Перейти к содержанию

Дорога в поселок Дальний


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

10 июля 2007 17:34 | Голенко Ирина Голенко Ирина Здраствуйте, меня зовут Ирина, я проживаю по улице Первомайской это в п.Дальний. Хотелось бы узнать будут ли делать там когда-нибудь дорогу? В этом году сделали дорогу, но только до асфальтного завода, дальше дорога идет ну просто ужасная.Во время дождя ездить невозможно.Огромная просьба хотя бы чаще ее грейдеровать , особенно когда идут дожди. Ответ: Уважаемая Ирина, по информации, предоставленной МУ "Управление транспорта и дорожного строительства", работы по ремонту дороги на п. Дальний включены в перспективный план на 2008 год. Ваша информация передана в Комитет городского хозяйства и будет учтена при формировании плана работ.С уважением, Помощник Главы Петропавловск-Камчатского городского округа А.В. Степанов

Источник сайт городской администрацииПомню ездил, на некоторых участках если ехать даже 60 км/час, не то что диск погнешь, рычаги на подвеске вырвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Видать отремонтировонной дороги не хватило даже на год...

Несколько пригородных поселков краевой столицы в транспортной блокаде. Из-за размытых дорог практически невозможно проехать в Чапаевку, Дальний, Заозерку, Тундровый и в Родыгино, - сообщают жители этих населенных пунктов. К примеру, до Тундрового автобусы не доезжают. Людям приходиться ходить пешком около полутора километров. «Дорога в порядке лишь до асфальтового завода, дальше трассы размыты. Проехать по ним невозможно даже на высокопроходимых джипах. На дорогах застревают автобусы и мусоровозки», - говорят жители. Люди отмечают, что если на трассах и работает дорожная техника, то ямы лишь засыпают щебнем. Но через пол часа дороги вновь приходят в негодность. Жители населенных пунктов призывают власти города активизировать работы в районе поселков. Тем временем, в транспортном управлении мэрии сообщили, что техника уже второй день работает на дорогах в эти поселки. Новые проблемы принес прошедший циклон. Трассы, которые удалось хоть немного привести в порядок, вновь были размыты. Сейчас все силы дорожников брошены на наиболее проблемные участки трасс.

Радио 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.. Значит Эксив - гораздо круче высокопроходимого джипа. Сцуко, проезжает.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.. Значит Эксив - гораздо круче высокопроходимого джипа. Сцуко, проезжает.. :)

Зафотай самые разбитые участки.

Грузовикам запретят ездить в Дальний, Заозерку и Чапаевку. С завтрашнего дня проезд в сторону военных поселков от Асфальтобетонного завода будет разрешен только автомобилям весом меньше 6 тонн, - сообщил Радио 3 начальник транспортного управления мэрии Александр Сабуров. «Этой весной дороги в тот район сильно размыло. Под тяжестью машин грунт проваливается, военные не успевают восстанавливать покрытие. Поэтому накануне мэрия совместно с ГИБДД приняла решение ограничить проезд большегрузных машин от асфальтового завода. Пост там выставят уже завтра», - сказал Сабуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра поста не было.. А сфотографирую чего-нибудь завтра уже. Когда все качественно размоет, и даже Эксив не сможет добраться до родной деревни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

капитальный ремонт в этом году ждет дорогу от Асфальтобетонного завода, через поселок Дальний до городской свалки, сказал Сабуров.

авторадио

Дорога там сейчас жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная дорога.. Как обычно. Кстати, бегают туда-сюда какие-то люди в национальной таджикской одежде (оранжевые жилеты) с теодолитами. Я надеюсь на лучшее. Буду домой обедать ездить. При нынешнем состоянии дороги лишний раз мотаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх