Перейти к содержанию

"Женские" наклейки на авто


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Конкурс

Тут девушка simpampon конкурс объявнула в ru_auto. Придумать что-нибудь другое вместо автомобильной наклейки "Йа блондинко"(устар.) Ведусь."За рулем тётел!" (Изображена самка дятла в белокурых пёрьях)"Ссунимагу!" (Испуганная дама верхом на чайнике)"Господи, веди сам!" (Испуганная дама, прячущая голову в педали)"Щас умрусь!" (то же) "Ой! Я еду!""Девственница за рулем""Только не в зад""Я глухой Кутузов"---"Только не в меня"..."Поднимите мне веки""Мой цвет - натуральный!""Оружие массового поражения""Когда крашу губы, не обгонять""Какая блондинка не любит быстрой езды?""Лучше Channel №5, чем Формула-1""Мне муж новую купит""Вы еще не в левом? И не будете!""Мущщина, слезьте сзаду!""Скажите, эта машина меня толстит?" (ниже - телефон для ответов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел, девушку, у которой в одной руке мобильник, в другой сигарета.А ещё другую, тоже с мобильником, которая поворот проехала, и пользуясь тем что на джипе, стала исправлять ситуацию, всем водителям вокруг было немного страшно, ещё потому что поворотник был включен в одну сторону а поворачивала она в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились:"Мущщина, слезьте сзаду!""Мне муж новую купит""Оружие массового поражения"А вообще девушка за рулем - это страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

стало уже много в городе, женских наклеек, сразу видно, что дама))

post-3-1266232723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот ещё сфотал

"Меня трудно найти,

легко потерять

и...

невозможно забыть"

Не совсем конечно понятно, но в наглую вклинилась передо мной

post-3-1303019981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своем небольшом опыте водителя заметила,что мне чаще мужчины уступают на дороге,а женщины никогда не попадались вежливые,обязательно лезут до последнего если и некуда(н-р в пробке)

и еще если на дороге какая нибудь конфликтная ситуация то мужик посигналит,жестами покажет, а женщины чаще смотрят перед собой застывшим лицом,типа никого рядом нет

как то нас на светофоре очень прижала одна дама,муж открыл окно хотел ей сказать или показать,она даже глазом не шевельнула в нашу сторону-нет нас она одна на дороге

а один раз на джипе нас очень сильно грубо подрезали,муж погнался чтобы догнать и "подраться" догнали-смотрит а а там ни фига не подерешься и матом вроде не скажешь женщина же....

плюнул и дальше поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх