Перейти к содержанию

Terios он же Toyota Cami


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

можно ещё к ушку приложить металлическую трубочку и вторым концом к подшипникам самой послухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    27

  • Traveller

    22

  • AlexK

    19

  • Stormwell

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откуда на Ками турбина?

В варианте 660сс. По поводу звука - я бы в первую очередь посмотрел на подшипник кондиционера. Проверяется методом включения кондиционера (если заправлен и рабочий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу звука - я бы в первую очередь посмотрел на подшипник кондиционера. Проверяется методом включения кондиционера (если заправлен и рабочий).

пробовала. первое на что грешить начала. во всяком случае, вкл. и выкл. ничего не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вообще работает? Муфта включается? Насколько я помню, там не так много возможных источников шума. Генератор и кондиционер, ГУР вроде отсутствует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по фотографии то гадать? Надо посмотреть и все станет ясно... Надеюсь. Завтра после двух подъезжай ко мне на Высотку. Глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены такой же гул был на холостых - разбился подшипник натяжительного ролика, естественно заменили, а также ремень ГРМ и сальник коленвала (масло стала гнать через него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по фотографии то гадать? Надо посмотреть и все станет ясно... Надеюсь. Завтра после двух подъезжай ко мне на Высотку. Глянем.

окей. спасибо. у тебя телефон тот же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей. спасибо. у тебя телефон тот же?

А что в 17 часов на диагностику не подъехала?

У жены такой же гул был на холостых - разбился подшипник натяжительного ролика, естественно заменили, а также ремень ГРМ и сальник коленвала (масло стала гнать через него)

Подшипники у нее в порядке. Немного трет пластмасска защиты ремня ГРМ об шкив помпы, но это мелочь. Посторонний звук есть, но незначительный. Скорее всего подсекают выхлопные газы, сверху не подлез.

Также необходимо отрегулировать клапана.

Надо глянуть еще снизу, но Кристина так и не подъехала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот ты экстрасенс что-ли? как поставил диагноз?

А для того, чтоб знать как шумят подшипники надо быть экстрасенсом? Пощупал, посмотрел и определил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, большущее тебе спасибо. Не стал долго рассуждать и много говорить. Приехал и посмотрел. :)

На диагностику просто не успела. Вторник - у нас, газетчиков, день сложный и долгий. Если те не против, позвоню тебе завтра и подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нет никого на форуме?

Вопрос интересный, в наших магазинах глухо, попробуй здесь:

http://cami-terios.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ЭЙ водители-любители давайте объединяться?! :Smile088:

Во что объединяться будем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот друзья нашлись!!! :thumbs up: форумчане!Просто очень хочется зазнакомится с водителями Термосов.Так сказать выпить кружку чая в центре, поболтать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружку чая в центре можно и с нами выпить. Разговор о териосах и прочих погремушках на колесах поддержим с удовольствием.

Подскажите пожалуйста, а почему не видно моей авы? Smile049.gif

А она установлена? Я вижу только фотографию в профиле. Аватарку надо ставить дополнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх