Перейти к содержанию

Оператор мобильной связи МТС.


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Пришла сегодня смска, что с 1 марта вводится какойто аккумулятор :blink: (1000 минут) на внутри сетевые вызовы.Вот гады Smile017.gif , только месяц попользовался, но всеравно наверно не откажусь, так как ЖПРС, 100Мб, да и 150 мин на все телефоныно гады всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    20

  • Автолюбитель

    16

  • redliner

    15

  • Василий_Б

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришла сегодня смска, что с 1 марта вводится какойто аккумулятор :blink: (1000 минут) на внутри сетевые вызовы.Вот гады Smile017.gif , только месяц попользовался, но всеравно наверно не откажусь, так как ЖПРС, 100Мб, да и 150 мин на все телефоныно гады всеравно.

Главное заманить :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочухали что народ часами болтает между номерами мтси 150мин маловато, 200 хотя бы

В январе около 300 проболтал. Праздики)) Сейчас конец месяца, еще 40 минут осталось. Не знаю куда их выговаривать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))))народ полтора года раскусывал прелести тарифа)))

Все прелести тарифи появились только когда немного подняли скорость ГПРС ,а подняли ее как раз с введением ограничения в 1000 минут. Так что кактус и не совсем кактус....В основном ушел с билайна, т.к. там переплачивал в два раза из-за ГПРСа...А по разговорам выходило дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санечка, а полтора ли?

если мне память не изменяет, то макси появился в сентябре-октябре 2006-го. массово подключаться народ стал спустя примерно год после появления тарифаЗЫ."но все равно наверное не откажусь, но гады все равно " - вот это как охарактеризовать иначе чем "мыши плакали, кололись..." ЗЗЫ. поверьте мне среднестатистическому человеку выговорить 1000 минут в месяц ну очень сложно. Есть конечно уникумы, но таких сильно меньше. И им чаще всего предлагаются корпоративные ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улучшение качества ГПРС-а и введение ограничения - факты никак друг с другом не связанные. Да и подцепился ты на пару месяцев раньше:)

Факты не связанные, но я все про тот же кактус. Или одно или другое, но не все сразу....пару месяцев хватило...конечно пока пользуюсь, из-за инета мне намного дешевле, чем в билайне, но качество сервисов все-таки несравнимо еще с билайном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне не нравится, что при запросе баланса *100#, приходит только баланс и кол-во смс, мне бы ещё хотелось знать, сколько минут внутри сети и «снаружи» также ЖПРС, сколько Мб осталосьА то этого оператора слушать совсем не хочется!

*103#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Роуминг тарифы МТСВсе входящие 6.25рВсе исходящие 6,25р меж город кроме камчатки 10р, камчатка 6,25рсмс 4рЖПРС день 8.45 ночь 3.45может кому пригодится, по мне так вполне приемлемо, и не надо никаких новых номеров, и тому подобное.МТС рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уже не первый раз заметил, что телефон включён, "поподвалам", гдек нет связи не лазел, а приходят СМСки, что мне звонили и не дозвонились, это только у меня так? :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне, как абоненту компании МТС пришло сообщение "Ваше мнение важно для нас если вы довольны обслуживанием в МТС? если да, то отправьте пустое СМС на номер 4222, если нет, то на номер 8448? Бесплатно .Даже не зная, что и ответить, так как уже пол года не пользовался МТСом :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я от их спама отгородился, подключив услугу "не получать смс от МТС и другие смс развлекательного характера" - в декабре меня просто достали смс про акцию розыгрыша БМВ Х5 и ай-фонов - каждый день с утра слали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Водители-абоненты МТС смогут оплачивать штрафы с мобильников

С ноября оператор МТС начнет предоставлять услугу клиентам по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения с мобильного телефона. Параллельно МТС, а также "Вымпелком" и "МегаФон" обсуждают с правительством участие в другом проекте по перечислению не только штрафов, но также налогов и пошлин в адрес Федерального казначейства.

Для оплаты штрафов абоненту потребуется скачать на свой телефон специальное приложение с сайта оператора. Водитель должен будет внести платеж при помощи приложения, после чего подтвердить его отправкой SMS-сообщения. Второй вариант оплаты - с помощью специальной короткой команды, которая набирается с мобильного. После абонент попадает в голосовое меню и также вводит номер постановления и сумму платежа, пишет "Коммерсант".

В ГИБДД одобряют оплату штрафов через мобильники, полагая, что нововведение повысит их собираемость. В прошлом году с водителей было взыскано только 57% всех штрафов. Ежегодный объем штрафов за нарушения ПДД, по данным издания, оценивается более чем в 13,5 млрд рублей.

прогресс блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Что то я о таком приложении не слышал. В автоматах комиссия 50р, а с приложения сколько тогда снимать будут интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Далее речь пойдет о качестве услуг ОАО "Мобильный телесистемы" в моём конкретном случае.

Вчера днем, так уж получилось, я лишился услуг сотовой связи из-за того, что баланс приобрел отрицательный статус. Недолго думая, я направился в ближайший магазин и там воспользовался услугами терминала, успешно переведя необходимую, для погашения долга, сумму. На комбинацию " *-132-#-вызов " я получил короткое сообщение, информирующее меня о том, что задолженность равна нулю. Однако возможность использовать мобильную связь так и не вернулась. Подожду, подумал я, и подождал... Минут 5-10-30.... Позвонив в службу поддержки компании МТС я узнал о том, что блокировка снимается в течении некоторого времени. Я прождал "некоторое" время и позвонил им снова. В ответ я услышал, что это "некоторое" время может составлять до суток. Я возмутился, мол свои обязательства выполнил, а связи нет!!! Близился вечер, ночь, сон, утро... Утро - связи нет. Еду на работу, звоню в поддержку, легко ругаюсь. В ответ слышу убеждения, что моим вопросом занимается чуть ли не весь штат компании, но при этом ссылаются на то, что блокировка снимается в автоматическом режиме. Жду...

10 минут назад терпение окончательно лопнуло и я снова позвонил в службу поддержки, высказал им всё, что думаю об этой ситуации и частично о них, меня соединили со специалистом какого-то там .....ного отдела. И что произошло: мадам меня внимательно выслушала и сообщила, что только что сама сняла блокировку. Я переспросил и получил утвердительный ответ, что сняла бюлокировку именно она. Блин... Ну что за фигня??? Что за колхоз!!! Я сутки без связи, сутки выслушиваю милые голоса некомпетентных болтушек, а в итоге нужно было просто нажать кнопочку! Это вопиющее безобразие. Я согласен, что меня никто не обязавает пользоваться услугами сотовой связи, равно как и не заставляют делать выбор именно в пользу МТСа, но какого черта?! Я услуги оплачиваю, т.е. вовремя плачу по всем счетам, а что имею в итоге? Отвратительно. Это далеко не первая подстава со стороны МТСа, но сегодня просто накипело.

Самое поганое то, что "пожаловаться" некому. Пиши-не пиши им в книги жалоб и пр. результат будет нулевой. Безответственность перед населением приводит порой к плохим последствиям. К сожалению в нашей стране это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с какой стороны поглядеть) Я допустил отрицательный баланс, т.к. вел ОЧЕНЬ продолжительную беседу по телефону. Вы же не допускаете такой сценарий: говоришь по телефону, стоя рядом с терминалом и постоянно досылаешь купюры. Это совершенно нелогично. Гораздо логичнее это влезть в отрицательный баланс, когда от тебя длительность разговора не зависит и разговор прервать нельзя. Вот... Но когда я обнаружил, что баланс отрицателен, то незамедлительно (читай - вовремя) пополнил его. Так что фактически выполнил свои обязательства вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле бывают такие затупы... дело не совсем в девачках - сотрудниках мтс.... как правило глючит биллинговая система или как та мона называется.... а чего будете делать если запихнув в терминал.. причем платеж не придет в течении 2-3 дня.. тож будуте в мтс звонить?? чеки то оттуда берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле бывают такие затупы... дело не совсем в девачках - сотрудниках мтс.... как правило глючит биллинговая система или как та мона называется.... а чего будете делать если запихнув в терминал.. причем платеж не придет в течении 2-3 дня.. тож будуте в мтс звонить?? чеки то оттуда берете?

Я к девочкам претензий и не выражаю, просто констатирую факт низкого качества обслуживания.

Что там глючит, известно только "им", но если исходить из определения понятия "биллинг, то Вы правы.

Вы не поверите, но я таки беру чеки после оплаты услуг мбильной связи, интернета и прочих, поступление средств по которым необходимо подтвердить. Что касается задержки платежа... На каждом терминале и в чеке есть контактные данные владельца. Я конечно сразу туда не ломлюсь, но если деньги дого не проходят, я скорее положу ещё, но с другого автомата и лишь потом позвоню в МТС. По "инстанциям" так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки бесят очень сильно иногда, от МТС давно отказался, билайн рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работал в билайне когдато)) компания которая берет именно сервисом и качеством)) но не ценой))

я на мегафоне осел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки бесят очень сильно иногда, от МТС давно отказался, билайн рулит

Да я бы и сам уже наверно "переехал", но просто МТСовский номер у меня с 2005 года. Соответственно круг общения очень широк и не только в РФ. В этом лишь и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки бесят очень сильно иногда, от МТС давно отказался, билайн рулит

И я бы отказался,но дофига народу сидит на МТС,вот и приходится пользоваться и МТС и Билайном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх