Перейти к содержанию

УАЗ-3163 "Патриот"


Рекомендуемые сообщения

«УАЗ» подготовил «трофи-версию» для четырех моделей

«УАЗ» подготовил специальную версию Trophy для четырех своих моделей: Patriot, Pickup, Hunter и фургона 3909. Продажи автомобилей особой серии начнутся в конце сентября. Количество экземпляров будет ограничено (точно количество пока не сообщается).

Модели Patriot и Pickup в спецверсии Trophy выкрашены в эксклюзивный серо-коричневый металлик, оснащены защитой рулевых тяг, атермальными тонированными стеклами, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с внедорожными покрышками Maxxis Bravo размерности 245/70, спойлером и оригинальным кожухом запасного колеса. Пикап дополнительно имеет дугу в багажном отсеке и логотипы Trophy на спинках кресел.

«Хантер» особой серии оснащен распашной двустворчатой задней дверью, защитой рулевых тяг, задней буксировочной петлей с «пальцем» для фиксации троса, внедорожными покрышками Contyre Expedition размерности 225/75 и эксклюзивными легкосплавными колесными дисками. Окрашивается внедорожник в такой же серо-коричневый металлик, что и Patriot.

Специальная версия «буханки» обзавелась защитой рулевых тяг, внедорожными покрышками Contyre Expedition размерностью 225/75, преобразователем мощности, столиком, лестницей и экспедиционным багажником на крыше.

Цены на специальные версии «УАЗов»

Модель Мотор Цена

Patriot Бензиновый 670 000

Patriot Дизельный 760 000

Pickup Бензиновый 660 000

Pickup Дизельный 750 000

Hunter Бензиновый 490 000

Hunter Дизельный 560 000

3909 Бензиновый 547 000

В 2011 году «УАЗ» представил специальную версию «Патриота», посвященную 70-летнему юбилею предприятия. Особая серия внедорожника была окрашена в эксклюзивный цвет, а также оснащена 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и золотистыми шильдиками.

Вот если блокировок навтыкали, колёсные редукторы бы поставили, шнорхели и сапуны , кузов бы приподняли было бы интереснее

post-3-1380234027_thumb.jpg

post-3-1380234202_thumb.jpg

post-3-1380234392_thumb.jpg

post-3-1380234448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    68

  • Massive

    36

  • Sergey.Z

    20

  • Maxx

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

«УАЗ» объявил об отзыве внедорожников Patriot

Ульяновский автомобильный завод объявил об отзыве на российском рынке внедорожников Patriot, собранных в период с 1 июля по 9 сентября текущего года. У этих машин обнаружено неисправное реле обогрева ветрового стекла.

По словам представителей «УАЗа», дефектные реле дают дополнительную нагрузку на аккумулятор, что может привести к его преждевременной разрядке. Работы по замене неисправной детали будут проведены бесплатно. Общее число отзываемых машин – около 2 тысяч. Само реле стоит около 250 рублей.

Производство обновленного «Патриота» было запущено в конце лета текущего года. Внедорожник получил новые центральную консоль и тоннель, а также раздаточную коробку корейской фирмы Hyundai-Dymos с электронным управлением. В списке опций, помимо подогрева лобового стекла, появился индивидуальный отопитель для задних пассажиров и обогрев задних сидений.

Цены на модернизированный UAZ Patriot начинаются от 579 тысяч рублей. Топовая модификация оценивается в 725 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

UAZ подготовил «зимнюю» версию «Патриота»

Компания UAZ представила специальную модификацию внедорожника Patriot, получившую название Arctic. Новинка обойдется в 725 тысяч рублей и появится у дилеров с начала декабря.

Спецверсия «Патриота» окрашена в белый цвет, оснащена эксклюзивными 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и имеет пятикиловаттный препусковой подогреватель компании Eberspecher с программируемым временем запуска. Кроме того, модификация получила электрообогрев лобового стекла, подогрев передних и задних сидений, дополнительный отопитель салона для задних пассажиров и аккумулятор повышенной емкости.

В оснащение новинки также входят электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом, парктроник, кондиционер и аудиосистема с четырьмя динамиками. Внедорожник приводится в движение бензиновым 128-сильным двигателем объемом 2,7 литра, который работает в паре с механической коробкой передач.

Стандартный «Патриот» с такой же силовой установкой стоит минимум 499 тысяч рублей. В максимальном оснащении цена увеличится до 665 тысяч рублей.

Нормальная комплектация.

И это джип...

post-3-1386221733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот и обновленный Патриот, у дилера после нового нода, цена лимитед комплектации 810 т.р.. Полазил я по форумам, отзывы почитал, иногда волосы дыбом встают, но задумываюсь... что лучше новый "лего" или 20ти летний джип. Тут сразу, мосты, рама, двигун слабоват, но его шьют. 

http://www.uaz.ru/cars/patriot

Мне он даже нравится)

post-202-0-07376100-1418164770_thumb.jpg

post-202-0-85541100-1418164780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже немало опытных путешественников-внедорожников пересели на УАЗ-ы, отзывы положительные.

например, http://nub1an.livejournal.com - раньше на Патроле ездил.

и в его случае это совсем не выбор нищеброда, то есть цена важна, но он мог себе позволить и дальше ездить на Патроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обновленный Патриот, у дилера после нового нода, цена лимитед комплектации 810 т.р.. Полазил я по форумам, отзывы почитал, иногда волосы дыбом встают, но задумываюсь... что лучше новый "лего" или 20ти летний джип. Тут сразу, мосты, рама, двигун слабоват, но его шьют. 

http://www.uaz.ru/cars/patriot

Мне он даже нравится)

к нам такие должны только в апреле прийти, вчера главный продавец сказал.

Мне Патриот тоже нравится внешне, со встроенной лебёдкой мне особенно понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам такие должны только в апреле прийти, вчера главный продавец сказал.

 

Когда ты узнавал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к нам такие должны только в апреле прийти, вчера главный продавец сказал.

 

Когда ты узнавал? 

 

вчера, я к ним ещё поеду сегодня или завтра, могу узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прокачусь потом, есть вопросы.

з.ы. Максим, спасибо за ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на "соболь" поглядываю :) читал немного отзывы и сравнения + видел у нас один подготовленный оранжевый ездит - вобщем понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг. вот специально для тебя :)

 

http://nub1an.livejournal.com/273862.html

http://nub1an.livejournal.com/274220.html

Посмотрел, о тех состоянии и поломках конкретики и описания нет, фраза "Ломается? Да. Ненадежный? Да. Но устройство простое и понятное, почти всё подлежит полевому ремонту. " убивает. Бортжурналов и отзывов на Драйве и Дроме я начитался. Сломанные полуоси, сыромятные подшипники (где ролики пополам ломаются), бегущие сальники... я после покупки в течении полугода точно с асфальта дальше ПК бы съезжал. И материк, это материк, там с з/ч вопросов то не стоит, но фраза одного из местных владельцев гласит, что со стоимостью з/ч в П-К и их наличия (берем Патриот) хуже чем с иномарками...

 

Видео достаточно посредственное, интерьер и экстерьер волнуют, но не так как техническая часть автомобиля. Кулаки без шкворневых подшипников, хочешь, либо колхоз, либо 17000 на материке готовое решение, задние рессоры говно, проседают и т.д и т.д. мля.

Видел я их клуб, списывался, но пока не встречался, честно, пугаюсь грустных лиц и отводов глаз.

Брать машину для поездок, ее надо доводить после покупки и доводить серьезно, производить вложения, учитывая и так ее стоимость под 800, поэтому вариант комплектации Классик, хотя бы то месяца 3 ездить интенсивно по гарантии и дальше апгрейд. Но фиг с ним, больше всего пугает ржавчина, если узел можно заменить, то дырку в днище через 2 года...

з.ы. это мысли, мысли и еще раз мысли, плюс почерпнутый опыт владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и не нахваливаю - просто случайно знаю, у кого есть инфа по эксплуатации, вот и делюсь.

сам разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Максим, спасибо!  Я не в коем случае не в претензии и без агрессии, это борьба моих мыслей, за и против, достоинств и недостатков не направленная лично на кого то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже устанавливали бампера 

Рестайлинговый должен через пару месяцев прийти 

post-3-0-09657000-1418194497_thumb.jpg

post-3-0-46431300-1418194545_thumb.jpg

post-3-0-03251600-1418194572_thumb.jpg

post-3-0-67648600-1418194601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рестайлинга бампер немного другой, заходящий на кузов под оптикой, глянь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, значит будут и немного другие силовые бампера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 
Внедорожники UAZ подорожали после Нового годаИзображение

С окончанием новогодних каникул Ульяновский автозавод увеличил рекомендованные цены на свои внедорожные модели. Автомобили стали дороже на 30–70 тысяч рублей в зависимости от версии, сообщает Wroom.ru.

В ноябре и декабре завершившегося года большинство автопроизводителей на российском рынке подняли цены на свои автомобили из-за резкого падения курса рубля. Марка УАЗ стала одной из немногих, сохранявших цены на прежнем уровне, однако 12 января прайс-листы были переписаны.

Базовый Patriot с бензиновым мотором в комплектации "Классик" теперь стоит 679 000 рублей вместо прежних 649 000 рублей. Автомобили в более дорогих исполнениях "Комфорт" и "Лимитед" подорожали сильнее — на 40 и 50 тысяч рублей соответственно. Аналогичным образом изменились цены на "УАЗ Пикап": теперь базовая версия стоит 639 000 рублей.

Самый дорогой Patriot с полным набором опций теперь стоит 870 000 рублей.

"Заслуженный" внедорожник UAZ Hunter с бензиновым мотором продается по прежней цене 480 000 рублей, зато дизельная версия машины прибавила сразу 50 тысяч и теперь предлагается за 570 000 рублей.

Кроме того, УАЗы больше нельзя купить по программе утилизации с 50-тысячной скидкой, которая давалась при сдаче старого автомобиля в "трейд-ин" или на утилизацию.

УАЗ пока не опубликовал данные об объемах производства в 2014 года, а по итогам 11 месяцев прошлого года спрос на внедорожники марки в России снизился на 6% до 42,6 тысяч единиц. Главным событием прошлого года для предприятия стал запуск производства рестайлингового Patriot - модернизированной версии внедорожника с новым дизайном, улучшенным интерьером и модернизированной ходовой частью.

Обновленный Patriot начал сходить с конвейера в октябре.

http://auto.newsru.com/article/12jan2015/uaz_rise

 

 

Если бы он не ломался, был надёжный как автомат Калашникова, то за ними было очередь стояла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ватсап сообщает новые рестайлинговые патриоты пришли на Камчатку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх