Перейти к содержанию

Мокики и пр. мелкие транспортные с-ва


Рекомендуемые сообщения

.... вот думаю мокик купить на лето))

Покупай! У мну есть мокик. Раскрасишь свой под танк, вибронакидку приделаешь и вместе гонять будем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    28

  • AlexExiv

    12

  • artyom_b

    11

  • AlexK

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

.... вот думаю мокик купить на лето))

Покупай! У мну есть мокик. Раскрасишь свой под танк, вибронакидку приделаешь и вместе гонять будем. :)
че за мокик, скока денег??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за мокик, скока денег??

Я свои не продаю. Уж больно хороши. :) А вот тебе могу помочь с приобретением. Лето, мокик, пиво, озера, бомбежка, дача и баня! Вот о чем я мечтаю всю зиму! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за мокик, скока денег??

Я свои не продаю. Уж больно хороши. :) А вот тебе могу помочь с приобретением. Лето, мокик, пиво, озера, бомбежка, дача и баня! Вот о чем я мечтаю всю зиму! :)

с пивом нельзя на мокике кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за мокик, скока денег??

Я свои не продаю. Уж больно хороши. :) А вот тебе могу помочь с приобретением. Лето, мокик, пиво, озера, бомбежка, дача и баня! Вот о чем я мечтаю всю зиму! :)

с пивом нельзя на мокике кататься :)

+1

Зато с коньячком неплохо получается...))) Океан, закат, железные кони, напиток, икра, сигара.... Ну это я так - в качестве АПа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайские мопеды которые продаются в шинтопе, автомире и других магазинах (есть даже на электро тяги) нормальные?

нужно разделять темы

я бы тоже поехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пивом нельзя на мокике кататься :)

Без пива на мокике кататься уныло! :) А с пивом - эйфория! Главное под пивом гонять только по лесу. На дороги общего пользования не суваться.

У мну остались только Suzuki HI-R и YAMAHA Jog (Stylish sensation). Был в жизни период, когда Sygnus 125 SI пришлось продать. (((( Очень по нему скучаю. Но даст Бог, в этом году привезу себе что-нибудь прикольное. :)

з.ы. тему разделил.

А китайские мопеды которые продаются в шинтопе, автомире и других магазинах (есть даже на электро тяги) нормальные?

Никогда даже не думай о таких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих бесед с Константином все больше склоняюсь к покупке мокика для летнего времяпрепровождения)) что то кататься на велике у меня не получилось)) мотоцикл страшно и мега дорого (да и болеть надо им), а вот мокик самое то))

щас изучается местный рынок на предмет продажи, а также паралелльно изучается мокик - рынок владивостока))

глядишь к лету и прикуплю себе двухколесного друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, хвала Богам, десять лет проездил на мотоцикле Урал, остался им очень доволен. Но, волею судьбы, сейчас у меня присутствует ряд сложностей, не позволяющий иметь большой мотоцикл. Вот уже пару месяцев ищу недорогой японский мокик на ходу. Если кто-нибудь может что-то предложить, пишите. Повторяю, НЕдорогой (в пределах 5-7 тысяч). Важно,чтоб он заводился и ехал, а внешний вид не важен. Мне на работу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5-7 тысяч можно купить только пособие по ремонту мопэда в виде кучи металлолома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи. Говорят, есть и дешевле ходовые. Просто надо ждать, пока стрельнет. Тем более, руки не из попы, дособеру, ежли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, есть и дешевле ходовые.

А кто говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, есть и дешевле ходовые.

А кто говорит?

Говорит Москва :-D Ну а так обычно слухи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пивом нельзя на мокике кататься :)

Без пива на мокике кататься уныло! :) А с пивом - эйфория! Главное под пивом гонять только по лесу. На дороги общего пользования не суваться.

под шафе машину не чувствуешь :) можно не хило навернуть об дерево или об камни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих бесед с Константином все больше склоняюсь к покупке мокика для летнего времяпрепровождения)) что то кататься на велике у меня не получилось)) мотоцикл страшно и мега дорого (да и болеть надо им), а вот мокик самое то))

щас изучается местный рынок на предмет продажи, а также паралелльно изучается мокик - рынок владивостока))

глядишь к лету и прикуплю себе двухколесного друга))

бери квадрик :) крутая штука... я на своем уже по снегу попрохватывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под шафе машину не чувствуешь :) можно не хило навернуть об дерево или об камни :)

В этом-то и весь кайф! :) А падал я много раз. Даже лопатку ломал. :) Но пьяный не убьешься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери квадрик :) крутая штука... я на своем уже по снегу попрохватывал :)

квадрик чОтко... но дорого(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери квадрик :) крутая штука... я на своем уже по снегу попрохватывал :)

квадрик чОтко... но дорого(((
есть на батарейках, маленький)))у нас носился такой.только его под наездником не видно. и при чем нормально так гонзал, вроде 60 жмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под шафе машину не чувствуешь :) можно не хило навернуть об дерево или об камни :)

В этом-то и весь кайф! :) А падал я много раз. Даже лопатку ломал. :) Но пьяный не убьешься. :)
Намечается создание пьяных убивцев на мопедах?)))так, казенное имущество не портить, природу не обижать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, да общался тут на днях с мужиками деревенскими. Они и говорят, что переодически у них там мелькают мопеды дешевые разного состояния убитости. Мне-то главное, чтоб хоть заводился, а дальше уже починить можно. Я доездился уже "под пивком"... Когда еще балбесом был неразумным, было прикольно на урале без коляски синим полетать...а щас нифига не прикольно, когда санитаром на скорой поработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну на Урале-одиночке я бы тоже не рискнул пьяным ехать! А что за деревня-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх