Перейти к содержанию

перевозку пассажиров в пасхальную ночь


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

В пасхальную ночь с 26 на 27 апреля в Петропавловске будут организованы дополнительные пассажирские перевозки. Как сообщил начальник Управления транспорта и дорожного хозяйства Петропавловска Александр Сабуров, сразу после окончания служб несколько муниципальных автобусов развезут верующих по различным районам краевого центра. Отправными пунктами для транспорта станут Храм Александра Невского в центре города и Храм Николая Чудотворца на 4 км. Согласно предварительной схеме, после завершения службы в храме Александра Невского, автобусы повезут прихожан в сторону 10 км и на «Северо-Восток» через «Горизонт». После окончания службы в Храме Николая Чудотворца, горожан повезут по 4 маршрутам: в сторону на 10 км; в сторону СРВ, ЖБФ; на «Нефтебазу» и ТЭЦ-2. Сабуров отметил, что в пасхальную ночь перевозка пассажиров будет осуществляться бесплатно.

Источник сайт администрации города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

18 апреля, Север ДВ. Дополнительные пассажирские перевозки будут организованы в Пасхальную ночь с 18 на 19 апреля в Петропавловске. Как сообщил РИА Север ДВ начальник управления транспорта и дорожного хозяйства Петропавловска Александр САБУРОВ, сразу после окончания служб несколько муниципальных автобусов развезут прихожан по различным районам краевого центра. Отправными пунктами для транспорта станут Храм Николая Чудотворца на 4 км и Храм Святых апостолов Петра и Павла в Сероглазке. После окончания службы в Храме Николая Чудотворца, горожан повезут по трем маршрутам: в сторону на 10 км; в сторону СРВ; на Горизонт и Северо-Восток. По тем же направлениям по окончании богослужения отправятся автобусы от Храма Святых апостолов Петра и Павла. В этом году посетить праздничное богослужение в Пасхальную ночь смогут и жители отдалённых посёлков. Чтобы горожане, проживающие в пригороде Петропавловска, смогли вечером в субботу добраться до Храма на 4 км, а утром уехать обратно, управление транспорта выделяет дополнительный пассажирский рейсовый автобус. Начальник Управления транспорта и дорожного хозяйства Петропавловска Александр Сабуров добавил, что к Храму святителя Николая Чудотворца автобус отправится в 22.00 из посёлка Заозёрный. Следующим пунктом остановки будет посёлок Дальний, затем - Кутузовский микрорайон. По окончании богослужения автобус поедет по тому же маршруту в обратном направлении.

Про ТЭЦ 2 в этот раз забыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В Пасхальную ночь прихожан петропавловских храмов развезут рейсовые автобусы

Отправными пунктами для транспорта станут Храм Александра Невского в центре города и Храм Николая Чудотворца на 4 км

22 апреля, Север ДВ.

Рейсовые автобусы развезут прихожан петропавловских храмов в Пасхальную ночь с 23 на 24 апреля. Сразу после окончания служб несколько муниципальных автобусов доставят верующих в различные районы краевого центра, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра.

Практика организации дополнительных перевозок в Пасхальную ночь для Петропавловска традиционна. Ежегодно городская администрация выделяет несколько автобусов для того, чтобы после завершения служб прихожане смогли доехать до своих домов.

Отправными пунктами для транспорта станут Храм Александра Невского в центре города и Храм Николая Чудотворца на 4 км.

Автобусы будут курсировать по следующим маршрутам:

Храм – ДК СРВ – два автобуса;

Храм – Горизонт-Север – Горизонт-Северо-Восток – один автобус;

Храм – Автостанция пр. Победы, 28 – один автобус;

Храм - п. Сероглазка, п. Заозёрный (при наличии пассажиров).

Так же для того, чтобы жители поселков Заозёрный и Долиновка смогли добраться на богослужение в Собор Святой Живоначальной Троицы, в субботу, 23 апреля, будет изменено движение последнего рейса автобуса маршрута № 24 по следующей схеме: п. Заозёрный – п. Долиновка – КП – Собор Живоначальной Троицы.

В этом году вспомнили про ТЭЦ-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по следующей схеме: п. Заозёрный – п. Долиновка – КП – Собор Живоначальной Троицы.

Забыли два момента.

1. Дорогу от Заозерного до Долиновки надо почистить.

2. Мост перед Долиновкой на крупный транспорт давно не рассчитан. На жыпе страшно переезжать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по следующей схеме: п. Заозёрный – п. Долиновка – КП – Собор Живоначальной Троицы.

Забыли два момента.

1. Дорогу от Заозерного до Долиновки надо почистить.

2. Мост перед Долиновкой на крупный транспорт давно не рассчитан. На жыпе страшно переезжать..

Его даже пешком страшно проходить...

Будут через Халактырку ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дополнительные автобусы развезут прихожан по домам после Пасхальных богослужений.

Отправным пунктом для транспорта станет Храм Николая Чудотворца на 4 км. Оттуда автобусы пойдут до ДК СРВ, на Горизонт-Север и Северо-Восток, 10 км и при наличии пассажиров в Сероглазку.

Радио СВ

В Заозёрку я так понял возить не будут, может из-за моста в долиновке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

В Пасхальную ночь в Петропавловске будут организованы пассажирские перевозки

В Пасхальную ночь с 19 на 20 апреля в Петропавловске будут организованы дополнительные пассажирские перевозки. Как сообщил начальник Управления пассажирского транспорта Александр Сабуров, сразу после окончания служб несколько муниципальных автобусов развезут прихожан по различным районам краевого центра. Отправным пунктом для транспорта станет духовно-просветительский центр Петропавловской и Камчатской Епархии (улица Владивостокская). После окончания службы горожан повезут по маршрутам: 1 автобус направят в сторону СРВ, 1 - на Северо-Восток; на автостанцию на 10 км; в п. Сероглазка и п. Заозерный.

На праздничных Богослужениях жители Петропавловска смогут освятить куличи и яйца, принесенные с собой. Пасхальное Богослужение пройдет в Кафедральном соборе во имя Святой Живоначальной Троицы - улица Владивостокская; в Храме Святых апостолов Петра и Павла - улица Панфилова; в Храме Святого благоверного князя Александра Невского - улица Ленинская; в Храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» (поселок Авача); в домовой церкви в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» - район девятой школы.

Горожане могут принять участие и в праздничном обряде освящения пасхальных куличей, который пройдет у памятника Святым апостолам Петру и Павлу 20 апреля с 11-30 до 13-30 часов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 

В Пасхальную ночь в Петропавловске будут организованы пассажирские перевозки

 

В Пасхальную ночь с 11 на 12 апреля в Петропавловске будут организованы дополнительные пассажирские перевозки. Как сообщили в Управлении пассажирского транспорта, сразу после окончания службы несколько муниципальных автобусов развезут прихожан по различным районам краевого центра. Отправным пунктом для транспорта станет духовно-просветительский центр Петропавловской и Камчатской Епархии (улица Владивостокская). После окончания службы горожан повезут по маршрутам: 1 автобус направят в сторону СРВ, 1 - на Северо-Восток; на автостанцию на 10 км.

На праздничных Богослужениях, которые пройдут во всех храмах Камчатской Епархии  жители Петропавловска смогут освятить куличи и яйца, принесенные с собой. Начало богослужения в 23:00. Для тех, кто не сможет посетить богослужения ночью, будет организована дополнительная Божественная литургия в храме Александра Невского за которой также можно будет причаститься. Начало в 09:00.

Горожане могут принять участие и в праздничных обрядах освящения пасхальных куличей.  11 апреля с 12:00 до 18:00 обряд пройдет в Кафедральном Соборе на 4 км, в остальных храмах Петропавловска с 11:00 до 13:00. 12 апреля освятить куличи можно с 08:00 до 20:00 во всех храмах Камчатской Епархии.

http://pkgo.ru/news/28906-v-pasxalnuyu-noch-v-petropavlovske-budut-organizovany-passazhirskie-perevozki.html

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Цитата

 

В Пасхальную ночь в Петропавловске будут организованы дополнительные автобусные маршруты

В Пасхальную ночь с 7 на 8 апреля в Петропавловске-Камчатском будут организованы дополнительные автобусные маршруты. Как сообщил исполняющий обязанности начальника Управления городского хозяйства Сергей Шеременко, сразу после окончания служб муниципальный транспорт развезет прихожан по следующим районам краевого центра:

- на автостанцию 10 км;

- в сторону СРВ;

- в район 75 участка через Горизонт.

В каждом направлении будет выделено по 1 автобусу. Проезд – бесплатный.  

Отправным пунктом для транспорта станет духовно-просветительский центр Петропавловской и Камчатской Епархии (улица Владивостокская).

http://pkgo.ru/news/6587/

 

На Северо-восток убрали, а на 75й участок добавили выходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх