Перейти к содержанию

31-й маршрут


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Оказывается наши власти(Самые умные и рациональные ), переделали один из самых популярных маршрутов 10км-СРВ, на Северо-восток – СРВ.И зачем нужно было это делать? :angry::angry::angry: Я чуть не в ту сторону не уехал! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более престижный район, а может народу там поболее

Пускай даже так, хотя я вроде как слышал, что это для разгрузки автостаниции на 10кмНо сделали бы 32-й маршрут!, зачем путать людей?! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а откуда такая осведомлённость о маршрутах.Я думал, что участники форума перемещают себя любимых исключительно в интимной обстановке своего автомобиля. Тем более тебя ник обязывает быть оным, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а откуда такая осведомлённость о маршрутах.

Не всегда же на машине ездить :)Я тоже иногда на работу на автобусе рейсовом перемещаюсь.Но обычно автомобиль/пешком. Не люблю рейсовый транспорт и такси....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается наши власти(Самые умные и рациональные ), переделали один из самых популярных маршрутов 10км-СРВ, на Северо-восток – СРВ.И зачем нужно было это делать? Я чуть не в ту сторону не уехал!

вообще-то уже минимум как полгода...

слушай, а откуда такая осведомлённость о маршрутах.Я думал, что участники форума перемещают себя любимых исключительно в интимной обстановке своего автомобиля. Тем более тебя ник обязывает быть оным, так сказать.

тебя послушать, так при регистрации на форуме надо документы на машину требовать, что бы те, у кого нет авто, не могли зарегиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более престижный район, а может народу там поболее

Чем же этот район более престижеН?Как по мне, так ИМХО самый беспантовый район, если нет машины, то уехать например вечером в сторону 10го сложно, я как-то стоял более 40 минут. К примеру в Николаевке это много ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя послушать, так при регистрации на форуме надо документы на машину требовать, что бы те, у кого нет авто, не могли зарегиться.

а ты разве не знал этого. С меня например потребовали ксерокопию ПТС. А ты наверное хитрый хаккер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, я пригрозил админу ддосом и он меня зарегестрировал в обход правил, я даже материться имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Хотел бы узнать, кто такой "гений", который маршрут 31 переправил с 10 км на Северо-восток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время под этим номером 31 ездила вся "аренда" 10км-срв-жбф.

Когда власти начали пытаться от нее("аренды") избавляться всеми возможными способами, то одним из тупых способов в головах стратегов из администрации (типа Сабурова) был план, который заключался в том, чтобы забрать у арендников номер маршрута (31) и отдать его на другой маршрут.Что было и сделано. Тупее ничего нельзя было придумать. Они думали , что аренда оставшись без номера маршрута останется вне закона и ее будет проще убрать.

Однако "Аренда" осталась на маршруте 10-срв-жбф, но номера маршрута после этого у них не стало.Просто теперь ездят с табличками на которых только название маршрута.Пострадали только пассажиры, которым пришлось привыкать к нововведениям чудаков из транспортного управления.

Очередной план убрать "арендаторов-нелегалов" с маршрутов тогда провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, до сих пор многие пассажиры (кто очень редко пользуется автобусами) сильно удивляются, особенно у здания типографии (сейчас ТЦ Планета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

 

Мониторинг автобусного движения проводится в микрорайоне Северо-Восток

Сегодня, 11:52 | Просмотров: 136

 

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко поручил провести мониторинг автобусного сообщения в микрорайоне Северо-Восток Петропавловска-Камчатского. Под контроль Управления городского хозяйства будет взят график движения пассажирского транспорта и его непосредственное исполнение.

«Исследование пассажиропотока крайний раз здесь проводилось в 2012 году. В то время этот микрорайон не был так заселен. За пять лет он значительно вырос. Микрорайон растет быстрее, чем его инфраструктура. Соответственно, количество людей, пользующихся общественным транспортом, тоже в несколько раз увеличилось. Управлению городского хозяйства поручено изучить ситуацию с пассажирскими перевозками в микрорайоне «Северо-Восток», и подойти к ее разрешению комплексно», - сказал Виталий Иваненко.

Напомним, что с 1 ноября по просьбе жителей был изменен маршрут автобуса № 32. Еще раньше для обслуживания микрорайона был введен маршрут № 33. Но вопросы по нормализации автобусного движения все еще поступают от граждан.

«Из микрорайона в утренние часы достаточно сложно выехать, поскольку формируется большая пробка на кольце в сторону нижнего Горизонта и Силуэта. Соответственно, водители теряют время в пути, выпадают из графика. Если время оборотного рейса должно составлять 40 минут, то из-за пробок оно увеличивается до часа, и ни о каком выполнении графика, к сожалению, говорить не приходится. Мы изучим результаты мониторинга, общую транспортную заполняемость и будем принимать решения. У нас есть уже положительный опыт», - сказал руководитель Управления городского хозяйства Дмитрий Макаров.

Он напомнил, что осенью 2017 года жалобы на несоблюдение графика движения автобусов и большое скопление людей на остановках стали поступать от жителей Ленинского района краевого центра. По распоряжению Главы города был проведен мониторинг движения автобусов, скорректировано расписание, совместно с ГИБДД Петропавловска-Камчатского была отрегулирована работа светофоров в этом районе.  Ситуацию удалось улучшить – приняты наиболее оптимальные решения для того, чтобы люди были обеспечены транспортом, не стояли долго на остановках.

«С пробками мы пока не справились, да и не сможем этого сделать без реконструкции дорожной сети, но все, что зависело от организации процесса, было сделано. Сегодня на остановках в Ленинском районе нет большого скопления людей. Автобусы всех забирают оперативно», - пояснил руководитель Управления городского хозяйства Дмитрий Макаров.

Аналогичная работа будет проведена и в микрорайоне Северо-Восток Петропавловска-Камчатского.

http://pkgo.ru/news/39487-monitoring-avtobusnogo-dvizheniya-provoditsya-v-mikrorajone-severo-vostok.html

 

Часто вижу, что автобусы встают в очередь перед самым кольцом. ни разу не видел чтобы автобус вставал в хвост очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Цитата

 

№ 31 («ул. Дальневосточная» - «ДК СРВ»)

Схема маршрута в целом сохраняется с конечной остановки по ул. Дальневосточная до СРВ за исключением того, что теперь автобус будет следовать по ул. Озерновская коса, а не по ул. Набережная, как это было ранее;

https://pkgo.ru/news/35379/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Цитата

Расписание маршрута 31 не выполняется от слова СОВСЕМ! Пришёл на остановку в 16:05! На 16:16 автобуса небыло! По итогу только в 16:47 уехал! Зачем тогда расписания? Деньги пилить на табличках? Разберитесь, накажите виновных, не допускайте в дальнейшем!

https://vporyadke41.ru/complaints/#/messages/74ebb57a-095c-43dd-a3af-3b9fa372f2e3

 

Screenshot_20240326_165608_Go2bus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 15.04.2014 в 23:25, ТОЛЬКО ПРАВДА сказал:

одним из тупых способов в головах стратегов из администрации (типа Сабурова) был план

я до сих пор не пользуюсь этим маршрутом, так как не могу чётко и однозначно понять куда едет. 

план действительно грандиозный , 10 лет работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх