Перейти к содержанию

Дорога: пост ГИБДД — улица Вулканная / 2 кольцо Северо-Востока – улица Ломоносова – пр-т Карла Маркса | построена


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

написал письмо прокурору через эл. форму на сайте прокуратуры http://www.kamprok.ru/

буду ждать ответа, отпишусь, про Надю вспоминать не буду....

Эво как))

Пока был на руднике пришло письмо в котором мне ответил какой то сотрудник прокуратуры (фамилию не скажу письмо дома), что мой запрос отправлен городским властям и обязуют их в 10-дневный срок ответить мне по данной жалобе.....

Сегодня смотрю на нашей вулкановской дороге появился грейдер и давай энту дорогу в божеский вид приводить.....

вот сижу и ломаю голову...... или дошло мое письмо и власти приняли меры.... или все таки второй солнечный день дорогу подсушил и дрожные власти только этого и ждали..... хотя самое главное что хоть как то грейдернули..... и то хорошо...

Саня, без тебя дорога совсем померает, может ты по старой памяти ещё письмецо катанёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    135

  • Dr.Clang

    75

  • Maxx

    37

  • romin_2008

    19

Саня, без тебя дорога совсем помИрает, может ты по старой памяти ещё письмецо катанёшь))

Поддержу предыдущего оратора! На днях туда ехать предстоит. Саня, катани еще одно письмецо, плз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году запланировано начало работ по реконструкции и капитальному ремонту магистральной улицы общегородского значения – ул. Вулканная – ул. Чубарова (от поста ГИБДД до пересечения с пр. Победы), автомобильная дорога местного значения в районе Восточного шоссе – кольцевой проезд существующего кладбища, начало строительства магистрали общегородского значения от 2-го кольца до ул. Кавказской, включая ул. Ломоносова. Проекты предусматривают 4-полосные дороги, с ливневками, освещением, грамотно установленной подложкой, асфальт в несколько слоев. Все это для того, чтобы разгрузить въезды и выезды в город.

- И когда же планируется начать эти работы?

- Конкурсы уже выиграны, контракты в стадии заключения, подрядные организации с 1 июня приступят к земельным работам.

Отвечает сити-менеджер

Газета Камчатский край

Тогда на выезде с Чубарова нужно светофор ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые дорожные развязки в Петропавловске в этом году не появятся

За строительство двух новых дорожных развязок, которые должны будут разгрузить основные магистрали Октябрьского района Петропавловска, возьмутся уже в июне. Правда, процесс строительства - не быстрый и позволяет говорить, что в этом году на участках пройдут лишь подготовительные работы. Специалистам предстоит определить полосу отвода дороги, перенести подземную канализацию, построить новые ливнёвки. Согласно контракту, этим летом также запланировано устройство водопропускных сооружений и нижних слоев дорожной одежды. Кроме того, в ходе строительства рабочим предстоит демонтировать строения, попадающие в полосу отвода дороги, сообщают в мэрии. В 2014 году ожидается окончание строительства магистрали улица Вулканная - улица Чубарова (от поста ГИБДД до пересечения с проспектом Победы). Реконструкция магистрали общегородского значения от II кольца до улицы Кавказская, включая улицу Ломоносова будет идти 3 года и закончится в 2015. Строительство двух развязок обойдётся в 870 миллионов рублей.

Каминформ

опять завтраки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ЖБФ и Солнечную соединили

Это в несколько раз дороже, и народа там думаю будет мало ездить

хотя вторая дорога в тот район нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется, что не каждая машина способно в эту "удобную" горку заехать, а если остановится, то во многих местах 90% машин тронутся не смогут, гора там во многих местах очень крутая.

Хотя её могут конечно посерпатинистей сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горка там от Капая до "баков" действительно очень крутая, если ее сейчас просто заасфальтировать, то не каждый сможет подняться. Там серьезная реконструкция нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя её могут конечно посерпатинистей сделать

Эх, серпантин... А при прошлом губере туннель бы предложили прорыть, сразу до КП, 10-го, Елизово и Вилючинска. И метро. И жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

21-06-2013 Строительство новой дорожной развязки началось в Петропавловске-Камчатском

Строительство новой дорожной развязки началось в Петропавловске-Камчатском. Она позволит заметно разгрузить въезд в город, сообщил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин в рамках своего доклада о деятельности Правительства Камчатского края в 2012 году на очередной сессии Законодательного Собрания.

Глава региона отметил, что это первая дорога, которую строят в Петропавловске-Камчатском за последние годы. «Она напрямую соединит первое кольцо на выезде из города с улицей Чубарова и дорогой вдоль памятника пограничникам на 7 км. А гравийная дорога от поста ГАИ на 8 км будет полностью заасфальтирована. Дорожники уже начали расчищать полосу отвода под строительство новой трассы. В этом году им предстоит освоить около 250 миллионов рублей. А общая стоимость проекта – порядка 700 миллионов», - подчеркнул глава региона.

Началось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю эстакады там не будет, да и ненужна она там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насколько я понял, по фото Андрея, въезд будет по дороге от кольца с крестом, мимо открывшенося недавно автосалона Нисцан, а выезд в районе АЗС на Кавказской. Где еще металлолом принимают и боксы с тонировкой и шиномонтажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

въезд со второго кольца, выезд возле АЗС НАСС авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, по фото Андрея, въезд будет по дороге от кольца с крестом, мимо открывшенося недавно автосалона Нисцан, а выезд в районе АЗС на Кавказской. Где еще металлолом принимают и боксы с тонировкой и шиномонтажем.

Ага спасибо, понял :)

Азс эта которая на повороте? Уже ближе к дружбе?

Ну что ж ждём, дорога нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую дорожную развязку стоимостью 700 миллионов рублей начали строить в Петропавловске 10.07.13

Эта трасса соединит второе кольцо «Северо-Востока» с улицей Чубарова и дорогой вдоль памятника пограничникам на «АЗС», сообщили в краевом Минтрансе. Там рассказали, что в этом году планируется полностью завершить обустройство гравийного полотна, а в 2014 году подрядчики приступят к асфальтированию проезжей части. Напомню, что краевые власти уже неоднократно поднимали вопрос о строительстве новой дорожной развязки, которая должна разгрузить въезд в Петропавловск. Это позволит избежать автомобильных пробок, которые зачастую образуются на объездной трассе.

Неужели действительно поможет...

Третья полоса от от 9 до 10 км видать тоже помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх