайпом пользоваться стал, тоже ничё так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два года как на МТС... Корпоративный. Качество связи (зона покрытия) наконец-то сравнялось с Би-Лайном, а кое где по периферии, даже начало опережать...Плачу в месяц 150-200, если не выезжал в роуминг (командировка там, или отпуск). Словом учетом своих звонков и постоянным контролем баланса не озабочен. Супруга тратит поболее - 300 - 500. Но она через день звонит дочке в Питер (по 2.70 минута), и поболтать, как все женщины, любит.Поскольку частенько летаю по Камчатке имею симки Би-Лайна (На Командорах только они) и Мегафона (для Корякии, где МТС только собирается разворачиваться). У обоих операторов разориться можно. За две недели от 600 руб. и выше получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал от других, что в бонусные минуты так же включаются входящие звонки, которые и так по идеи бесплатные.

бред сивой кобылы.

и Мегафона (для Корякии, где МТС только собирается разворачиваться)

В Палане, Оссоре, Тигиле связь есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам :) у Билайна появились прямые городские номера, стоимость услуги 150р в месяц, при этом за переадресацию с городского на свой же федеральный плату не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам :) у Билайна появились прямые городские номера, стоимость услуги 150р в месяц, при этом за переадресацию с городского на свой же федеральный плату не берут.

Вчера по радио слышал рекламу, что в офисах подключают на прямые городские, только стоимость не сказали. Ну что сказать...билайн рулит! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нам ещё мегафон??Не хочу ещё одну симку брать, а эти мегафоновцы, как сделают ЭДЖ, рубль за мегабайт, и скорость бешеную.Интересно в чём плюсы мегафона, и на чём они хотят переманить клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нам ещё мегафон??Не хочу ещё одну симку брать, а эти мегафоновцы, как сделают ЭДЖ, рубль за мегабайт, и скорость бешеную.Интересно в чём плюсы мегафона, и на чём они хотят переманить клиентов?

Ну в Мегафоне есть хорошие тарифы, и как закончать строить сеть, будет большое покрытие, плюс куча всяких бонусных программ. К примеру, в Ростовской области у меня все родственники на Мегафоне, в МСК тоже большинство друзей на нем же, правда там тарифов больше, чем в Мегафон ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет большое покрытие, плюс куча всяких бонусных программ.

Исчезнет эхо при разговоре! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Мегафоне есть хорошие тарифы, и как закончать строить сеть, будет большое покрытие...

это наверно года через два как у МТС

Исчезнет эхо при разговоре! :rolleyes:

у меня эхо периодически бывает на всех операторах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эхо периодически бывает на всех операторах.

Легким движеием руки обесточь нходящееся рядом антенное поле и эхо прикажет долго жить! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно года через два как у МТС

Они оооочень быстро стявят сеть, так что намного быстрее закончат строительство...и вспомните какое было качество в начале на МТСе и какое сейчас на Мегафоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трафик с мегафона на билайн и обратно ходит через МТТ со всеми вытекающими. ЗЫ чет не видно их рекламной активности. при том что им есть что продвигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ чет не видно их рекламной активности. при том что им есть что продвигать...

Ну видно, пока не доделали до конца, не рекламируют)))З.Ы. кстати у них на АЗС офис открылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видно, пока не доделали до конца, не рекламируют)))З.Ы. кстати у них на АЗС офис открылся

или нет цели завоевывать рынок...а где на АЗС кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где на АЗС кстати?

в жилом доме на первом этаже, дом находится за остановкой, если в сторону 10 км ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх