Перейти к содержанию

Об этом разделе


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе хотелось бы вести обсуждения глобальных тем:Третья мировая войнаГлобальное изменение климатаВыборы президентаКонец светаЦены на нефть,И т.п.Кому что интересно, пишите здесь, создадим раздел, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе хотелось бы вести обсуждения глобальных тем:...Кому что интересно, пишите здесь, создадим раздел, обсудим

Чем "Свободное общение" не угодил? Распыляемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем "Свободное общение" не угодил? Распыляемся.

Мне тоже кажется что не стоит создавать слишкоммного новых форумов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше у нас разных тем, тем чаще наш КАФ фигурирует на страницах поисковиков. Тем следовательно сюда больше и чаще заходит народу. Например, если просматривать раздел "кто в онлайне", то один или несколько гостей постоянно просматривают тему 2Фаст 2 Фуриос. Я думаю, что они "залетают" сюда из поисковиков. Хотя слишком много непонятных и неинформативных тем тоже ИМХО плохо. Тут важен принцип- все хорошо в меру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем "Свободное общение" не угодил? Распыляемся.

Хочу обратить внимание на глобальные вопросы, хоть немного определиться, и спокойно работать дальше

Мне тоже кажется что не стоит создавать слишкоммного новых форумов.

Сам понимаю, что много разделов, которые не посещаются и не обновляются, ни есть хорошо, поэтому буду продвигать эти разделы, как дополняющие к чисто автомобильным.Мне лично эти разделы не менее интересны, чем чисто автомобильные.Правильно сказал Константин, что в том числе и эти разделы привлекут новых пользователей, которые надеюсь не будут писать, что все мены козлы, а принесут собой, ценную информацию, в том числе и по автомобилям!

Мне кажется удалять надо эту тему, а то от "КАФ" всё дальше и дальше отходим

Не боись, КАФ развивается в нужном направлении, АВТОКЛУБ не за горами, Как там говорится, за холмом гору невидим.Что нас ждёт в ближайшее 10 лет:- повышение цены на нефть, где-то в 3-5 раз- Локальные и нелокальные войны (за ресурсы, против иноверцев)- Глобальное изменение климата (точка возврата уже пройдена) За последние 15 лет число молний увеличилось в 10 раз, это связано с изменением элетролизации воздуха, чтоли- Переворачивание магнитных полюсов (уже начали движение)- Эпидемии типа СПИД, сибирской язвы- Голод, проблемы с питьевой водойМожет что забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, КАФ развивается в нужном направлении, АВТОКЛУБ не за горами,

Уфф, успокоил!

Что нас ждёт в ближайшее 10 лет:- повышение цены на нефть, где-то в 3-5 раз- Локальные и нелокальные войны (за ресурсы, против иноверцев)- Глобальное изменение климата (точка возврата уже пройдена)За последние 15 лет число молний увеличилось в 10 раз, это связано с изменением элетролизации воздуха, чтоли- Переворачивание магнитных полюсов (уже начали движение)- Эпидемии типа СПИД, сибирской язвы- Голод, проблемы с питьевой водой

Успокоил еще больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Локальные и нелокальные войны (за ресурсы, против иноверцев)

ога, я буду там писать, а махх мне снова минусы херачить за маты и расизм ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, я буду там писать, а махх мне снова минусы херачить за маты и расизм ))

Больше всего ненавижу на свете две вещи: Расизм и чурок! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх