Перейти к содержанию

Гравировочный аппарат


Рекомендуемые сообщения

Гравировочный аппаратМож кто знает где можно купить и примерно какие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравировочный аппаратМож кто знает где можно купить и примерно какие цены.

Где то мне попадалась такая информация, вроде как в каких то каталогах, дома гляну сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил..продовалась такая вещь в магазине BOSH, вот цену не помню, но что то в пределах 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обзвонить стоматологии? Меняли же старые бор-машины на современные, может у кого что завалялось? У меня была раньше, но подвал вскрыли и с***дили вещи, вместе с бор-машинкой...уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате старая бор машина стоит в коридоре Елизовской стаматологии причем уже давно...вот вам наводка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная штука Дримэл- у меня 33тыс оборотов и масса насадок, для резки, гравировки. шлифования. просто не нарадуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная штука Дримэл- у меня 33тыс оборотов и масса насадок, для резки, гравировки. шлифования. просто не нарадуюсь

О! Это, наверное, то, что мои друзья-буржуи называют "дремель" - я долго парился, пока выяснил, что это некоторый аналог бормашины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это, наверное, то, что мои друзья-буржуи называют "дремель" - я долго парился, пока выяснил, что это некоторый аналог бормашины.

Гораздо лучше- всамом деле - мечта ! Стоит своих денег !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше- всамом деле - мечта ! Стоит своих денег !

сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их много всяких разных, цена зависит от мощности и комплектации, ну да комплектацию можно наращивать, в Квадрате много к ней приспособ, я самую простую брал и насадки непосредственно что мне нужны. Там еще "клонов" много китайских и наших- цена ниже в разы, но взяв эту вещь в руки, выпускать уже не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх