Перейти к содержанию

Медкомиссия поддельная и настоящая


Рекомендуемые сообщения

На счет медкомиссии в Строительной поликлиники... Учтите, что за один день пройти ее не получится...

Проходила в 20-х числах августа:

1-й день с 8.30 до 10.00 - сдача крови и ЭКГ и с 15.30 до 17.00 - флюшка;

2-й день - с 13.00 до 14.00 неврапотолог, хирург, окулист и заключение терапевта.

Также если у Вас нет печати с группой крови в паспорте, то надо в регистратуре уточнить, что Вам нужна группу крови..... И дополнительно заплатить около 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    34

  • !Наисчастливейшая

    18

  • AlexK

    16

  • Константин

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

А медкомиссия на техосмотр и на замену прав одинаковая?

Да одинаковая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также если у Вас нет печати с группой крови в паспорте, то надо в регистратуре уточнить, что Вам нужна группу крови..... И дополнительно заплатить около 400 рублей.

а у меня в правах стоит группа крови как особая отметка, не прокатит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в правах стоит группа крови как особая отметка, не прокатит??

У меня ГАИшник при преме документов спросил какая группа крови, ну я ему ответил, он и поверил, особую отметку не видел, у меня стоит в паспорте штамп с группой крови, уже несколько раз помогал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сдача крови и ЭКГ и с 15.30 до 17.00

...

А это ещё зачем?!

...или я отстал отжизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё зачем?!

...или я отстал отжизни?

не знаю зачем, но я тоже сдавал :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в правах стоит группа крови как особая отметка, не прокатит??

Прокатит, но на всякий случай лучше сделать копию этой страницы паспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатит, но на всякий случай лучше сделать копию этой страницы паспорта)

имхо копию делать не надо, просто предъявить паспорт и переставят :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо копию делать не надо, просто предъявить паспорт и переставят :Smile083:

Возможно) Но инспекторы разные бывают...... Вдруг докапаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё зачем?!

...или я отстал отжизни?

На ЭКГ выяснится вдруг серьезные проблемы с сердцем и вождение ТС противопоказано... А вот кровь.... Ну это - обычная процедура при любом посещении больницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флэшками смогут ходить в больницу камчатцы.

На них будет записана история болезни пациента, а бумажные карты уйдёт в прошлое. Такие новшества в системе здравоохранения грядут в течение двух лет, - сообщил «Радио СВ» зам председателя краевого правительства Валерий Карпенко. «Пациент будет приходить к своему доктору с флэшкой. Персональные данные, которые там будут храниться, защитят», - сказал Карпенко. Это, в том числе, позволит если не полностью, то существенно уменьшить очереди в лечебных учреждениях края, - добавил Карпенко.

Прикольно, а то ничего не понятно что написано.

Сдал кровь, скачал анализ в электроном виде сам всё посмотрел, ЭКГ, флюрография :Smile083:

Только сколько вложений потребуется, чтоб в каждый кабинет по компьютеру поставит :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел отдохнуть - отредактировал диагноз или ещё что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера по местному ТВ сказали, что мед справки всё таки нужны для прохождения ТО (а то в СМИ прошла информация об отмене медкомиссии для ТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То надо, то ненадо! Уже бл... незнают как граждан заганять! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила ТО на той неделе. Справки, само собой не было...Прошла. Никто ничего не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила ТО на той неделе. Справки, само собой не было...Прошла. Никто ничего не спросил.

повезло наверное)) нам сотрудники ГИБДД сказали что проект только в стадии разработки и справки никто не отменит ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД: Мед. справки для прохождения техосмотра пока не отменяли

Медицинские справки для прохождения техосмотра пока никто не отменял. В камчатской ГИБДД опровергли сообщения некоторых российских СМИ. Они сообщили, что теперь проходить медосмотр перед прохождением ТО не обязательно. Однако этот законопроект пока не принят, сообщил «Авторадио-Камчатка» инспектор пропаганды краевой ГИБДД Андрей Волков. По предварительным данным, новшества при прохождении техосмотра вступят в силу только в начале следующего года. Напомню, ГИБДД предлагает изменить вид и степень защищенности справки о прохождении медкомиссии. Данные каждой выданной справки будут заносить в специальную базу данных. Зайдя в нее сотрудник ГИБДД сможет проверить легальность ее получения. Так же медкомиссию не надо будет предъявлять при прохождении техосмотра.

Это ничего не даст, как я понял медкомисия всё равно нужна, только справка будет "электронной" и будут говорить извините у нас база зависла приезжайте завтра или сведения не поступали имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При прохождении техосмотра больше не потребуется предъявлять медицинскую справку

Сегодня в «Российской газете» опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2010 года N 908 «О внесении изменений в Положение о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации».

В соответствии с указанным постановлением период прохождения технического осмотра для транспортных средств и прицепов к ним для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов будет составлять 12 месяцев. В настоящее время они обязаны проходить техосмотр раз в полгода.

Также данным постановлением исключается обязанность собственника (представителя собственника) при проведении государственного технического осмотра представлять в Госавтоинспекцию медицинскую справку установленной формы.

Кроме этого, нормы Положения о проведении государственного технического осмотра приведены в соответствие с действующим налоговым законодательством. В частности, из него исключено требование о предоставлении собственником (представителем собственника) квитанции об уплате налога с владельцев транспортных средств, т.к. данный налог был заменен на транспортный налог, уплату которого контролируют налоговые органы.

Указанные поправки вступают в силу по истечении семи дней после дня их официального опубликования, то есть – с 27 ноября 2010 года.

официальный сайт ГИБДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Меня это порадовало. Как раз мед. справка закончила свое действие и тех. осмотр не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам данная инфа пока официально не поступала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам данная инфа пока официально не поступала.

А что может быть официальней постановления Правительства Российской Федерации опубликованного в правительственном СМИ?...А если наше местное ГИБДД и пункты техосмотров не торопятся исполнять российское законодательство, то тут самое время заняться этим вопросом прокуратуре, несоблюдение законов государственными ведомствами - это по их части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам данная инфа пока официально не поступала.

А что может быть официальней постановления Правительства Российской Федерации опубликованного в правительственном СМИ?...А если наше местное ГИБДД и пункты техосмотров не торопятся исполнять российское законодательство, то тут самое время заняться этим вопросом прокуратуре, несоблюдение законов государственными ведомствами - это по их части.
Гаишники газет не читают. Думаете прокуроры другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники газет не читают.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Думаете прокуроры другие?

Если подать заявление, то они в любом случае должны прореагировать, а ментов в т.ч. и гибэдэдэшников прокуратура любит нежно и трепетно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх