Перейти к содержанию

Владелец иномарки расстрелял «скорую помощь»!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

 

Не надо оправдывать баранов.

Есть мигалка и есть сирена, любой водитель обязан уступить! и насрать как, их же не с моста прыгать принуждали! А если скорая отъедет в карман и застрянет в нем? тогда что?

Сам знаю по личному опыту, пару раз заезжал в карман и сидел там с лопатой полчаса потом, но я то не скорая, потерплю. Да и скорая с мигалками во дворе это редкость, обычно они с потушенными ездят на несрочные вызовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • AlexK

    16

  • Maxx

    15

  • ncux

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это же каким черствым человеком надо быть??? Да просто уродом моральным....да эту .....так называемую особу женского пола....надо пожизненно лишить прав!!! А её спутника...дай Бог ему здоровья....годиков на 5 исправительных работ, чтоб перевоспитать его....и с обязательным изучением русского языка, которым ПДД написаны!!! Позорище....а не судьба прикинуть, что его родные в такой ситуации окажутся? Хотя....надо было его раньше воспитывать...быдло оно и в Африке было......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулём скорой быдло ровно аналогичное. Хоть и называется "водитель-профессионал". Мог бы грамотно разрулить ситуацию, я считаю. Не орать в СГУ "пропусти щаз же", а сказать спокойно "примите правее, тогда разъедемся". Всё бы получилось, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexK сказал:

Хоть и называется "водитель-профессионал". Мог бы грамотно разрулить ситуацию, я считаю. Всё бы получилось, я уверен.

Соглашусь, все могло быть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, посмотрев видео, сложилась неоднозначная картина произошедшего.....

Водитель скорой, действительно повел себя грубо, хотя неотложные обстоятельства вероятно тому виной......

Место для манёвра было у обоих....( кто знает, может непропустивший авто был переднеприводный и не мог заехать в карман?, хотя попытаться стоило.... )

Обидно, то что из за амбиций, эгоизма, всеобщей "быдлости" и ещё каких то не веских причин погиб человек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МОТВЕЙ сказал:

Место для манёвра было у обоих....( кто знает, может непропустивший авто был переднеприводный и не мог заехать в карман?, хотя попытаться стоило.... )

тут пишут, что авто полноприводное, если это оно конечно.

да мне хоть матом из скорой наорут - убирайся с дороги, я все равно уеду, упираться в этом вопросе себе дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ncux сказал:

 

да мне хоть матом из скорой наорут - убирайся с дороги, я все равно уеду, упираться в этом вопросе себе дороже. 

Согласен, не тот случай, чтоб обижаться.....

Кстати. ваша ссылка не работает.... (возможно только у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как в канаде решается вопрос с мешающими пожарной машине тачками во дворе :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел видео. Застревать там было негде, тем более, что он за пару минут до того, как уперлись - стоял как раз в том кармане и тупил, не зная куда ехать, а потом в полной прострации перемещался туда-сюда по улице, пока не решил, что ему всё-таки надо именно туда. Всю дорогу одни маты. Сирену врубил, только когда упёрся в машину, хотя действительно мог без проблем принять вправо и разъеъхаться. На видео опять же нет момента разъезда. Как-то не верю я, что 10 минут они стояли упёршись друг в друга, вот совсем..

Имхо - нагнетается истерия через вацапы и вконтактики. Хз, зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexK сказал:

Имхо - нагнетается истерия через вацапы и вконтактики. Хз, зачем.

Такое ощущение, что "Скорая" свой косяк отмазывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем видео распространили. Он там регулярно приговаривает "куда ехать, куда же ехать". И момент разъезда не показывают. Хотя до этого "злодеи 10 минут не пускали скорую помощь к умирающему больному". И как минимум 3 минуты этого видео он просто тупил во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пригрозили за ответственность кто распространяет личные данные про парочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в новостях по рентв на всю страну имя, фамилия и фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже посмотрел полное видео.
и живу в соседнем доме.
считаю, что обе стороны виноваты.
по личному опыту - водитель, спускающийся сверху вдоль Циолковского, 30, психологически не готов уходить ни назад (скользко, в горку задним ходом, да и сзади могут быть машины) ни вправо (тротуар). то есть его вариант - в карман влево, через условное встречное направление. а это вообще-то не вполне по ПДД, разъезд право стороной.
а водитель машины СПМ - спокойно берёт вправо (там нормальная поверхность) и они разъезжаются.
но "в этом месте утром рано повстречались 2 барана".
теперь зависит от того, у кого адвокат круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как возбудили, так и закроют. На видео нет "с кулаками, на капот, угрожал, 10 минут не пускал" и всего прочего шлака вацапного. Так, громкий разговор секунд на 30. Зато есть водитель скорой, который не ориентируется в районе, матерится и истерит в СГУ, А еще есть клевета, распространение персональных данных, и прочая хрень, имеющая отношение к чести и достоинству. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, в результате ещё отымеют тех, кто:
1. чистит район;
2. паркует машины на тротуарах.

по всему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlexK сказал:

...и тупил, не зная куда ехать, а потом в полной прострации перемещался туда-сюда по улице, пока не решил, что ему всё-таки надо именно туда.

Имхо - нагнетается истерия через вацапы и вконтактики. Хз, зачем.

Из должностной инструкции:

"Водитель обязан хорошо знать территорию, в пределах которой действует бригада скорой помощи, и уметь находить кратчайший путь. Ведь часто от того, как быстро врачи и фельдшеры прибудут на место, зависит жизнь больного или пострадавшего. ...Выбор пути и скорости, с которой осуществляется перевозка, целиком лежит на водителе."

Те бараны, а водила скорой еще хуже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxx сказал:

надеюсь, в результате ещё отымеют тех, кто:
1. чистит район;
2. паркует машины на тротуарах.
по всему городу.

Тем Белым людям ничего не будет. С ноябрьских не почищено(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Молчун сказал:

Тем Белым людям ничего не будет. С ноябрьских не почищено(

мы разве соседи? :)
там чистили с тех пор, но каждый раз по уродски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уголовной ответственности могут привлечь как циничную автоледи, так и врачей не попытавшихся пешком дойти до подъезда умирающего пациента.

Автомобильный адвокат Леонид Ольшанский убежден, что помимо 30-летней Ульяны Лобановой, которая не пропустила «скорую» — это стало причиной смерти 21-летнего мужчины — к уголовной ответственности могут привлечь врачей скорой помощи.

— При решении вопроса о привлечении к уголовной ответственности следователи будет обязан назначить проверку. И в этой проверке решительное слово будут за медэкспертами. Перед ними будет поставлен вопрос: умер бы человек независимо от того прибыла скорая на 30 минут раньше или на 30 минут позже. Если эксперты определят, что человека можно было спасти, то эту женщину можно будет привлечь по статье «Убийство по неосторожности» (ст. 119 УК РФ). Однако будет в обязательном порядке проанализирован вопрос — должны ли были сотрудники скорой помощи, видя, что дорогу блокирует машина, пешком бежать в подъезд, а не сидеть полчаса в машине. Этот момент то же будет анализироваться хотя циничные действия женщины — очевидны. Если эксперты придут к выводу, что бригада врачей могла это сделать, то к ним могут применить статью за халатность (239 УК РФ), — рассказал Лайфу адвокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 30 минут придумали... Пускай зададут вопрос - почему водитель скорой не может найти нужный дом и подъезд, раз уж начали разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропустившая к умирающему парню скорую помощь автоледи Ульяна Лобанова работает членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса в Петропавловске-Камчатском. На работе говорят, что пока не видят причин для ее увольнения.

С ватцапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх