Перейти к содержанию

Воспоминания о былом


artyom_b

Рекомендуемые сообщения

Если копать глубже, то москвичи - жлобы....

А еще это слово ассоциируется с одним из самых народных и не самым плохим советским автомобилем. Некоторые из них еще колесят по дорогам П-К,медленно исчезая. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще это слово ассоциируется с одним из самых народных и не самым плохим советским автомобилем. Некоторые из них еще колесят по дорогам П-К,медленно исчезая. Грустно.

А чего грустно, то? Ты видел здесь хоть один 412? Я помню как с дедушкой на 412 по полям... я глушитель и гайки собирал по дороге..... :P разбросано было в радиусе полу километра....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню АЗЛК 2141 S с Жигулевским мотором. Сосед не нарадовался. Говорит хороший был агрегат. Но всеж по названию судить об СТО ИМХО не обьективно! Надо выслушать мнение парочки человек там побывавших и тогда картина раскроется. Наш диагностический центр тоже много кто критиковал, но побывавши там хоть раз критика менялась на восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел здесь хоть один 412?

Видел, бегают.Знаю, что отцовский 2140 78-го года выпуска еще на ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш диагностический центр тоже много кто критиковал, но побывавши там хоть раз критика менялась на восхищение.

Так это же замечательно! Для восхищенных отзывов посетителей создал отдельную тему,которая так и называется: СТО "Cфинкс-Автокомплекс". Оборудование, услуги, отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел здесь хоть один 412?

Я, я видел!!! :) Это, сцуко, роковая машина для меня! :lol: Мое первое ДТП было с 412 Москвичем - соседом по даче. Вина была обоюдная.Второе ДТП - с 412 Москвичем. Я его на своей Целике догнал.Третье, незначительное происшествие - С Москвичем "Пирожком". Покатился на стоянке с тормозов уперевшись в морду моей Хонды.Вывод - Москвич эта жесть! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У бати моего был москвич 412-ый. Только не АЗЛК, а ИЖ. Отличная машина! Купили ее в 89-м году, новой с завода, забрали с базы на 6-ом (там счас здание рынка возводят). Проездили на ней 10 лет, ни одной серьезной поломки. При этом эксплуатировался москвич жестоко: полный урожая с дачи + 5 человек(весьма немаленькой комплекции). Рыбалки, речки, как-то утопили его в грязюке по самые стекла и ничего, из леса вывез! Продал его батя за 10 штук, я узнав, даже поругался с ним. Видел его в городе этой осенью: чистенький, ухоженный и блестящий :) Была мысль оставить записку под дворником на предмет купить, да передумал, засмеют жеж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У бати моего был москвич 412-ый. Только не АЗЛК, а ИЖ. Отличная машина! Купили ее в 89-м году, новой с завода, забрали с базы на 6-ом (там счас здание рынка возводят). Проездили на ней 10 лет, ни одной серьезной поломки. При этом эксплуатировался москвич жестоко: полный урожая с дачи + 5 человек(весьма немаленькой комплекции). Рыбалки, речки, как-то утопили его в грязюке по самые стекла и ничего, из леса вывез! Продал его батя за 10 штук, я узнав, даже поругался с ним. Видел его в городе этой осенью: чистенький, ухоженный и блестящий :) Была мысль оставить записку под дворником на предмет купить, да передумал, засмеют жеж..

Ну почему засмеют, вон у Константина мечта запарожец купить)))) все знают и никто не смеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх