Перейти к содержанию

Одометр


koroleg

Рекомендуемые сообщения

Если Вас не устраивают показания Вашего одометра ( надеюсь в курсе что это такое ? )обращайтесь 8 962 281 0678 или в личкузанимаемся только электронными, ну и также ремонт приборных панелей и раскодирование автомагнитол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, какой процент автомобилей на Камчаткеимеет скорректированные показания одометра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, какой процент автомобилей на Камчаткеимеет скорректированные показания одометра?

Могу шепнуть на ушко в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как определить что пробег скручен, где смотреть на панели, интересует электронный одометр и механический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу шепнуть на ушко в личке

Догадываюсь... и давно уже не верю в "волшебные" цифры)

Интересно как определить что пробег скручен, где смотреть на панели, интересует электронный одометр и механический.

Я думаю, если делали руками, то никак.Кроме как по общему состоянию автомобиля, и то очень примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь... и давно уже не верю в "волшебные" цифры)Я думаю, если делали руками, то никак.Кроме как по общему состоянию автомобиля, и то очень примерно.

Не бойтесь не так и много ! Скажем больше совсем немного :) Это не шутка ! Думаю это связано с некотрым жлобством нашего населения и фактически небольшими пробегами. По Японской стастистике набег на островах 10-12 тыс в год ( это официальные цифры по все стране !)А определить, я например, смогу процентов 70, наверное, при условии что мне позволят снять панель приборов . Из моей работы профессионал увидит только процентов 10 ну или по косвенным признакам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь не так и много!

У большей части смотали еще там ) (шучу)Cудя по аукционной статистике довольно много свежих машинс пробегами около 100... а сколько автомобилей попадаетк нам не с аукционов (мда, интересно, сколько?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Участникам форума скидка ТРИДЦАТЬ процентов :)

ОК) Интересная статья с попыткой статистики пробегов автомобилей в Японии:http://info.drom.ru/exp/8642/Комментарии тоже интересны )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам форума скидка ТРИДЦАТЬ процентов :)

А на установку сигнализации? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал спец. тему для обсуждения Реальных пробегов автомобилей:

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх