Maxx

"Женские" наклейки на авто

10 сообщений в этой теме

Конкурс

Тут девушка simpampon конкурс объявнула в ru_auto. Придумать что-нибудь другое вместо автомобильной наклейки "Йа блондинко"(устар.) Ведусь."За рулем тётел!" (Изображена самка дятла в белокурых пёрьях)"Ссунимагу!" (Испуганная дама верхом на чайнике)"Господи, веди сам!" (Испуганная дама, прячущая голову в педали)"Щас умрусь!" (то же) "Ой! Я еду!""Девственница за рулем""Только не в зад""Я глухой Кутузов"---"Только не в меня"..."Поднимите мне веки""Мой цвет - натуральный!""Оружие массового поражения""Когда крашу губы, не обгонять""Какая блондинка не любит быстрой езды?""Лучше Channel №5, чем Формула-1""Мне муж новую купит""Вы еще не в левом? И не будете!""Мущщина, слезьте сзаду!""Скажите, эта машина меня толстит?" (ниже - телефон для ответов)

0

Поделиться сообщением

А я видел, девушку, у которой в одной руке мобильник, в другой сигарета.А ещё другую, тоже с мобильником, которая поворот проехала, и пользуясь тем что на джипе, стала исправлять ситуацию, всем водителям вокруг было немного страшно, ещё потому что поворотник был включен в одну сторону а поворачивала она в другую

0

Поделиться сообщением

Понравилось:

"Мне муж новую купит"

0

Поделиться сообщением

понравились:"Мущщина, слезьте сзаду!""Мне муж новую купит""Оружие массового поражения"А вообще девушка за рулем - это страшно)))

0

Поделиться сообщением

убило - "только не в меня"))))))))

Ага. Невменяемая женщина... :jokingly:
0

Поделиться сообщением

стало уже много в городе, женских наклеек, сразу видно, что дама))

post-3-1266232723_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот ещё сфотал

"Меня трудно найти,

легко потерять

и...

невозможно забыть"

Не совсем конечно понятно, но в наглую вклинилась передо мной

post-3-1303019981_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

я в своем небольшом опыте водителя заметила,что мне чаще мужчины уступают на дороге,а женщины никогда не попадались вежливые,обязательно лезут до последнего если и некуда(н-р в пробке)

и еще если на дороге какая нибудь конфликтная ситуация то мужик посигналит,жестами покажет, а женщины чаще смотрят перед собой застывшим лицом,типа никого рядом нет

как то нас на светофоре очень прижала одна дама,муж открыл окно хотел ей сказать или показать,она даже глазом не шевельнула в нашу сторону-нет нас она одна на дороге

а один раз на джипе нас очень сильно грубо подрезали,муж погнался чтобы догнать и "подраться" догнали-смотрит а а там ни фига не подерешься и матом вроде не скажешь женщина же....

плюнул и дальше поехали

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас