Константин

Конкурс "Безопасное колесо"

54 сообщения в этой теме

Я думал ты будешь нас своим джипом вытаскивать :rolleyes: , а Snowdog показывать на своей "ласточке" дорогу. :baby: А там по месту если доберемся то и шашлычок можно.

В субботу я иду в составе жюри на краевом конкурсе "безопасное колесо" освобожусь в 17:00. Давайте на майских праздниках?
0

Поделиться сообщением

я иду в составе жюри на краевом конкурсе "безопасное колесо"

Расскажи о конкурсе, плиз. В другой теме...
0

Поделиться сообщением

Расскажи о конкурсе, плиз. В другой теме...

Другую тему создавать не буду, т.к. рассказ впринципе коротенький. Конкурс состоится в субботу 26апреля в с/ш №42. В конкурсе будут учавствовать дети в возрасте 9-13лет. Соревнования будут проходить в нескольких дисциплинах: знание ПДД, умение безопасно и маневрено водить велосипед, сборка-разборка велосипеда на время, знание правил страхования и.т.д. Командам за 1-2-3 место вручат призы от спонсоров. Также отдельными призами будут удостоены некоторые выдающиеся участники. Команда победитель поедет на всеросийские соревнования.
0

Поделиться сообщением

Я в шоке :Smile043: девочки как автомат, лицом в салат, напиться до усрачки :jokingly: я в субботу работаю до 13 или до 18 пока ещё не знаю, а в воскресенья хочу мотор выдёргивать с хонды, ну надеюсь в другой раз присоединюсь салат есть :Smile083:

0

Поделиться сообщением

Другую тему создавать не буду, т.к. рассказ впринципе коротенький. Конкурс состоится в субботу 26апреля в с/ш №42. В конкурсе будут учавствовать дети в возрасте 9-13лет. Соревнования будут проходить в нескольких дисциплинах: знание ПДД, умение безопасно и маневрено водить велосипед, сборка-разборка велосипеда на время, знание правил страхования и.т.д.

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)
0

Поделиться сообщением

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)

Странно, парень в одиннадцать лет уже должен знать с какой стороны к велику подходить... Да и колесо там поменять, цепь смазать и т.д. Папа, научите сына святой истине...
0

Поделиться сообщением

Участие в сем конкурсе - дело рук, ног, головы преподавателя ОБЖ. а из этого следует: этот препод в данный момент занят подготовкой к сборам, поэтому ему не до великов, а вообще рекомендую с ним пообщатся - колоритная личность. Я пообщался. Больше не хочу - надоели подобные в армии. Кстати конкурс, как я понял - краевой, поэтому городской этап давно миновал.
0

Поделиться сообщением

Странно, парень в одиннадцать лет уже должен знать с какой стороны к велику подходить... Да и колесо там поменять, цепь смазать и т.д. Папа, научите сына святой истине...

Желающие поучить меня, как воспитывать детей, выстраиваются в колонну и идут...правильно, в раздел форума "Свободное общение" :)
0

Поделиться сообщением

Вобщем нужен представитель от нашего форума, кто готов им стать, Вам сюда :Smile083:

0

Поделиться сообщением

Всё прошло успешно, наш представитель, справился с на 5, Константин завтра выложит фотки, может покажу по телевизору

0

Поделиться сообщением

Кое где СноуДог получился чуток размазанный. :)

post-728-1209251315_thumb.jpg

post-728-1209251323_thumb.jpg

post-728-1209251333_thumb.jpg

post-728-1209251342_thumb.jpg

post-728-1209251349_thumb.jpg

post-728-1209251358_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

кул!)

0

Поделиться сообщением

Молодцы!(администрация школы в своём стиле - могли бы и снять стулья с парт за спиной)

0

Поделиться сообщением

Фотки хороши))))!!

0

Поделиться сообщением

Отлично!!!А где подписи?

0

Поделиться сообщением

Скоро будет конкурс, предлагаю скинуться участникам форума на подарки для детей, Пусть детям будет радость, да к тому же от этих конкурсов у детей будет больше знаний по ПДД, и это убережёт от многих аварийных ситуаций на дороге.Сбор средств в субботу и воскресенье на авторынке с 10 до 15, за одно можно по рынку прогуляться, посмотреть цены на авто :)

0

Поделиться сообщением

Скоро будет конкурс, предлагаю скинуться участникам форума на подарки для детей.

1. Подарки будут от клуба или форума?2. Какова сумма?
0

Поделиться сообщением

1. Подарки будут от клуба или форума?2. Какова сумма?

1. Нужно делать от форума, так как не все вступили в клуб, но для непросвещенных нет деления, для них мы форум и есть клуб, думаю делить не нужно2. Сумма думаю 200 - 500р, думаю, будет в самый раз.
0

Поделиться сообщением

Купили от автоклуба 4-е мр3 плеера, сегодня в 42-й школе вручим победившей команде, будут соревноваться 15 школ.

0

Поделиться сообщением

Ну что, вручили?

Да вручили, дети конечно слабенько умеют ездить на велосипеди, Константантину нет равных))
0

Поделиться сообщением

Да вручили, дети конечно слабенько умеют ездить на велосипеди, Константантину нет равных))

Он что, лучше всех на велосипеде проехал?
0

Поделиться сообщением

Он что, лучше всех на велосипеде проехал?

Да, только возрастная категория несовсем та))
0

Поделиться сообщением

Да, только возрастная категория несовсем та))

престарелые - они же как дети, ходят с трудом, и часто под себя :)
0

Поделиться сообщением

престарелые - они же как дети, ходят с трудом, и часто под себя :)

Тебе, я конечно, сочувствую. Что-то рановато у тебя столь глубокие познания о престарелом возрасте. Но каждому свое....А у Кости все отлично!!! Как показали факты он еще 100 очков вперед всяким малолеткам даст. :P
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас