Перейти к содержанию

Дорога: пост ГИБДД — улица Вулканная / 2 кольцо Северо-Востока – улица Ломоносова – пр-т Карла Маркса | построена


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

4 августа (2006 г.) мэр Петропавловска Владислав Скворцов провел совещание по вопросу обустройства дороги в районе улиц Чубарова, Вулканная и Кавказская....Итогом совещания стало согласие присутствующих представителей бизнеса принять долевое участие в восстановлении дороги от въезда на базу "8 километра" с ул. Чубарова до поста ГИБДД на выезде из города. Была сформирована рабочая группа, которую возглавил заместитель Главы города Александр Черняк. Участникам группы поручили в срок до 10 августа 2006 года составить перечень и смету работ на 2006 год, в срок до 1 октября 2006 года подготовить план работ на 2007 и 2008 годы, а также разработать порядок определения долевого участия.

Источник Вечерние вести ПКждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    135

  • Dr.Clang

    75

  • Maxx

    37

  • romin_2008

    19

Тока ждать то долго прийдется т.к. 1 - нужен Поэкт а он создается не менее 3-6 месяцев , потом уже составляется смета и выставляются тендеры на работы по реконструкции , что следовательно растянется не менее чем на год полтора ... в данном случае и того дольше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Тока ждать то долго прийдется т.к. 1 - нужен Поэкт а он создается не менее 3-6 месяцев , потом уже составляется смета и выставляются тендеры на работы по реконструкции , что следовательно растянется не менее чем на год полтора ...

в данном случае и того дольше .

уже три года прошло :Smile043:

лужа в обычном месте, со стороны ул Кавказской лужа обрыв ещё больше, перед ней аж Лэндкрузеры разворачиваются...

post-3-1301123389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел, как Т-Надя туда нырнула. По стекла. Даже не заглохла, ходом прошла. Сразу после лужи стоял Ф-Эскейп с грустно открытым капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рад что больше мне не приходится там ездить.. а про эту дорогу даже в прокуратуру писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... аж Лэндкрузеры разворачиваются...

Не, я проезжаю :)

Каждый год там одно и тоже, народ помучается, а потом пригонят бульдозер и сделают слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... аж Лэндкрузеры разворачиваются...

Не, я проезжаю :)

Каждый год там одно и тоже, народ помучается, а потом пригонят бульдозер и сделают слив.

Передомной ехал продос 120-й в небольшом обвесе развернулся перед лужей(только которая со строны кавказской) и поехал обратно, через ту лужу любая машины бы обвесы поломала, там объезд есть, но он очень маленький, можно сорваться и тогда писец, я проехал, но больше желания там ездить нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рад что больше мне не приходится там ездить.. а про эту дорогу даже в прокуратуру писал

Зимой там более менее.. В остальные времена жесть.. По прошлой весне по воле случая пришлось сделать такой тест драйв, что даже щас вспоминать не хочется. Воды, конечно не наблюдалось, но легче от этого не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рад что больше мне не приходится там ездить.. а про эту дорогу даже в прокуратуру писал

Зимой там более менее.. В остальные времена жесть.. По прошлой весне по воле случая пришлось сделать такой тест драйв, что даже щас вспоминать не хочется. Воды, конечно не наблюдалось, но легче от этого не было :)
да я 3 года по этой дороге ездил на работу, туда и обратно....

помню на аккорде плавал там)) по капот залило... думал все.... ан нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из этой лужи ещё лет двадцать назад соседа на Жигулях вынимал. Морда утонула, на поверхности только багажник и пол-задней двери торчало. Лужа вечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна и**нутая потому что!! Люди приезжают впервый раз на камчатку и ах**вают наверно. Кругом грязь и дороги в г**но убитые. Зато на туризме хотим заработать.. А эти, демутаты сидят ачешники свои затирают, за 60, 90 тыс руб или сколько они там получают и не каких движений. РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ: СОЛДАТ СПИТ, А СЛУЖБА ИДЕТ.. И гаишники тоже хороши. дорог нет, - зато тех.осмотр вынь и положь.... Да пи***дец. Нет слов... Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна и**нутая потому что!! Люди приезжают впервый раз на камчатку и ах**вают наверно. Кругом грязь и дороги в г**но убитые. Зато на туризме хотим заработать.. А эти, демутаты сидят ачешники свои затирают, за 60, 90 тыс руб или сколько они там получают и не каких движений. РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ: СОЛДАТ СПИТ, А СЛУЖБА ИДЕТ.. И гаишники тоже хороши. дорог нет, - зато тех.осмотр вынь и положь.... Да пи***дец. Нет слов... Smile017.gif

Депутаты то здесь причём? :jokingly:

У этой дороги есть конкретное лицо, ответственное за обслуживание :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Скажите, пожалуйста, планируется ли реконструкция дороги по улице Вулканной в Петропавловске? Об этом много говорили раньше, но до сих пор не видно результата.

Ответ: Говорить об отсутствии результатов в работах на улице Вулканной нельзя. Дорога эксплуатируется, причем успешно как в летний, так и в зимний период. В 2007 году нам удалось консолидировать достаточно серьезные средства предпринимателей. Эти деньги были вложены в ремонт дороги. В этом году нам удалось сделать за счет бюджета участки по ул. Чубарова и ул. Кавказской. Поступила также инициатива от депутата городской Думы Константина Чеботарева, согласованная с другими предпринимателями, чьи торговые объекты расположены в районе рынка на 8 км. Это предложения о готовности вложить 1,5 миллиона рублей в ремонт дорожного полотна в этом районе. В целом же данная дорога является для нас одним из перспективных объектов по ремонту. Возможно, уже в будущем году мы к этому комплексному ремонту приступим.

с нет-конференции Скворцова...

:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось это:

инициатива от депутата городской Думы Константина Чеботарева, согласованная с другими предпринимателями

даже не скрываются уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог:

ул. Вулканная - ул. Чубарова (1 этап от ГИБДД до ЗАО "Геотехнология")

реконструкция магистрали (укрепление оснований, ремонт асфальтобетонных покрытий, планировка обочин) общая стоимость 59 млн. р. (май- ноябрь) исполнитель МУ УСКР

дата проведения конкурса 23 марта 2011 года

ждём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААвтолюбитель, откуда ты такие ссылочки берешь если не секрет? :)

У меня весь план есть по распилу миллиарда, только ещё конкурсы не прошли, кому именно они пойдут на счёт :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лужа серьезно углубилась, если остановится посередине, вода начнёт заливаться в салон, завтра выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реконструкция до геотехнологии..... а вот врядли.... геотехнология не ориентир .. скорее до пожарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезть в эту лужу совсем не хотелось, но меня ждал Рэйсер, поэтому пришлось :jokingly:

post-3-1302071196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отсыпали дорогу, я так понял, её бы ещё грейдеровать хотя бы раз в неделю и будет не так плохо

post-3-1304209291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх