Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    88

  • AlexK

    25

  • Stormwell

    22

  • NGK

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо будет заехать, я так понял это от центра сигнализаций.

Глянул сегодня, зеркало снимается, крепление на клею, но думаю врядли его будут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, там по записи, желательно предварительно позвонить, назначат время. Тел. 51828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, там по записи, желательно предварительно позвонить, назначат время. Тел. 51828

Две недели назад, тонировал у них три стекла,

Предложили тонировать в день обращения, но я говорю, давайте завтра, на что получил ответ, тогда звоните завтра утром и договаривайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, там по записи, желательно предварительно позвонить, назначат время. Тел. 51828

За телефон спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где тонируют без разбора дверей??? А то машина - европеец. Что то не охота, что б раздербанили. На материке то почти везде не разбирают. А у нас есть спецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где тонируют без разбора дверей??? А то машина - европеец. Что то не охота, что б раздербанили. На материке то почти везде не разбирают. А у нас есть спецы?

Думаю уже везде. Тоже волновал такой вопрос. Тонировал в Елизово, возле сто автомастер, ничего не разбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже везде. Тоже волновал такой вопрос. Тонировал в Елизово, возле сто автомастер, ничего не разбирали.

В этом то и дело, что не везде. А за наводку спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое хочу затонировать. Интересует отношение видимость изнутри/снаружи. Какой процент светопроводимости брать чтобы и мне было видно всё, даже ночью, даже на неосвещённых участках, и меня днём там не было видно :-[ Сколько стоит? Боковые возле детского мира тонировал - замечаний нет, показалось только что немного стёкла поцарапали. Вообщем вопрос серьёзный. Лобовуха всё - таки не боковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое хочу затонировать. Интересует отношение видимость изнутри/снаружи. Какой процент светопроводимости брать чтобы и мне было видно всё, даже ночью, даже на неосвещённых участках, и меня днём там не было видно

так не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое хочу затонировать. Интересует отношение видимость изнутри/снаружи. Какой процент светопроводимости брать чтобы и мне было видно всё, даже ночью, даже на неосвещённых участках, и меня днём там не было видно.

Такого не бывает, чтобы всё было видно, а тебя нет. ИМХО тонировка лба - понт, абсолютно ненужный никому. Ездил со знакомым с тонированным лобом (в принципе с улице контур человека слегка виден), ночью с включенными фарами ощущение - что они не включены вообще, не видно ничего... ну да, зато красиво.

xopc, опередил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вся машина тонирова, например 5-кой, то если затонировать лобовое даже 25кой, то снаружи не видно даже контура, у одного кореша так.

а изнутри днём видно как и без тонировки, ночью хуже.

правда ГАИшники могут докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изнутри днём видно как и без тонировки, ночью хуже.

забыл про туман, снег, дождь, пьяных пассажиров упоминуть)))

а гаишники лютуют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы сразу понт понт.... Для дела надо. Просто часто приходится в машине ночевать, не хочеться лицезреть заглядывающие рожи. Значит 25кой тонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож чё не то ляпну! А зачем тонироваться? Что бы вас не видели? А нах кому надо на вас смотреть. Не пойму. Плёнка только обзорность уменьшает. Если наше яркое солнце слепит, можно одеть очки. На кой тонировать? Заобъясните тупому. :Smile084: Я тоже в авто иногда сплю, ни кто не заглядывает или я наверное не вижу, я же сплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно на площади) возле будки ДПС)) без тонировки)) кому не слабо??)) аа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же садо мазо! Комнаты на часы снимают! У мну в первой авте каблуками весь потолок истыкали, пипец! Хорошо ещё на металле с наружи не было пупырей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь снимать надо :-D

В квартиру/комнату ещё не каждая захочет идти.

А в укромные места заедешь, потом каааак застрянешь :-D

А так прикольно, встал днём возле ЦУМа...

Тонируй 25-кой, только все остальные стёкла обязательно пятёркой

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартиру/комнату ещё не каждая захочет идти.

Ага! А в машине прям с разгону дает, да еще и каблуки не снимая! :jokingly:

А так прикольно, встал днём возле ЦУМа...

Тогда надо будет еще и вместо амортизаторов арматуру приварить, чтоб машина не раскачивалась. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в укромные места заедешь, потом каааак застрянешь :-D

а потом давай звонить - вытащите меня с биатлонной трассы))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, где тонируют без разбора дверей??? А то машина - европеец. Что то не охота, что б раздербанили. На материке то почти везде не разбирают. А у нас есть спецы?

Задал аналогичный вопрос на Камчатском дроме, и там тема получила бурное обсуждение. Если кому интересно: http://forums.drom.ru/kamchatka/t1151291435-p14.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх