Valerka

Первый автомобиль

50 сообщений в этой теме

Представьте что у вас есть 200 тыс руб на автомобиль, летите вы во владивосток, + денег на перегонку автомобиля до пк. Кто какую бы машину взял, при условии что она будет первой.

0

Поделиться сообщением

Starlet GT в кузове 94-го года :)

0

Поделиться сообщением

Starlet GT в кузове 94-го года :)

Зачем 94-го? Вот вариант - Toyota Starlet 1.3 Glanza V excellent package (12.1997 - 08.1999). 135 лошадок, однако.
0

Поделиться сообщением

Не очень большого размера и с хорошей обзорностью...а так, что душа пожелает (не забывая о ликвидности) :)

0

Поделиться сообщением

ИМХО под эти требования подходит T- FunCargo. Хорошенький агрегат. http://catalog.drom.ru/toyota/funcargo/g_1999_786/

0

Поделиться сообщением

ИМХО под эти требования подходит T- FunCargo. Хорошенький агрегат.

Ну ты и маньяк :) Он у тебя в каждом 3-ем сообщении всплывает :)
0

Поделиться сообщением

Ну ты и маньяк :) Он у тебя в каждом 3-ем сообщении всплывает :)

Блин, ну хОчу я такую машинку!!! :thumbs up: Раньше смотрел на нее как на недоавтомобиль. А как покатался просто влюбился! Просторная, обзорность 100 баллов, экономичная и, для своего размера, очень проходимая.
0

Поделиться сообщением

А зачем так извращаться , лететь во Владивосток там покупать и везти сюда , помоему напрямую все таки дешевле выходит.

0

Поделиться сообщением

Блин, ну хОчу я такую машинку!!! :thumbs up: Раньше смотрел на нее как на недоавтомобиль. А как покатался просто влюбился! Просторная, обзорность 100 баллов, экономичная и, для своего размера, очень проходимая.

Я думаю , что с могу тебе помочь :Smile083:
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ещё пару раз от тебя такое услышу - и точно куплю её на замену Спринтеру :yahoo: Жаль только, в пургу она будет вести себя точно так же :/
0

Поделиться сообщением

Я думаю , что с могу тебе помочь :Smile083:

Как продам Эльгранда буду соображать. А какие предложения цена/качество у Вас на данный момент имеются? Мож потяну? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Ещё пару раз от тебя такое услышу - и точно куплю её на замену Спринтеру :yahoo: Жаль только, в пургу она будет вести себя точно так же :/

В пургу ИМХО будет себя вести намного лучше, а как прокатишься- то сразу заразишься!
0

Поделиться сообщением

ИМХО DELICA ONLY!!!

0

Поделиться сообщением

ИМХО DELICA ONLY!!!

За 200 тыр? :Smile084:
0

Поделиться сообщением

В пургу ИМХО будет себя вести намного лучше, а как прокатишься- то сразу заразишься!

По сравнению с переднеприводным Спринтером, конечно... )P.S. У фанкарго/витца и пр уже не фулл-тайм, кажется, не помнишь точно?P.S.S. Максим, покупай Фан, и правда интересная машинка, создатите подклуб фанкарговодов...
0

Поделиться сообщением

По сравнению с переднеприводным Спринтером конечно... )P.S. У фанкарго/витца и пр уже не фулл-тайм, кажется, не помнишь точно?

У него вискомуфта расположена на заднем карданном валу и делит его пополам. При разности вращения колес на осях, пакет дисков блокируется и мягко "подкручивает" заднюю ось. Не очень надежная и практичная конструкция, но для этих машинок вполне хватает!
0

Поделиться сообщением

У него вискомуфта расположена на заднем карданном валу и делит его пополам. При разности вращения колес на осях, пакет дисков блокируется и мягко "подкручивает" заднюю ось. Не очень надежная и практичная конструкция, но для этих машинок вполне хватает!

Да, точно подключаемый ПП. Вискомуфта с частичной блокировкой(т.е. постоянно передает часть момента на задние колеса), или при одинаковыхскоростях вращения колес, момент передается только на передние?
0

Поделиться сообщением

При одинаковых скоростях вращения колес, момент передается только на передние.

0

Поделиться сообщением

При одинаковых скоростях вращения колес, момент передается только на передние.

:( впрочем... действительно этого достаточно.
0

Поделиться сообщением

P.S.S. Максим, покупай Фан, и правда интересная машинка, создатите подклуб фанкарговодов...

Мне по должности не солидно :)У меня под окном такой стоит - низковат, зараза. А если серьёзно, то я пока не хочу тратить на смену машины больше 150К, а в эту сумму влезть будет сложно - на токидоки сегодня полистал аукционы, приценился - за автомат 1500 кубов (1300 не хочу) около 180К рублей получается в П-К, с оценкой 3,5.
0

Поделиться сообщением

Мне по должности не солидно :)

Какие автомобили соответствуют должности?
0

Поделиться сообщением

За 200 тыр? :Smile084:

Ой...ну я добавлю:)
0

Поделиться сообщением

Какие автомобили соответствуют должности?

Из всех упомянутых на форуме моделей больше всего подходит танк Меркава :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас