Перейти к содержанию

HR-V


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Короче, я смотрел, суть одна..АШЭРВИ гамно тачка :Smile083: Тест Москалей показал, ресурс мотора мал, вариатор в ремонте дорог..и.т.д. в общем не айс :)

а ты зомбо ящику и москалям наслОво веришь??? :jokingly:

прочти это:

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...7256&st=170

http://www.ntv.ru/forums/thread.jsp?fi=4477&ftid=561977

всей россией за Николая Переживали, а нтвШники просто отработали деньги свои и всё! почитай не поленись

Хрюша.... за свои деньги отличная машина.....

+1

Ничего против hr-v не имею, но ценник в настоящее время 400 тысяч за 2000-ый год...бред, этих денег она не стоит. 250, потолок 280-300. Ну за что такой ценник, что в ней такого?

а вот спроси на автостоянках где их продают...

По каталогу есть 125 сильные на мехе, только на 4вд, что даже лучше. На передке нема...

ссылку на каталог в студию плиз,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    82

  • Maxx

    37

  • redliner

    33

  • Константин

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот у меня вопрос, что лучше

1. Сузуки Эскудо 1999год, мотор 1,6 АКПП полный привод 370 т.р.

2. Хонда ХРВ 2000год, мотор 1,6 АКПП полный привод 350 т.р.

Год и цена примерно одинаковые

а как они в эксплуатации?

post-3-1274738232_thumb.jpg

post-3-1274738241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос, что лучше

1. Сузуки Эскудо 1999год, мотор 1,6 АКПП полный привод 370 т.р.

2. Хонда ХРВ 2000год, мотор 1,6 АКПП полный привод 350 т.р.

Год и цена примерно одинаковые

а как они в эксплуатации?

Если я не ошибаюсь:

- Эскудо на постоянном заднем приводе, парт-тайм, на полном приводе по асфальту ездить не рекомендуется;

- ХР-В на постоянном переднем приводе, подключаемый задний мост, поэтому с дороги с жёстким покрытием съезжать вообще не рекомендуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные типы машин и сравнивать их не совсем корректно. У каждой машины своё предназначение и всё зависит от того как и где собираешься машину эксплуатировать, от этого и "плясать", что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим,с дрома:

http://catalog.drom.ru/honda/hr-v/56685/

...если я правильно понял то обсуждаются сейчас полноприводные HR-V, ну или вернее сказать реал-тайм, а ты, Di$a™!_41, дал ссылку на передний привод

механика в европе (без кнопок на руле комплектация 1.6 GH4774J-MT)

Изображение

в подтверждение слов

Втековая комплектация на механике существует только в европейском варианте, или хенд мейд

Изображение

Изображение присмотритесь написано же GF-GH2(это про кузов и комплектацию салона) JS4(это про привод, трансмиссию, и л.с.) 1.6 JS4

Это разные типы машин и сравнивать их не совсем корректно. У каждой машины своё предназначение и всё зависит от того как и где собираешься машину эксплуатировать, от этого и "плясать", что лучше.

+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим,с дрома:

http://catalog.drom.ru/honda/hr-v/56685/

...если я правильно понял то обсуждаются сейчас полноприводные HR-V, ну или вернее сказать реал-тайм, а ты, Di$a™!_41, дал ссылку на передний привод

механика в европе (без кнопок на руле комплектация 1.6 GH4774J-MT)

Изображение

в подтверждение слов

Втековая комплектация на механике существует только в европейском варианте, или хенд мейд

Изображение

вывод: переделка

Изображение

присмотритесь написано же GF-GH2(это про кузов и комплектацию салона) JS4(это про привод, трансмиссию, и л.с.) 1.6 JS4

Это разные типы машин и сравнивать их не совсем корректно. У каждой машины своё предназначение и всё зависит от того как и где собираешься машину эксплуатировать, от этого и "плясать", что лучше.

+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные не разные, а эксплуатируют все примерно одинакова, в основном в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные не разные, а эксплуатируют все примерно одинакова, в основном в городе

Андрей, в городе эксплуатируют также хаммер и короллу. Будем сравнивать?

Я там выше основные отличия привёл - сам выбирай, что тебе больше по душе, какой у тебя образ жизни.

Повторюсь:

На мой взгляд, эскудик не такой шустрый, зато без проблем съезжает с асфальта в грязь/снег, также пригоден для внедорожного тюнинга.

Хрюшка - шустрит по асфальту, особенно 125-сильная, но лучше бы на ней за пределы дорог не соваться.

offtop: ты решил распрощаться с пыжиком, и это после того, как вложил в ремонт приличную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, в городе эксплуатируют также хаммер и короллу. Будем сравнивать?

Я там выше основные отличия привёл - сам выбирай, что тебе больше по душе, какой у тебя образ жизни.

Повторюсь:

На мой взгляд, эскудик не такой шустрый, зато без проблем съезжает с асфальта в грязь/снег, также пригоден для внедорожного тюнинга.

Хрюшка - шустрит по асфальту, особенно 125-сильная, но лучше бы на ней за пределы дорог не соваться.

offtop: ты решил распрощаться с пыжиком, и это после того, как вложил в ремонт приличную сумму?

Понятное дело, что машины разные, но и сходства много, и цена примерно одинаковая, вот я и решил определить "одноклассников", альтернативу ХРВ

С пыжом прощаться не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и решил определить "одноклассников", альтернативу ХРВ

Имхо, эскудик совсем не альтернатива HR-V, Максим все правильно написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернативу HR-V можно предложить, иошку, да и то с натягом

Иошка - это скорее ближе к эскудику. RAV-4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если я правильно понял то обсуждаются сейчас полноприводные HR-V, ну или вернее сказать реал-тайм, а ты, Di$a™!_41, дал ссылку на передний привод

На какой передний привод? Смотри внимательнее, Тип привода - Полный (4WD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой передний привод? Смотри внимательнее, Тип привода - Полный (4WD).

опечатался... точно

О 105 силах говорит комплектация указанная тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что показали по НТВ передачу про ХРВ

стоимость поддерженной 300-350 т.р. (у нас видел и по 400)

двигатель одноразовый ресурс 300 т.км (ремонт не предусмотрен, только замена)

мощности в городе хватает, но за городом хочется побольше

конструктивно предусмотрен расход масла 200гр на 1000км

самое слабое место-вариатор, рекомендуют менять масло каждые 20.000км и использовать качественное, минимальный ремонт 20.000р

расход бензина в городе 10 литров, за городом 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что показали по НТВ передачу про ХРВ

стоимость поддерженной 300-350 т.р. (у нас видел и по 400)

двигатель одноразовый ресурс 300 т.км (ремонт не предусмотрен, только замена)

мощности в городе хватает, но за городом хочется побольше

конструктивно предусмотрен расход масла 200гр на 1000км

самое слабое место-вариатор, рекомендуют менять масло каждые 20.000км и использовать качественное, минимальный ремонт 20.000р

расход бензина в городе 10 литров, за городом 8

да-да, а ещё в неё надо заливать кровь христианских младенцев :)

ты сходи на форум HR-V клуба, почитай их отзывы по поводу этой педерачи (она с месяц назад вышла, кажется).

автоматами тоже пугали людей, а на практике число отказов автоматов б/у измеряется совсем не сотнями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передача вышла в мае........ резонанс создала большой..... критике также подвергся "спец" который и тестировал авто..... у меня было 2 шрв, щас будет 3-я.... кушанья масла не замечено, а также про одноразовый двигатель конкретный мандеж, а вот вариатор может быть это и есть слабое место, но опять же..... каков наездник таков и вариатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хрюша.... за свои деньги отличная машина.....

От хозяина хрюши было бы глупо ожидать другого ответа. :)

Ничего против hr-v не имею, но ценник в настоящее время 400 тысяч за 2000-ый год...бред, этих денег она не стоит. 250, потолок 280-300. Ну за что такой ценник, что в ней такого?

Почитал старые сообщения!!! Сейчас 93-95 года марки так стоят 280-300.)) Куда мир катится х.з Toyota Mark II, 1995 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на работу устроюсь.. хочу заморочиться поставить vtec.. уже представляю что нужно купить.. двигло, мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хочу заморочиться поставить vtec.. уже представляю что нужно купить.. двигло, мозги...

Проще продать эту и купить с VTEC-ом. Да и какой смысл этой затеи? Она что с втеком, что без него нихрена не едет! :) Это же не гоночный автомобиль! Зачем эти пляски с бубном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на работу устроюсь.. хочу заморочиться поставить vtec.. уже представляю что нужно купить.. двигло, мозги...

нука хватит издеваться над поросенком... верни обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на работу устроюсь.. хочу заморочиться поставить vtec.. уже представляю что нужно купить.. двигло, мозги...

нука хватит издеваться над поросенком... верни обратно
Alx, у тебя же вроде был HRV! Почему пересел на RAV4? Не понравился HRV?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на работу устроюсь.. хочу заморочиться поставить vtec.. уже представляю что нужно купить.. двигло, мозги...

нука хватит издеваться над поросенком... верни обратно
Alx, у тебя же вроде был HRV! Почему пересел на RAV4? Не понравился HRV?
У меня их было 3.... предпоследней сейчас владеет т-щ Вал..... и пусть спасибо моей жене скажет... это она полгода ныла продай - продай.... а он решил издеваться над механикой))) я вообще продавать не хотел... хоть и связывают с ней не очень положительные впечатления

Очень нравится Поросенок.... и при случае куплю себе опять его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх