Перейти к содержанию

Проезд в автобусах повысится до 15 руб.


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

ай беда беда)) золотце боится монетку проеипать)) или в ломы поискать)) гы... ты со своими мажорными замашками на авто личном ездий)) ну или на субаре какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это лишь мизирная часть того примера, о котором шла речь....На все ваши комменты есть такие же отговорки, но не думаю, что есть смысл подымать тут ТАКОЙ дебош;

2. Ты еще голосование поставь-у кого какие руки, да сколько мелочи кто теряет;

3. Так о том и речь, сделайте тогда уж официально, чтоб люди одной бумажкой платили за проезд, а не переплачивали, оставляя сдачу водителю на чай!

Точно надо одну бумажку - талон на проезд, ее покупать в киосках))) А в автобусе поставить устройство, которое Настусик называется... или компостер... Чегой Настусик вес мозги закомпостировала - все путать стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до приобретения авто ездил на работу 6 дней в неделю туда обратно через 4 пересадки! стоимость одного дня выливаеться в 60 руб почти! Это чё нормально??

а тебе натусик подскажу если часто пользуешься автобусами ПРОЕЗДНОЙ! ПРОЕЗДНОЙ! и не какой мелочи.

Так что троль с горшочкам всяко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго это сообщение выжидала, по поводу проездного!!! Я не привыкла выжидать муниципальный (или как они там называются)автобус, а сажусь в первый попавшийся! Повторяю для непонятливых: для меня неудобна сама система расчета, а не кол-во проплаченных денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.....вот это проблема проблем))))

даёш 20 за проезд!!!!

Думаю, что 26 р. было бы в самый раз!

сигареты по 50

Пачка Parliament стОит 79.

водка по 200(хз сколько она щас стоит)

Нормальный пузырь стоит 280 р.

хлеб любой 30

Ну я по 36-40 р. покупаю.

комуналка по 10 тр. (ну тут +/-)

Примерно так и есть.

бензин по 40

98-й стоил куда дороже и все были счастливы. И тот отняли... (((

спички 10 р

Зажигалка, самая дешовая, стоит 15 р. В чем проблема?

плитка шоколада 50

Какой-то дешовый шоколад! Давно минимум 90 р.

пиво 50

Это какое у нас пиво по 50 р.? :Smile084: Давно уже дороже стоит!

З.ы. Ты там случаем не из Советского союза пишешь? :Smile043:

я до приобретения авто ездил на работу 6 дней в неделю туда обратно через 4 пересадки! стоимость одного дня выливаеться в 60 руб почти! Это чё нормально??

А чего тут ненормального? Если ехать на своем авто, то столько минимум на бензин вылетит! Что не так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе натусик подскажу...

Точно! Натусик! А я думал, что мне одному ее имя странным казалось... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже каждый день езжу на работу на автобусах....но ещё не разу не видел чтоб люди(ну как бы для удобства) давали 20 и говорили-"не надо сдачи".

Думаю если есть такая проблема с мелочью нужно пользоваться спец. фразой - "СДАЧИ НЕ НАДО"....

ну цены я привёл не максимальные а средние - ява 20 парламент 79 - а вот средяя 50(ну это очень примерно). Тоже самое и по остальным пунктам.Суть не в цифрах, а в их количестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представляешь, что будет твориться на остановках наших в случае внедрения таких билетов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю карточкой рассчитываться быстрей, чем сдачу со стольника дать, турникеты думаю не нужны, пускай водилы процесс контролируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, турникеты думаю не нужны, пускай водилы процесс контролируют

Сорри,каким местом водилы должны процесс контролировать - карточки считывать? Это раз.

А ты представляешь сколько бабла можно поднять на установке турникетов? Кто же от такого куска откажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и стараюсь не пользоваться общественным транспортом, но, изредка попадаю в эту передвижную клоаку. Цены мне какбэ побоку, но за других обидно. Автобусы грязные как снаружи так и изнутри, контингент пассажиров, мягко сказать, не радует глаз, особенно по вечерам. И никто им не указ этим дебилам,кто грызет семки на пол, портит кресла и слушает тухляк с телефона. Порядок бы навели сперва, а потом уже цены повышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и стараюсь не пользоваться общественным транспортом, но, изредка попадаю в эту передвижную клоаку. Цены мне какбэ побоку, но за других обидно. Автобусы грязные как снаружи так и изнутри, контингент пассажиров, мягко сказать, не радует глаз, особенно по вечерам. И никто им не указ этим дебилам,кто грызет семки на пол, портит кресла и слушает тухляк с телефона. Порядок бы навели сперва, а потом уже цены повышали...

Разрешить водителям бить пассажиров за то что те свинюшник наводят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и стараюсь не пользоваться общественным транспортом, но, изредка попадаю в эту передвижную клоаку. Цены мне какбэ побоку, но за других обидно. Автобусы грязные как снаружи так и изнутри, контингент пассажиров, мягко сказать, не радует глаз, особенно по вечерам. И никто им не указ этим дебилам,кто грызет семки на пол, портит кресла и слушает тухляк с телефона. Порядок бы навели сперва, а потом уже цены повышали...

Разрешить водителям бить пассажиров за то что те свинюшник наводят :)

А пассажирам водителей за грязный автобус. Зашел, на полу грязь. Подходишь к водиле и бабах!!! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и стараюсь не пользоваться общественным транспортом, но, изредка попадаю в эту передвижную клоаку. Цены мне какбэ побоку, но за других обидно. Автобусы грязные как снаружи так и изнутри, контингент пассажиров, мягко сказать, не радует глаз, особенно по вечерам. И никто им не указ этим дебилам,кто грызет семки на пол, портит кресла и слушает тухляк с телефона. Порядок бы навели сперва, а потом уже цены повышали...

Разрешить водителям бить пассажиров за то что те свинюшник наводят :)

А пассажирам водителей за грязный автобус. Зашел, на полу грязь. Подходишь к водиле и бабах!!! :jokingly:

А водила в ответ это тот чувак в грязных ботинка вошол и бабах ему в глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассажирам водителей за грязный автобус. Зашел, на полу грязь. Подходишь к водиле и бабах!!! :jokingly:

И это тут же начнет расцениваться как разжигание межнациональной розни! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассажирам водителей за грязный автобус. Зашел, на полу грязь. Подходишь к водиле и бабах!!! :jokingly:

И это тут же начнет расцениваться как разжигание межнациональной розни! :jokingly:
А мы Усаму попросим, он аят подходящий в оправдание найдет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассажирам водителей за грязный автобус. Зашел, на полу грязь. Подходишь к водиле и бабах!!! :jokingly:

И это тут же начнет расцениваться как разжигание межнациональной розни! :jokingly:
А мы Усаму попросим, он аят подходящий в оправдание найдет)))
аяты для общественного транспорта на до на матерном озвучивать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже каждый день езжу на работу на автобусах....но ещё не разу не видел чтоб люди(ну как бы для удобства) давали 20 и говорили-"не надо сдачи".

я как-то давно видел, тогда проезд вроде еще 8 рублей стоил.

В ПАЗике тётка явно запойного вида кинула водиле мятый червонец и со словами "Сдачи не надо, у меня день рождения, гуляю я" вышла с автобуса, пассажиры лежали со смеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже каждый день езжу на работу на автобусах....но ещё не разу не видел чтоб люди(ну как бы для удобства) давали 20 и говорили-"не надо сдачи".

я как-то давно видел, тогда проезд вроде еще 8 рублей стоил.

В ПАЗике тётка явно запойного вида кинула водиле мятый червонец и со словами "Сдачи не надо, у меня день рождения, гуляю я" вышла с автобуса, пассажиры лежали со смеху

во банканула)))на следующий автобус 2 рубля не хватило и никто не повез)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лоббировали интересы, против населения...

Ну тут не соглашусь. Цена в 16 рублей действительно низкая. Это давно просчитано. Не мы ли с тобой и твоей бандой на конференции в администрации были?
Кем просчитано и низкая для кого? Транспортных компаний? Нормальная цена, мы не в Москве живем, чтоб по 30 р отваливать за проезд с нашим уровнем жизни
Вот это тема - Мы не в Москве!!! Да мне пох. как там живут в Москве. Я живу здесь и никуда не собираюсь! И только Нам нужно думать о своём регионе и о своём городе. Я готов платить и 30 рублей только быстро ехать в тёплом и безопасном транспорте. И не на раздолбаном микрике за 30р. И не за 18р. сидеть в этом сарае на каждой остановке и ждать пока его не толкнёт в жопу следующий автобус .

Если кому-то нормально по 16, то и не булькайте , что узбек за рулём курит и слушает узбекский шансон, автобус холодный, грязный , старый, на лысой резине зимой и не доехал до конечной потому что у него в баке ТСМ (топливо судовое маловязкое?) - замёрзло топливо, а на улице минус 10. Выходите, уважаемые и идите пешком или ждите другой такой же. Хотя нет! Ждать не надо у нас всё наоборот-автобусы стоят на остановках по три интервала работы светофора и ждут пассажиров.

Автобусы ждут на остановках пассажиров!!! Вдумайтесь, что происходит в городе. А почему?

За один год и одним махом ситуацию не исправить. Это каждому понятно.Может наконец-то городским властям стоит подумать и выработать стратегию развития транспорта в нашем городе. Какие автобусы , сколько и по каким маршрутам , по какой цене будут ходить в городе через год или три года? Кто-нибудь это знает или понимает это? Куда всё катится?

А ГДЕ НОВЫЕ АВТОБУСЫ если бизнес у них рентабельный? Может они - перевозчики хапуги, жируют? Купили себе виллы за бугром,яхты, самолёты свои? Сидят на бабках , а новые автобусы ну не хотят просто так брать - из принципа?

Все эти разноцветные Дайвы (появившиеся у нас в городе за последние 10 лет ) СПИСАНЫ после 7-10 лет работы в Корее. Теперь они уже по 10лет отработали в нашем городе. Этот 20-ти летний ХЛАМ пора списывать и покупать НОВЫЕ МАШИНЫ, а через десять лет работы и их обновлять.

И предприятие-перевозчик должно взять на это деньги не с банка в форме кредита (под немалые проценты, потому что эти проценты гасить будем МЫ - жители города в виде повышеной стоимости проезда), а с Нас населения - платёжеспособного, работающего населения, а не с дауна который с пивом и семечками лезит в автобус чтобы порвать чехол спинки седенья и написать маркером "Сдесь был вася", а на выходе предъявит проездной билет купленый за 100 рублей его бабушкой по пенсионному удостоверению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про проездной вы хорошо сказали)) сами так ездиете? у меня одно время так жена гоняла)) а после того как ее в норковой шубе за 150 тр пристыдили за это - то перестала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И предприятие-перевозчик должно взять на это деньги не с банка в форме кредита (под немалые проценты, потому что эти проценты гасить будем МЫ - жители города в виде повышеной стоимости проезда), а с Нас населения - платёжеспособного, работающего населения,

Ниасилил, каким образом предприятие должно взять эти деньги с населения? Безвозмездно собирать предлагаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же сказал, что надо до 30 колов проезд поднять и транспортиникам намекнуть на совесть ))) заставить узбеков бросить курить в автобусе и запретить под страхом смерти узбекский шансон! даёшь русский блатняк, билеты по полтиннику и интеллигентных пассажиров!!!

в стране где сериал "реальные пацаны" пользуется особым интересом это вообще возможно?! где люди позволяют себе с утра пораньше нажраться чеснока или пива и после этого лезть в автобус такие действия просто обречены на провал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же сказал, что надо до 30 колов проезд поднять и транспортиникам намекнуть на совесть ))) заставить узбеков бросить курить в автобусе и запретить под страхом смерти узбекский шансон! даёшь русский блатняк, билеты по полтиннику и интеллигентных пассажиров!!!

в стране где сериал "реальные пацаны" пользуется особым интересом это вообще возможно?! где люди позволяют себе с утра пораньше нажраться чеснока или пива и после этого лезть в автобус такие действия просто обречены на провал....

Так он что предлагет сначала ценник поднять, а потом порядок наводить? завидует ЖКХшникам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх