Перейти к содержанию

Mitsubishi Delica


Most

Рекомендуемые сообщения

Зря ты так на Делику :Smile043: , мне мой кузов нравится и проходимость устраивает.

Я тоже "за", неплохой кузов, у самого такой. Сидишь высоко, обзор отличный. Как раз для моей семьи из 5 человек, места всем хватает. По всяким буеракам ползает хорошо ( 19см клиренс в стандартном исполнении)+ супер селект. Не знаю ни обного микроавтобуса или минивэна с такими данными.делиководы в сети :)http://www.delicaclub.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snowdog

    29

  • RUS41

    10

  • Most

    7

  • artyom_b

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне понравилась только комплектацией салона, в частности передней консоли, остальное "баян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это хорошо!!!!!!!!! :thumbs up:

Так что можно обмениваться опытом эксплуатации, ремонта и решения каких либо проблем в этой ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можно обмениваться опытом эксплуатации, ремонта и решения каких либо проблем в этой ветке.

Лучше создать новую. Если вспомнить начало этой ветки,она была о текущем поколении Делики... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше создать новую. Если вспомнить начало этой ветки,она была о текущем поколении Делики... :rolleyes:

Действительно давайте выведим Делиководов в отдельную "статью"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно давайте выведим Делиководов в отдельную "статью"!!

Так как Делиководов много на форуме, можно создатьподфорум в разделе MMC. Выдвигайте модератора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Делиководов много на форуме, можно создатьподфорум в разделе MMC. Выдвигайте модератора :)

А зачем, я имел ввиду общаться в разделе ММС, зачем же Делику выделять, я конечно не против, машина то отличная :thumbs up: , но тогда и другие захотят свою модель вывести в отдельную ветку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, я имел ввиду общаться в разделе ММС, зачем же Делику выделять, я конечно не против, машина то отличная :thumbs up: , но тогда и другие захотят свою модель вывести в отдельную ветку.

Я только в том смысле, что если специфических тем о Делике будет много,будет логично объединить их в подфоруме. Т.е. самоцелисоздания массы подфорумов по моделям нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: Арки на кузовах PE8 и PD6 одинаковые или разные??? кто мож знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: Арки на кузовах PE8 и PD6 одинаковые или разные??? кто мож знает)))

Разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные полез устранять течь масла из под клапанной крышки, а заодно пришлось менять свечи.. Вот такой у нас бензин!!! :worker:

post-908-1208120300_thumb.jpg

post-908-1208120340_thumb.jpg

post-908-1208120386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные полез устранять течь масла из под клапанной крышки, а заодно пришлось менять свечи...

Зазоры в свечах великоваты. Топливо наверное вылетало в трубу и холодный запуск наверное был не очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазоры в свечах великоваты. Топливо наверное вылетало в трубу и холодный запуск наверное был не очень!

ну топливо хлопало, это правда, а вот запуск как не странно был в норме. (зимой при -25 в Елизово заводилась с пульта). Что зазары были просто огромные согласен на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят встал перед дилемой: Хочу поменять масло в автомате и на табличке которая у нас на воздухозаборнике рекомендуют SP II а на ручке щупа наклейка с SP III. что делать ????? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят встал перед дилемой: Хочу поменять масло в автомате и на табличке которая у нас на воздухозаборнике рекомендуют SP II а на ручке щупа наклейка с SP III. что делать ????? :Smile049:

Приехать в "СЛЭШ" и посмотреть по японскому каталогу, что вообще туда нужно заливать. Точность в определении 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать в "СЛЭШ" и посмотреть по японскому каталогу, что вообще туда нужно заливать. Точность в определении 100%

Спасибо за инфу)) А то резонанс уже предложил туду залить какой то "дряни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу)) А то резонанс уже предложил туду залить какой то "дряни".

Ну ты нашел куда за советом поехать. Попробуй поиграть с Резонансом в интересную игру: найди в магазине хоть один не китайский (или хотябы качественный) товар! Они проиграют! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх