Перейти к содержанию

Конкурс "Безопасное колесо" и юные инспекторы дорожного движения


Константин

Рекомендуемые сообщения

RUS41 сказал:

Я думал ты будешь нас своим джипом вытаскивать :rolleyes: , а Snowdog показывать на своей "ласточке" дорогу. :baby: А там по месту если доберемся то и шашлычок можно.

В субботу я иду в составе жюри на краевом конкурсе "безопасное колесо" освобожусь в 17:00. Давайте на майских праздниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    27

  • Константин

    10

  • Maxx

    6

  • Stormwell

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

я иду в составе жюри на краевом конкурсе "безопасное колесо"

Расскажи о конкурсе, плиз. В другой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи о конкурсе, плиз. В другой теме...

Другую тему создавать не буду, т.к. рассказ впринципе коротенький. Конкурс состоится в субботу 26апреля в с/ш №42. В конкурсе будут учавствовать дети в возрасте 9-13лет. Соревнования будут проходить в нескольких дисциплинах: знание ПДД, умение безопасно и маневрено водить велосипед, сборка-разборка велосипеда на время, знание правил страхования и.т.д. Командам за 1-2-3 место вручат призы от спонсоров. Также отдельными призами будут удостоены некоторые выдающиеся участники. Команда победитель поедет на всеросийские соревнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :Smile043: девочки как автомат, лицом в салат, напиться до усрачки :jokingly: я в субботу работаю до 13 или до 18 пока ещё не знаю, а в воскресенья хочу мотор выдёргивать с хонды, ну надеюсь в другой раз присоединюсь салат есть :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другую тему создавать не буду, т.к. рассказ впринципе коротенький. Конкурс состоится в субботу 26апреля в с/ш №42. В конкурсе будут учавствовать дети в возрасте 9-13лет. Соревнования будут проходить в нескольких дисциплинах: знание ПДД, умение безопасно и маневрено водить велосипед, сборка-разборка велосипеда на время, знание правил страхования и.т.д.

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)

Странно, парень в одиннадцать лет уже должен знать с какой стороны к велику подходить... Да и колесо там поменять, цепь смазать и т.д. Папа, научите сына святой истине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мой сын учится в 42 школе, как раз 11 лет. Но что-то я от него не слышал о конкурсе. Надо уточнить, не для избранных ли он :)В любом случае, велосипед разбирать сын не умеет :)

Участие в сем конкурсе - дело рук, ног, головы преподавателя ОБЖ. а из этого следует: этот препод в данный момент занят подготовкой к сборам, поэтому ему не до великов, а вообще рекомендую с ним пообщатся - колоритная личность. Я пообщался. Больше не хочу - надоели подобные в армии. Кстати конкурс, как я понял - краевой, поэтому городской этап давно миновал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, парень в одиннадцать лет уже должен знать с какой стороны к велику подходить... Да и колесо там поменять, цепь смазать и т.д. Папа, научите сына святой истине...

Желающие поучить меня, как воспитывать детей, выстраиваются в колонну и идут...правильно, в раздел форума "Свободное общение" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем нужен представитель от нашего форума, кто готов им стать, Вам сюда :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло успешно, наш представитель, справился с на 5, Константин завтра выложит фотки, может покажу по телевизору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое где СноуДог получился чуток размазанный. :)

post-728-1209251315_thumb.jpg

post-728-1209251323_thumb.jpg

post-728-1209251333_thumb.jpg

post-728-1209251342_thumb.jpg

post-728-1209251349_thumb.jpg

post-728-1209251358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!(администрация школы в своём стиле - могли бы и снять стулья с парт за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!А где подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Скоро будет конкурс, предлагаю скинуться участникам форума на подарки для детей, Пусть детям будет радость, да к тому же от этих конкурсов у детей будет больше знаний по ПДД, и это убережёт от многих аварийных ситуаций на дороге.Сбор средств в субботу и воскресенье на авторынке с 10 до 15, за одно можно по рынку прогуляться, посмотреть цены на авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет конкурс, предлагаю скинуться участникам форума на подарки для детей.

1. Подарки будут от клуба или форума?2. Какова сумма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подарки будут от клуба или форума?2. Какова сумма?

1. Нужно делать от форума, так как не все вступили в клуб, но для непросвещенных нет деления, для них мы форум и есть клуб, думаю делить не нужно2. Сумма думаю 200 - 500р, думаю, будет в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купили от автоклуба 4-е мр3 плеера, сегодня в 42-й школе вручим победившей команде, будут соревноваться 15 школ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вручили?

Да вручили, дети конечно слабенько умеют ездить на велосипеди, Константантину нет равных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вручили, дети конечно слабенько умеют ездить на велосипеди, Константантину нет равных))

Он что, лучше всех на велосипеде проехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что, лучше всех на велосипеде проехал?

Да, только возрастная категория несовсем та))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только возрастная категория несовсем та))

престарелые - они же как дети, ходят с трудом, и часто под себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престарелые - они же как дети, ходят с трудом, и часто под себя :)

Тебе, я конечно, сочувствую. Что-то рановато у тебя столь глубокие познания о престарелом возрасте. Но каждому свое....А у Кости все отлично!!! Как показали факты он еще 100 очков вперед всяким малолеткам даст. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх